Жалоба на врача - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 11:06   #41
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Очень с Вами согласна! А ещё интересно, чего хочет добиться автор? Ну и что, что Вы пожалуетесь, а что дальше? Уволят врача, и на участке не будет врача, или вы думаете, что очередь стоит на эти вакансии? И Ваш участок будут совмешать другие врачи, а в этом ничего хорошего нет((
Я хочу добиться, что бы моего ребенка лечили правильно. Лучше конечно сидеть молча и терпеть. Вообще-то это здоровье моего ребенка. И вашего ребенка и еще кучу таких же детей, которым назначают лечение по телефону, а оказывается совсем все не так просто и аукнетеся осложнениями.
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:15
ответ для MamaVlada , на сообщение « в страховую компанию »
  #42
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от MamaVlada Посмотреть сообщение
в страховую компанию
Согласна, и лучше в письменном виде. Тогда и заведующая точно зачешется. А так, они там все друг друга покрывают.
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:40   #43
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Сегодня врач все таки дошла до нас. Сказала, что вчера она себя плохо чувствовала, а лифт не работал, поэтому не пришла. Сегодня назначение лекарств совершенно другие, нежели вчера. Видимо потому что нашли в горле какие-то пузыри. И еще нам оказывается сменили и участок и врача.
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:20   #44
slingbaby
Частый гость
 
Аватар для slingbaby
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Сегодня врач все таки дошла до нас. Сказала, что вчера она себя плохо чувствовала, а лифт не работал, поэтому не пришла. Сегодня назначение лекарств совершенно другие, нежели вчера. Видимо потому что нашли в горле какие-то пузыри. И еще нам оказывается сменили и участок и врача.
Нет, ну я просто умираю от таких мам как мама Влада. Врач за свои копейки еще и пешком на 8й этаж должна взлетать???!!!! Да еще если у нее 20 вызывов+ прием 30 человек. Да даже 6 вызывов-Вы сами попробуйте.
Я умиляюсь ,поставьте себя на ее место, переставайте ныть и жаловаться -действуйте, а не нойте- ребенка в одеяло и спуститесь вниз к соседям на 1-2-3 этаж, чтобы доктор смогла к ним подняться. Дружить надо с соседями и врачами, а не жаловаться. Иначе у Вас по жизни все плохие будут.
Именно такие мамы, которые считают, что за здоровье их ребенка отвечают другие, и приводят к той ситуации, что лучшие опытные врачи от такой жизни быстренько уходят в частные клиники-пара тройка жалоб и зачем им сдались сопливые бесплатные дети с истеричными мамками.
Вы реально считаете, что врач виновата??? ВЫ должны создать все условия, чтобы ДОКТОР осчастливила вас своим приходом.
И хоть бы кто удивился этому топу-нет , все знают куда жаловаться,а своей пятой точкой пошевелить- это увольте.
Мой же ребенок болеет-мне все должны!
НАС ПЛОХО ЛЕЧАТ !!!
Мамочки, запомните раз и на всю допаспортную жизнь Вашего ребенка-здоровье ребенка-это Ваша забота. Участковые Врачи выполняют свои функциональные обязанности в очень непростых условиях. И если случается форсмажор в виде лифта, то это уже не обязанность врача, а ваша проблема. Ну есть еще платные врачи, которые к вам хоть на вертолете подлетят.
slingbaby is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:33
ответ для slingbaby , на сообщение « Нет, ну я просто умираю от таких мам... »
  #45
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Нет, ну я просто умираю от таких мам как мама Влада. Врач за свои копейки еще и пешком на 8й этаж должна взлетать???!!!! Да еще если у нее 20 вызывов. Да даже 6 вызывов-Вы сами попробуйте.
Я умиляюсь,поставтье себя на ее место, переставайте ныть и жаловаться -действуйте, а не нойте- ребенка в одеяло и спуститесь вниз к соседям на 1-2-3 этаж, чтобы доктор смогла к ним подняться. Дружить надо с соседями и врачами, а не жаловаться. Иначе у Вас по жизни все плохие будут.
Именно такие безмозглые мамы, которые считают, что за здоровье их ребенка отвечают другие, и приводят к той ситуации, что лучшие врачи от такой жизни быстренько уходят в частные клиники. Вы реально считаете, что врач виновата??? ВЫ должны создать все условия, чтобы доктор осчастливила ВАС своим приходом. И хоть бы кто удивился этому топу-нет , все знают куда жаловаться,а своей пятой точкой пошевелить- это увольте.
Во-первых вы нарушаете правила форума и оскорбляете участников. Во- вторых вы можете хоть на улице ждать врача с ребенком на руках, у которого температура это ваше право. Вы по жизни будете стоять и ждать, пока вас осчастливят. Опять же это ваше право
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:41   #46
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Во-первых вы нарушаете правила форума и оскорбляете участников. Во- вторых вы можете хоть на улице ждать врача с ребенком на руках, у которого температура это ваше право. Вы по жизни будете стоять и ждать, пока вас осчастливят. Опять же это ваше право
+1
Ребенок имеет права на оказание квалифицированной медицинской помощи. И за свои права надо бороться. Если же под БМП нынче понимается консультация по телефону, то с этим надо начинать бороться. Да и потом, может ложечки, лампы и прочие прибамбасы, необходимые для проверки горла больного ребенка тоже надо с собой тащить, что бы обеспечить врачу комфортную работу на "1,2,3 этаже"??? И еще громко рявкнуть на весь дом, что бы не шумели и дверями никто не хлопал, дабы дать врачу возможность в кустарных условиях прослушать легкие... Да и с элементарными правилами гигиены тоже возникаю проблемы... А как же помыть руки перед тем, как подходить в ребенку?
Вы изивинте, slingbaby, но мне кажется, что это бред...
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:43   #47
slingbaby
Частый гость
 
Аватар для slingbaby
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Во-первых вы нарушаете правила форума и оскорбляете участников. Во- вторых вы можете хоть на улице ждать врача с ребенком на руках, у которого температура это ваше право. Вы по жизни будете стоять и ждать, пока вас осчастливят. Опять же это ваше право
Во первых я никого не оскорбила и ругательные слова не писала.
Во-вторых -я имею право высказывать свое мнение.
И в третьих- в том то и дело, что я не стою и не жду тем более на улице с температурящим ребенком, а договариваюсь, общаюсь и иду на встречу . Я уважаю работу врачей и очень стараюсь не формулировать необоснованных жалоб.
slingbaby is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:50
ответ для slingbaby , на сообщение « Во первых я никого не оскорбила и... »
  #48
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Во первых я никого не оскорбила и ругательные слова не писала.
Во-вторых -я имею право высказывать свое мнение.
И в третьих- в том то и дело, что я не стою и не жду тем более на улице с температурящим ребенком, а договариваюсь, общаюсь и иду на встречу . Я уважаю работу врачей и очень стараюсь не формулировать необоснованных жалоб.

Прочитайте про безмозглых мамочек выше в вашем посте. Вы имеете право высказывать свое мнение в уважительном тоне к участникам. Интересно если к вам не приедет скорая и скажет пробка вы тоже так же рассуждать будете? У нас куча пятиэтажек и к ним тоже ходить не надо? Ваша логика убийственна своей глупостью. Я тоже уважаю работу врачей. Но это не значит, что моего ребенка не надо осмотреть.
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:52
ответ для slingbaby , на сообщение « Во первых я никого не оскорбила и... »
  #49
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Во первых я никого не оскорбила и ругательные слова не писала.
Во-вторых -я имею право высказывать свое мнение.
И в третьих- в том то и дело, что я не стою и не жду тем более на улице с температурящим ребенком, а договариваюсь, общаюсь и иду на встречу . Я уважаю работу врачей и очень стараюсь не формулировать необоснованных жалоб.
Хорошо сформулировали! поддерживаю вашу точку зрения.
West is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:03
ответ для slingbaby , на сообщение « Нет, ну я просто умираю от таких мам... »
  #50
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Нет, ну я просто умираю от таких мам как мама Влада. Врач за свои копейки еще и пешком на 8й этаж должна взлетать???!!!! Да еще если у нее 20 вызывов+ прием 30 человек. Да даже 6 вызывов-Вы сами попробуйте.
Я умиляюсь ,поставьте себя на ее место, переставайте ныть и жаловаться -действуйте, а не нойте- ребенка в одеяло и спуститесь вниз к соседям на 1-2-3 этаж, чтобы доктор смогла к ним подняться. Дружить надо с соседями и врачами, а не жаловаться. Иначе у Вас по жизни все плохие будут.
Именно такие безмозглые мамы, которые считают, что за здоровье их ребенка отвечают другие, и приводят к той ситуации, что лучшие опытные врачи от такой жизни быстренько уходят в частные клиники-пара тройка жалоб и зачем им сдались сопливые бесплатные дети с истеричными мамками.
Вы реально считаете, что врач виновата??? ВЫ должны создать все условия, чтобы ДОКТОР осчастливила вас своим приходом.
И хоть бы кто удивился этому топу-нет , все знают куда жаловаться,а своей пятой точкой пошевелить- это увольте.
Мой же ребенок болеет-мне все должны!
НАС ПЛОХО ЛЕЧАТ !!!
Мамочки, запомните раз и на всю допаспортную жизнь Вашего ребенка-здоровье ребенка-это Ваша забота. Участковые Врачи выполняют свои функциональные обязанности в очень непростых условиях. И если случается форсмажор в виде лифта, то это уже не обязанность врача, а ваша проблема. Ну есть еще платные врачи, которые к вам хоть на вертолете подлетят.
Да уж...
Нюркин кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena