Письма от Деда Мороза. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 09:08
ответ для Страна Советов , на сообщение « Письма от Деда Мороза. »
  #21
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Девочки, а у меня все-таки встал вопрос...
Доче 11. Она усиленно верит ДМ. Или пытается меня убедить. Пишет ему письма с просьбами.. Как-то уже и вырасти пора. Одноклассники уже не верят и убеждают ее, а доча - как будто пытается переубедить всех. Или чуда хочет Но ведь уже ...время
Не знаю, что делать
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:15
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, а у меня все-таки встал... »
  #22
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня все-таки встал вопрос...
Доче 11. Она усиленно верит ДМ. Или пытается меня убедить. Пишет ему письма с просьбами.. Как-то уже и вырасти пора. Одноклассники уже не верят и убеждают ее, а доча - как будто пытается переубедить всех. Или чуда хочет Но ведь уже ...время
Не знаю, что делать
Дарить ребенку это чудо!!
нет никакого времени, пусть подольше она побудет в этом сладком периоде, впереди еще огого какая сложная жизнь
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:31
ответ для Кракозябра , на сообщение « Я сегодня увидела интересное... »
  #23
Лора и Маська
Элита
 
Аватар для Лора и Маська
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Я сегодня увидела интересное предложение:
"Персональное видео-поздравление от Деда Мороза. Это увлекательный фильм-сказка, который покажет детям волшебный мир Деда Мороза и познакомит с его жителями. Новогоднее приключение будет сопровождаться интерактивной беседой и обращением по имени к Вашему ребёнку, загадками и трюками, песнями и стихами, сюрпризами и поздравлениями."
Цена вопроса 299 рублей. Заказывать здесь: http://www.dedmoroz2011.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Я сама еще не заказывала, поэтому не могу рассказать про качество и ответить на вопрос, не разводка ли это! Учитывайте возможность наткнуться на нечестных людей, которые встречаются в сети.

Но сама идея симпатичная, мне нравится
Заказала по Вашей ссылке - посмотрим что будет, сумма вроде не большая, надеюсь все будет ок
Напишу потом как пришлют.
__________________
Лора, Вова и Аринка (10.06.03)
Лора и Маська is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 14:43
ответ для Подарок , на сообщение « Дарить ребенку это чудо!!:support: нет... »
  #24
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Дарить ребенку это чудо!!
нет никакого времени, пусть подольше она побудет в этом сладком периоде, впереди еще огого какая сложная жизнь

Полностью с вами согласна.
__________________

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»



Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:18
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, а у меня все-таки встал... »
  #25
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня все-таки встал вопрос...
Доче 11. Она усиленно верит ДМ. Или пытается меня убедить. Пишет ему письма с просьбами.. Как-то уже и вырасти пора. Одноклассники уже не верят и убеждают ее, а доча - как будто пытается переубедить всех. Или чуда хочет Но ведь уже ...время
Не знаю, что делать
Может Вам поучаствовать в акции http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3322703
И интересно и уже все-таки не дед мороз
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:13
ответ для Пламя , на сообщение « Может Вам поучаствовать в акции... »
  #26
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


я взяла письмо деду морозу дочки и отправила по почте в великий устюг. в феврале пришел ответ: в красивом конверте на красивой бумажке..))
супер-письмо)) ребетенок был в восторге, я еще в большем)))

и бесплатно
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:24
ответ для Страна Советов , на сообщение « Письма от Деда Мороза. »
  #27
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Я уже года 3 пишу дочке сама письма от имени Деда Мороза. сначала она пишет ему письмо, потом я от его имени якобы отвечаю. На почте продаются красивые бланки для писем и красивенные конверты. Письмо написать не проблема, зато когда пишешь сам, помимо стандартных фраз можно написать и что-то более личное, что можете знать только вы, как родитель. Моя дочка долго перечитывала письмо, где ДМ хвалил ее за помощь маме с маленькой сестренкой )

Единственное из негатива, с чем столкнулась в прошлом году на почте... Хотела отправить посылочку дочкам якобы от ДМ. Собрала все, в коробку упаковала. Адрес написала обратный (Великий Устюг, от Деда Мороза) и на почту. В общем, попортили мне они настроение. Посылку не приняли. Сказали, что должен быть реальный отправитель и реальный обратный адрес. а раз я отправляю, то отправителем обязана себя указать!!! А если хочу от ДМ, то должна у них на почте заказать специальную услугу такую. Просила их хотя бы просто их скотчем почтовым обмотать коробку и печать поставить - и то отказались. В общем, получилось не так, как я хотела ((

А я думала, как моя 6-летка пойдет сама на почту и ей лично в руки вручат коробку. И с каким предчувствием она будет побыстрее бежать домой, чтобы побыстрее вскрыть заветную коробочку...

Может, кто подскажет реальные идеи, как можно это осуществить??? Может, мне такие работники просто попались???
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:43   #28
steleonora
Частый гость
 
Аватар для steleonora
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А я думала, как моя 6-летка пойдет сама на почту и ей лично в руки вручат коробку. И с каким предчувствием она будет побыстрее бежать домой, чтобы побыстрее вскрыть заветную коробочку...

Может, кто подскажет реальные идеи, как можно это осуществить??? Может, мне такие работники просто попались???
Упакуйте подарок, напишите все как хотели со всеми "от деда мороза" как и было в прошлый раз, а потом упаковываете свое произведение в их серую-страшную бумагу, пишите адрес и т.д. Получаете страшную посылку на почте с дочкой, ловким движением руки срываете "упаковку" и свою красивую посылку несете домой. Ребенку объясняете, что почтальоны так упаковывают, чтобы коробку не испачкать ...
steleonora is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:46
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, а у меня все-таки встал... »
  #29
steleonora
Частый гость
 
Аватар для steleonora
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня все-таки встал вопрос...
Доче 11. Она усиленно верит ДМ. Или пытается меня убедить. Пишет ему письма с просьбами.. Как-то уже и вырасти пора. Одноклассники уже не верят и убеждают ее, а доча - как будто пытается переубедить всех. Или чуда хочет Но ведь уже ...время
Не знаю, что делать
я и сейчас верю
Чудо на НГ обязательно должно быть!
Дед мороз - это же Дух праздника!
steleonora is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:05
ответ для steleonora , на сообщение « Упакуйте подарок, напишите все как... »
  #30
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от steleonora Посмотреть сообщение
Упакуйте подарок, напишите все как хотели со всеми "от деда мороза" как и было в прошлый раз, а потом упаковываете свое произведение в их серую-страшную бумагу, пишите адрес и т.д. Получаете страшную посылку на почте с дочкой, ловким движением руки срываете "упаковку" и свою красивую посылку несете домой. Ребенку объясняете, что почтальоны так упаковывают, чтобы коробку не испачкать ...
Так я в их почтовую коробку собираю... А можно и в какую-нибудь просто обычную!!! Чего ет я раньше не догадалась!!! Спасибо!!! В этом году сюрприз будет!!! УРРРА!!!
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena