Меня это просто злит!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Выставляете ли Вы свой мусор на лестничную площадку?
Да и считаю это нормой 66 11.46%
Нет и считаю это так делать безнравственно 510 88.54%
Голосовавшие: 576. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 15:27
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #311
irini
Ветеран
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 778


Мне всё равно, если плотно закрытый пакет стоит у чьей то двери. Другое конечно, дело если из него всё течет, вываливается и т.д. и это еждневно... Но я в шоке), детский сад отдыхает по сравнению с Вами, взрослые, это же такое придет в голову! Вывалить под чужую дверь, надрезать... мне кажется должно быть гораздо более стыдно если тебя застукают твои соседи или твои же дети обмазывающим мусором чужие двери, чем выставляющим пакет на ночь... если нервы не в порядке надо лечиться.
irini is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:36   #312
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
По-моему, люди, которые выставляют свои отходы с глаз подальше - и дома ведут себя так же:
Пыль?- прикрыть салфеточкой кружевной, шоб видно не было.
Песок на полу? - затолкать его ножкой под шкаф.
Грязные волосы? - завязать в хвостик.
Подмышки пованивают? - побольше дезодорантика.

А что? Милые люди. И чего на них так взъелись?

А по теме можно просто слегка внизу надрезать пакетик с мусором, когда чистоплотная хозяюшка возьмет его в руки, то мусор так чпок и окажется у нее на коврике. Может в следующий раз она решит, что проще его дома держать, чем потом сгребать с коврика?...
Хотя...

выводы забавные. но вы ошибаетесь...я не чистюля могу в квартире и срач развести. но только в квартире и мусор копиться с моей строны
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:02
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #313
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Ну, если вас колотит - скажите ей об этом! Почему вы мужу об этом говорите, а не ей???
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:10
ответ для irini , на сообщение « Мне всё равно, если плотно закрытый... »
  #314
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
... Но я в шоке), детский сад отдыхает по сравнению с Вами, взрослые, это же такое придет в голову! Вывалить под чужую дверь, надрезать... мне кажется должно быть гораздо более стыдно если тебя застукают твои соседи или твои же дети обмазывающим мусором чужие двери, чем выставляющим пакет на ночь... если нервы не в порядке надо лечиться.
Ну зачем же Вы так нервничаете? Ничего здесь шокирующего нет.

Людям на откровенное свинство мы пытаемся ответить невинной шуткой НИкто же не предлагает заставить хозяина пакета сожрать его же мусор, ну или бить его в темном переулке тоже никто не собирается
А Вы сразу лечиться, лечиться...
ЗЫ. Обычно нервы не в порядке у тех, кто часто впадает в шок
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:19
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #315
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


мне кажется, надо чисто по-человечески сказать, что вам это неприятно. Причем сказать нужно не на форуме или мужу, а соседке. и она поймет, и не будет так больше делать
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:46
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #316
Мамуська Влада
Ветеран
 
Аватар для Мамуська Влада
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Пионерская ( Коломяги )
Сообщений: 665


Не читая всего,у нас соседи весь хлам из квартиры выносят от ячеек от яиц до оконных рам и ставят на лесничную площадки.Такие свиньи,что просто ужас.
Мамуська Влада is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:46
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #317
snegurochk@
Ветеран
 
Аватар для snegurochk@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 607


Мы иногда выносим мусор к двери. Стараюсь это не часто делать. Но у нас на лестничной клетке так делают все.А вот лампочки только мы меняем. Так что нам можно )
snegurochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:48
ответ для A-NUTA , на сообщение « Для меня это так же неприемлемо как и... »
  #318
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Для меня это так же неприемлемо как и курение в подъезде\на лестнице.
И убедительного довода ,извиняющего это здесь не прочла. Кошек\собак\детей\забывчивых мужей аргументом не считаю. Место для мусора-помойка. или свое мусорное ведро. Но не места общего пользования. Можно найти место куда дети и животные не доберутся,а мужу- записку на дверь.
У меня муж тоже "забывает" про мусорное ведро,и я ему пакетом вечером дверь подпираю. но со стороны СВОЕЙ квартиры.
+многа.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:06
ответ для Брют , на сообщение « +многа. »
  #319
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
A-NUTA
Для меня это так же неприемлемо как и курение в подъезде\на лестнице.
И убедительного довода ,извиняющего это здесь не прочла. Кошек\собак\детей\забывчивых мужей аргументом не считаю. Место для мусора-помойка. или свое мусорное ведро. Но не места общего пользования. Можно найти место куда дети и животные не доберутся,а мужу- записку на дверь.
У меня муж тоже "забывает" про мусорное ведро,и я ему пакетом вечером дверь подпираю. но со стороны СВОЕЙ квартиры.
+многа.

ППКС
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:16   #320
irini
Ветеран
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Ну зачем же Вы так нервничаете? Ничего здесь шокирующего нет.

Людям на откровенное свинство мы пытаемся ответить невинной шуткой НИкто же не предлагает заставить хозяина пакета сожрать его же мусор, ну или бить его в темном переулке тоже никто не собирается
А Вы сразу лечиться, лечиться...
ЗЫ. Обычно нервы не в порядке у тех, кто часто впадает в шок
Не волнуйтесь, я и не напрягалась. И часто Вы так «невинно» шутите со своими соседями? Смотрите, чтоб не поймали, случайно, может быть больно .
А как Вы думаете, язык Вам зачем дан? Прошу понять меня правильно, насчёт языка, а то Вы ещё какие глупости напридумываете, фантазёр
Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
...можно просто слегка внизу надрезать пакетик с мусором, когда чистоплотная хозяюшка возьмет его в руки, то мусор т.
. Как насчёт просто поговорить с соседом, Вам вообще же ним жить, не один десяток лет и думаю, он может потом Вам пригодится в трудную минуту и выручит Вас? Зачем себя так вести по свински, самому разве не приятно будет от своего поведения и накорню портить отношения с соседями, ведь это неизвестно до чего может привести? Вы гадость соседу, а он Вам, Вы ему, а он Вам и так до войны дело может дойти, Вам это надо? С соседями надо стараться дружить.
Зы: Как самокритично, судя по Вашим сообщениям Вы часто в шоке прибываете, кстати Прошу, не надо часто впадать в шок, а то сил не хватит на невинные шутки в темных переулках. А вообще поспокойнее надо быть, конечно же.
irini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena