Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 19:45
ответ для Darra , на сообщение « Собирались в Цирк на Фонтанке, а тут... »
  #2481
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Собирались в Цирк на Фонтанке, а тут натолкнулась на отзыв, что программа не очень и звериков мало (а именно ради них и хотели) И вот теперь и не знаю, планировали провести в Питере выходные 20-21 ноября (обитаем в Новгороде) с девочками 6,7 и 10 лет, теперь в задумчивости сижу... Посоветуйте, куда можно податься, как составить программу на целый день?
Вот кое-что. Это то, что одобрено театралами ЛВ.

Карлссон-хаус
«Мой Карлссон» 20, 21 ноября в 12.00, 14.30 и 17.00
Театр Музыкальной комедии:
Приключения Тома Сойера , 21.11 в 12.00,
Таинственный сад 20 ноября в 12.00
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:47
ответ для molch , на сообщение « Мои тоже были сегодня. Мише в целом... »
  #2482
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Мои тоже были сегодня. Мише в целом понравилось, но не понравились декорации, а бабушке совсем не понравилось. И вообще мне кажется, что дороговато 500 рублей за 1 час 20 минут без костюмов и смены декораций. Но, повторюсь, что лично я не видела спектакль и сужу только по рассказам.

Цена зависит от того, где проходит спектакль. Т-тр на Литейном, видимо, запросил не мало денег за аренду зала.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:56   #2483
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Цена зависит от того, где проходит спектакль. Т-тр на Литейном, видимо, запросил не мало денег за аренду зала.
Мы тоже ходили сегодня на Денискины рассказы. Нам понравилось! Правда мы почти наизусть знаем все рассказы. По этому огромного восторга не произвело, но спектакль мне кажется хороший.
А про цены. Я тут мужу подарить хотела билеты на "ПрожекторПерисХилтон", девочки билеты по 6 тыс. На семью это 12! После этого думаю, что по 500 это сущие копейки!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:07
ответ для molch , на сообщение « Мои тоже были сегодня. Мише в целом... »
  #2484
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Мои тоже были сегодня. Мише в целом понравилось, но не понравились декорации, а бабушке совсем не понравилось. И вообще мне кажется, что дороговато 500 рублей за 1 час 20 минут без костюмов и смены декораций. Но, повторюсь, что лично я не видела спектакль и сужу только по рассказам.
согласна, абсолютно
хотя я сама и прослезилась не на шутку(под "я леплю из пластелина".....), а обхохоталась.
все-таки это дорого, но мы сидели в проходе практически в центре,поэтому по крайней мере младшему все было видно.
__________________
Наташа и два ангелочка.

Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:15   #2485
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


И мы на "Денискиных" были ..правда, за 400, там же высокая сцена, марионеток нет )))

Потом зашли в Музей Миниатюр "Русский Левша", у м. Пл. Восстания. Очень интересно. Музейчик крооохотный, можно сэкономить на взрослом билете, тк дорого- 250 полный, 100 детский.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:28   #2486
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Ещё хотела рассказать о редком в наше время явлении- человеческом отношении . Столкнулась аж трижды!
Во-первых, в т.на Литейном мне разрешили войти с ребёнком и помочь переодеться, хотя билет был один.
Во-вторых, мне пришлось выяснить некий вопрос с билетами на Хармса в М.Ахматовой, а именно сегодня он открыт с 13, т.е., пришла я невовремя. Но вышел аж сам замдиректора, представился, решил мой вопрос, оставил личный мобильный на случай проблем и вообще, очень чутко отнёсся человек.
В-третьих, в М. Миниатюр разрешили бесплатно сфотографировать ребёнка с железным крабом, глянулся он ей)))...после крика в М.Религии за один снимок телефоном на лестничной площадке- приятно поражена.

Было приятно. Захотелось делать людям хорошее.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:28   #2487
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Цена зависит от того, где проходит спектакль. Т-тр на Литейном, видимо, запросил не мало денег за аренду зала.
На билетах вообще какое-то "театральное бюро Авокадо" значится - видимо, они и заряжают. Потому что в самом театре "Суббота" билеты по 250-300 руб.

Мы были в восторге от "Денискиных рассказов" - причем, меня очень впечатлило именно то, что взрослые люди, практически без декораций и без особых "переодеваний" сумели создать такую потрясающую атмосферу детства, веселья, лирики и чуть-чуть ностальгии (для взрослых) - и дети сидели и смотрели, буквально "на одном дыхании".
ola is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:17
ответ для tagil , на сообщение « Ещё хотела рассказать о редком в наше... »
  #2488
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Ещё хотела рассказать о редком в наше время явлении- человеческом отношении . Столкнулась аж трижды!
Во-первых, в т.на Литейном мне разрешили войти с ребёнком и помочь переодеться, хотя билет был один.
Во-вторых, мне пришлось выяснить некий вопрос с билетами на Хармса в М.Ахматовой, а именно сегодня он открыт с 13, т.е., пришла я невовремя. Но вышел аж сам замдиректора, представился, решил мой вопрос, оставил личный мобильный на случай проблем и вообще, очень чутко отнёсся человек.
В-третьих, в М. Миниатюр разрешили бесплатно сфотографировать ребёнка с железным крабом, глянулся он ей)))...после крика в М.Религии за один снимок телефоном на лестничной площадке- приятно поражена.

Было приятно. Захотелось делать людям хорошее.
Да, и правда, поздравляю Вас, день удался.
__________________
Наташа и два ангелочка.

Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:23
ответ для ola , на сообщение « На билетах вообще какое-то "театральное... »
  #2489
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
На билетах вообще какое-то "театральное бюро Авокадо" значится - видимо, они и заряжают. Потому что в самом театре "Суббота" билеты по 250-300 руб.

Мы были в восторге от "Денискиных рассказов" - причем, меня очень впечатлило именно то, что взрослые люди, практически без декораций и без особых "переодеваний" сумели создать такую потрясающую атмосферу детства, веселья, лирики и чуть-чуть ностальгии (для взрослых) - и дети сидели и смотрели, буквально "на одном дыхании".
Оль, я сама просто заплакала в начале, не шучу, а потом смеялась, как давно не смеялась. Актерское мастерство действительно впечатляет и радует. А Саня извертелся весь, хотя спектакль для него был. И многие дети(мальчики еесно) вокруг вертелись, вставали, дрыгали всеми частями тела, ели что-то.......Только Настенька - ангел. Ей все очень понравилось.
А цена - Бог с ней, тем более что места были очень хорошие.

Им еще предстоит Неделя полная суббот в ТЮЗе и Ночь перед рождеством в КЗ Мариинки, но это уже с папой
__________________
Наташа и два ангелочка.

Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:43   #2490
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Сходили сегодня на Таинственный сад в татр Музкомедии. В целом приятное впечатление. Спектакль понравился и мне и ребенку (7 лет). Артистов долго не отпускали со сцены. Обратила внимание на то, что в зале было много взрослых (без детей) на первых рядах. Единственная ложка дегтя - места у нас были боковые, рядом с проходом. Сами по себе места неплохие, если бы в проходе не расставили дополнительные стулья, на которых рассадили взрослых. В результате дочка сидела у меня на коленях, чтобы хоть как-то разглядеть сцену.

За день до этого были на Белоснежке в ТЮЗе. Боялась, что для нас уже поздновато будет. Довольны очень, что сходили. Спектакль забавный. Красивые декорации. Дочке понравились костюмы гномов.
В фойе перед началом спектакля, если прийти пораньше, можно самим сложить гномика из бумаги.
Мы еще попали на какую-то презентацию кондитерской фирмы. Детям раздавали сладости и фотографировали в образе "печеньки".
Нянькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena