ДМС программы для детей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 16:41
ответ для ТаняЛи , на сообщение « ДМС программы для детей »
  #41
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Что мне нравится в ДМС
-без проблем можно попасть к специалисту по выбору
-ребенка при болезни периодически приходит-проверяет педиатор и выписывает тоже на дому

это для меня основные плюсы
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:12
ответ для ТаняЛи , на сообщение « ДМС программы для детей »
  #42
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


о! Спасибо всем за ответы!
ДМС я хочу по нескольким причинам:
1. Положительный опыт собственного ДМС - хорошее качество и ничего лишнего, в отличие от платных центров, которые зачастую навязывают ненужные процедуры за твои же деньги.
2. Комфорт. Поскольку я работаю и с больным ребенком сидит моя мама - ей тяжело по 3 часа отсиживать в очередях в поликлинике с моим шилопопом и сдавать анализы по утрам
3. Возможность консультаций с врачем по телефону.
4. Получение НОРМАЛЬНОГО лечения... у сына уже 2 недели мелкая температура и сопли, а нам кроме називина ничего не назначили. Даже анализ крови не сказали сделать....
5. Специалисты. У нас в поликлинике специалисты просто никакие ((. Думаю, что это в первую очередь связано не с их квалификацией, а с их отношением к работе.

Никаких серьезных болячек у нас, слава Богу, нет. Но частые простудные заболевания и связанные с этим осложнения (отит, коньюктивит) сильно замучили.

Пригласила на сегодняшний вечер Вирилис. Понравилась программа "Амбулаторная от 3 до 5". Хотя, у Аск, например, дешевле получается, судя по отзыву.. Подумаю еще в общем..
__________________
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:11   #43
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Вирилис ИМХО цены просто неприличные.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:31   #44
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Мои знакомые обслуживаются в 21 веке. Очень довольны и педиатром и узкимиспециалистами. У них как раз обнаружилась родовая травма и им помог Лозовский.Так что у каждого свое мнение.Каждому свое!
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:34
ответ для ТаняЛи , на сообщение « ДМС программы для детей »
  #45
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Случаи конечно разные бывают. Но в нашей практике лично мы тоже довольны и 21-м веком и непосредственно специалистом Лозовским. Кстати довольно компетентный врач, ничего плохого сказать о нем не могу. Согласна со Skarlet132, у каждого свое мнение.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:23   #46
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Мои знакомые обслуживаются в 21 веке. Очень довольны и педиатром и узкимиспециалистами. У них как раз обнаружилась родовая травма и им помог Лозовский.Так что у каждого свое мнение.Каждому свое!
И нам Лозовский очень помог! У нас с рождения были проблемы с шеей и ножками. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей! Большое ему от нас спасибо!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:38   #47
MamaDena
Участник
 
Аватар для MamaDena
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 232


У нас тоже нареканий нет на 21 век. Вызывали педиатра на дом-оперативно, чётко, лечение адекватное, без лишних назначений. Лозовского зря хаите-отличный доктор.Очень тактичный, отвечает на все вопросы. Про неврологов не скажу-не обращались.
MamaDena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:54
ответ для ТаняЛи , на сообщение « ДМС программы для детей »
  #48
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


я вот тоже думаю в Вирилисе застраховаться, но я походила на прием в Онни и выбрала педиатра, которому хочется доверять вот теперь хочу к нему на участок.
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:18
ответ для MamaDena , на сообщение « У нас тоже нареканий нет на 21 век.... »
  #49
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от MamaDena Посмотреть сообщение
У нас тоже нареканий нет на 21 век. Вызывали педиатра на дом-оперативно, чётко, лечение адекватное, без лишних назначений. Лозовского зря хаите-отличный доктор.Очень тактичный, отвечает на все вопросы. Про неврологов не скажу-не обращались.
Я зря не хаю, у меня есть все основания для этого. Я медкарту ребенка не собираюсь здесь вывешивать, чтобы что-то кому-то доказывать. Имеющий уши, да услышит!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:35
ответ для ТаняЛи , на сообщение « ДМС программы для детей »
  #50
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от котенок 2 Посмотреть сообщение
У нас Ренессанс уже 4 года, до этого было Росно. После перехода я была в шоке, мне все не нравилось. Мы сменили 3 педиатора и врачей при записи и мед. центры я все время выбираю сама. Ходим к специалистам в основном в Диагностический центр не О. Дундича.. Я научилась выбирать врачей и если меня что-то не устроило звоню педиатору и он опять оставляет заявку. записываюсь к другому. Здесь главное не молчать, а добиваться своего. Анализы в 21 веке (на Парке Победы) берут очень хорошо.
Подскажите пожалуйста, а педиатр у вас тоже из ДДц.
Тоже задумалась (в который раз о ДМС), ДДЦ находится рядом, удобно будет там проходить спец-ов.
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena