Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 01:05   #2461
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Однозначно стоящее - это Карлсон хаус "Мой Карлсон". Но это не классическая постановка.
.
+ 100000!!!!
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:16
ответ для korolenok , на сообщение « + 100000!!!! »
  #2462
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
А не расскажите про постановочку поподробнее?
нам 7 лет - пойдет?
пойдетЪ
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:23
ответ для tagil , на сообщение « ой...:008: мне Мимигранты как-то не... »
  #2463
kostyleva
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
ой... мне Мимигранты как-то не очень...

..
Боюсь не подойдет....напоминает в Мимигрантах такой откровенно бессюжетный спектакль "Фи БУ ДУ или озорные выкрутасы"...клоунада это..
я бы охарактеризовала содержание "клоунада про смысл жизни со стихами Хармса"...мой то стихи знал ...
в "Почему я не летаю"-герои тоже клоуны-это как бы лирические герои...
если вы предпочитаете с сюжетом спектакли и костюмные как например "На Неве" то будет вам неуютно...
kostyleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:44   #2464
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
А не расскажите про постановочку поподробнее?
нам 7 лет - пойдет?
Точно подойдет! Там даже родители в полном восторге. Я называю его нетрадиционным, т.к. там полное смешение всевозможных театральных жанров: и тебе куклы, и актеры, и тени, и компьютерная графика... Потрясающее музыкальное оформление. Для малышей громковато. Ну и сам зал имеет особенности: маленький, уютный, дети сидят на подушках, папы рядышком возлегают, строгие мамы сидят сзади на стульчиках. Сходите, мы не большие любители толстого, жадного, капризного человечка, но этот спектакль обожаем всей семьей!

А вот Ленсоветовский спект. нужно отлавливать
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 08:08
ответ для Кышка , на сообщение « Точно подойдет! Там даже родители в... »
  #2465
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
пойдетЪ
Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Точно подойдет! Там даже родители в полном восторге. Я называю его нетрадиционным, т.к. там полное смешение всевозможных театральных жанров: и тебе куклы, и актеры, и тени, и компьютерная графика... Потрясающее музыкальное оформление. Для малышей громковато. Ну и сам зал имеет особенности: маленький, уютный, дети сидят на подушках, папы рядышком возлегают, строгие мамы сидят сзади на стульчиках. Сходите, мы не большие любители толстого, жадного, капризного человечка, но этот спектакль обожаем всей семьей!

А вот Ленсоветовский спект. нужно отлавливать
Спасибо большое!!!
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:07
ответ для Яга , на сообщение « мы с шестилеткой на прошлой неделе... »
  #2466
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
мы с шестилеткой на прошлой неделе первый раз (а ить дааавно собирались!!) были на балете. в Михайловском. Кресла Бенуара, 3-й ряд (400р) + входной билет (100р) = считаю, что весьма бюджетно.
ну, во всяком случае, доступно (и вполне сопоставимо по цене с нашей по-соседски близкой "Бродячей собачкой"))
места хватило всем - никто не был стеснен совершенно; "знакомство" прошло более чем успешно, деть щщастлив и просится еще видно преотлично; мы поднимались только до первого яруса - дальше "заблудились", и на будущее решили "Забраться куда-нибудь повыше" но пока нам достались билеты только в партер - за те же 400/р место...
А не подскажете что за спектакль? тоже хочу с шестилеткой и тоже первый раз, волнуюсь понравится ли. А где вы покупали билеты? в кассах или через сайт? смотрела на сайте бенуар 3-й ряд по 800 были..... и еще объясните плиз зачем входной билет? я думала на ребенка надо отдельный плюс на взр по полной стоимости?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:20   #2467
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А не подскажете что за спектакль? тоже хочу с шестилеткой и тоже первый раз, волнуюсь понравится ли. А где вы покупали билеты? в кассах или через сайт? смотрела на сайте бенуар 3-й ряд по 800 были..... и еще объясните плиз зачем входной билет? я думала на ребенка надо отдельный плюс на взр по полной стоимости?
В Михайловском можно ребенка по входному на коленях держать (только вот в 6 лет уже официально нельзя, по-моему, но никто не проверяет).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:24
ответ для Яга , на сообщение « мы с шестилеткой на прошлой неделе... »
  #2468
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
мы с шестилеткой на прошлой неделе первый раз (а ить дааавно собирались!!) были на балете. в Михайловском. Кресла Бенуара, 3-й ряд (400р) + входной билет (100р) = считаю, что весьма бюджетно.
ну, во всяком случае, доступно (и вполне сопоставимо по цене с нашей по-соседски близкой "Бродячей собачкой"))
места хватило всем - никто не был стеснен совершенно; "знакомство" прошло более чем успешно, деть щщастлив и просится еще видно преотлично; мы поднимались только до первого яруса - дальше "заблудились", и на будущее решили "Забраться куда-нибудь повыше" но пока нам достались билеты только в партер - за те же 400/р место...
А вы где покупали билет по такой цене? Просто на сайте у них в том же Бенуаре по 1300 И на сколько заранее надо покупать такие билеты?
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:35
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « В Михайловском можно ребенка по... »
  #2469
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
В Михайловского можно ребенка по входному на коленях держать (только вот в 6 лет уже официально нельзя, по-моему, но никто не проверяет).
Только ноги потом очень болеть будут.
__________________
"Тепло, беспокойно и сыро
Весна постучалась ко мне
На улице тают пломбиры.
И шапки упали в цене..."(с)
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:46   #2470
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Только ноги потом очень болеть будут.
Так я и не беру так, мне такая экономия не нужна.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena