Невестушки 2011 года есть? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 16:21
ответ для bog@ , на сообщение « Если не сильно заморачиваться на... »
  #251
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
Если не сильно заморачиваться на условиях есть какая-то гостиница-общежитие в районе Пискаревки (Меньшиковский пр. кажется) Условия не супер, но нормально говорят. Варианты и с удобствами на этаже и в номере... цена в районе 500 руб/чел.
Могу точнее узнать если надо хотя бы контакты.
Для нас этот вариант по условиям не очень, есть гости с запросами
Я такие условия только молодежи могу предложить. А гостям за 30-40 с детьми даже не рискну. Да и все равно больше 5 за ночь получается на всех. И отзывы про такие общежития крайне негативные слышала.
У нас и тысячи лишней нет, бюджет прям впритык рассчитан и по минимуму.
Возможно на кафе получится сэкономить, тогда и будем уже окончательно решать что и как. От идеи с рестораном уже отказались.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 02.11.2010, 16:46   #252
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я такие условия только молодежи могу предложить. А гостям за 30-40 с детьми даже не рискну. Да и все равно больше 5 за ночь получается на всех. И отзывы про такие общежития крайне негативные слышала.
У нас и тысячи лишней нет, бюджет прям впритык рассчитан и по минимуму.
Возможно на кафе получится сэкономить, тогда и будем уже окончательно решать что и как. От идеи с рестораном уже отказались.
Согласна, что это вариант для молодежи-студентов. Поэтому и сама им не пользуюсь, были бы 20-летние - тогда да, а так у нас гости 25-35 и старше.
bog@ is offline  
Старый 02.11.2010, 18:20
ответ для bog@ , на сообщение « Ну, у нас больше всего приедут с... »
  #253
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
Ну, у нас больше всего приедут с соседней области (4 часа на машине) и все на машинах, поэтому как раз к свадьбе скорее всего.

Была тоже мысль банкетного зала в гостинице. Думали вариант в Полюстрово. А Вы какие варианты гостиниц рассматриваете?

PS: что размещать гостей нам - решили однозначно, но согласовываем варинты конктетно с каждым человеком. Например один знакомый с ходу выпалил, что он оформит себе командировку (а соответственно и дорога и проживание ему оплатят), так нам и лучше.
Мы хотим снять придорожную гостиницу рядом с Колпино, она ночная, так что можно гулять сколько хочешь. И по деньгам должна выйти не сильно дорогой. По ценам поеду узнавать только в следующую субботу, но у меня подружка там свадьбу гуляла - очень даже ничего
__________________



ОЗмания сменилась распродажеголизмом
Юлия777 is offline  
Старый 02.11.2010, 20:38
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #254
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Девочки, почитала я вас всех и поняла, что ничегошеньки у нас и не готово.... Регистрация 25 марта. У нас уже есть только кольца и общая концепция праздника. Есть примерное представление о платье-шубке и костюме-пальто. Ни о машине, ни о ресторане мы еще и не думали. Видимо уже пора что-то срочно бегом делать. Пока даже финансы в кучку не собрать.

И еще я все грущу, что у меня все подружки замужние. Кого в свидетельницы брать - ума не приложу
Tchuda is offline  
Старый 02.11.2010, 20:43
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #255
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


возьми замужнюю и все.
Marichello is offline  
Старый 02.11.2010, 20:50
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #256
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


У знакомой вместо свидетельницы был свидетель... зато запомнилось всем )))
bog@ is offline  
Старый 02.11.2010, 20:53
ответ для Tchuda , на сообщение « Девочки, почитала я вас всех и поняла,... »
  #257
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Девочки, почитала я вас всех и поняла, что ничегошеньки у нас и не готово.... Регистрация 25 марта. У нас уже есть только кольца и общая концепция праздника.
К свадьбе 25 марта можно и полностью в Новом году подготовиться.. отдохнуть на Новогодних и вперед..
Но такие вещи как лимузин (если будет) и место банкета наверно лучше решать сразу, чтоб основа была.. Ну и тамаду сразу после этих вопросов выбирать..
bog@ is offline  
Старый 02.11.2010, 21:10   #258
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо!
у меня дубль 2 и с прошлогодними невестами была,теперь сюда надеюсь уже точно торопимся, хотим пораньше, но что-то холодно зимой-не очень хочется
так что я надеюсь еще на проект попасть
Так я как раз и хотела сказать - это же здорово, я вот в статусе невесты совсем недолго ходила, а тут аж два года, это сколько всего придумать можно
Я-таки очень советую рассмотреть вам съемку в русском-народном стиле хоть до свадьбы, хоть на свадьбе это была бы такая клевая зимняя свадьба, что просто АХ Сани, тройка лошадей, эти платья расшитые бисером, кокошники жемчужные, Шуваловка, ааа!!!! Меня опять заносит, да?

Кстати, Феялка устраивала свою свадьбу в феврале, кто помнит - свадьба великого князя
Endocrynolog is offline  
Старый 02.11.2010, 21:17
ответ для bog@ , на сообщение « У знакомой вместо свидетельницы был... »
  #259
katenok06
Ветеран
 
Аватар для katenok06
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
У знакомой вместо свидетельницы был свидетель... зато запомнилось всем )))
у меня тоже будет свидетелем парень
katenok06 is offline  
Старый 02.11.2010, 21:24
ответ для katenok06 , на сообщение « у меня тоже будет свидетелем парень :) »
  #260
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Вот интересная тенденция... бывает, что оба свидетеля - молодые люди, но ни разу не встречала свидетелей - двух девушек, интересно, почему?
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena