2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 20:18
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Привет всем !!!... »
  #20281
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Привет всем !!!
Родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛЬЧИК 3 890, 54 см - Эрик )))
Кесарево новомодным способом - лазером...Снова замотался в пуповинку + угроза тромбоза ((( Но все ОК!!!
Серова принимала роды - просто супер врач!!!

Таня (TSakhno) - сама отчитается ))) но она ночью ДЕВОЧКУ родила, а должна была сегодня на ДО приехать...теперь не она меня навещать придет, а я ее)))
здравствуйте, поздравялю Вас с рождением сыночка!!! расскажите,пожалуйсто, про это кесарево с лазером. Как у вас все прошло,как шов,сильно болел? И сколько это сейчас там стоит? Буду очень благодарна за информацию.
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:34
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Я была на ДО, правда в ноябре 2007.... »
  #20282
AlexaG
Частый гость
 
Аватар для AlexaG
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 46


Спасибо за ответ, а чего по ценам.....как долго меня там могут продержать?
Обидно на праздники туда уезжать, ведь мои домачадцы будут дома, а я....:-(
AlexaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:37   #20283
AlexaG
Частый гость
 
Аватар для AlexaG
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 46


Всем спасибо за ответы
.....Я тоже не любитель в больнице торчать, а чем они там лечат и помогает ли?!
AlexaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:37
ответ для пупок , на сообщение « ох никогда мне не нравилась эта... »
  #20284
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ох никогда мне не нравилась эта петухова

+1000000000000000
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:19   #20285
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
А Вы случаем не та девушка, что поступала со мной 31 октября около 9 утра? Та девушка тоже с Серовой рожать шла....
Как самочувствие, где лежите, когда выписка?
Мы надеюсь завтра домой.... зависит от кровки лялькиной, нам антибиотики 3 дня кололи....
Привет!!!!! Та самая )))
А вы сами рожали и родили быстрее, чем я кесарилась ))) Видела вашего мужа, шел на диванчик со словами: мы отмучались...выглядел, как-будто и правда сам рожал ))))))
Меня уже выписали сегодня...у меня с собой не было компьютера - по этому ничего не ответила сразу.
Как ваши дела?
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:46
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20286
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


А я надеюсь на завтра выпишут.... В среду должна была быть выписка, у малыша все хорошо было, а мнесделали узи, сказали плохо матка сокращается, в ней сгустки и оставили. На след. день на узи матка стала почти в 1.5 раза меньше, но сгустки опять были. Напугали стали колоть антибиотик, а сегодня пришла другая врач и сказала, что сгустки это нормально, типа они недели 3 могут ввыходить... вот решали сделать завтра узи, посмотреть динамику и предварительно выпишут вроде.... Я не понимаю, почему разные врачи говорят противоположные вещи? Я сегодня звонила доктору, у которой вела Б., она тоже сказала, что после вторых родов матка сокращается медленее, а сгустки - норма и выходить будут недели 3-4.... Я вся извелась уже, не заю чему верить.
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:54
ответ для Reginchik , на сообщение « здравствуйте, поздравялю Вас с... »
  #20287
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение
здравствуйте, поздравялю Вас с рождением сыночка!!! расскажите,пожалуйсто, про это кесарево с лазером. Как у вас все прошло,как шов,сильно болел? И сколько это сейчас там стоит? Буду очень благодарна за информацию.
Привет! Спасибо!!!
Рассказывать особо нечего - мне занавеску перед носом повесили - не видела ничего )))
А так : сделали эпидуралку, анестезиолог сказал, что будет все рассказывать, что там врачи делают - не обманул )))
Я чувствовала, что во мне копаются, но боли не было (дамаю, что все также, как и при кесаревом обычным способом).
Только про шов могу рассказать: уже на второй день рассматривала - выглядит, как очень тоненькая царапинка, еще через день отвалились корочки. Скоро вообще не виден будет...
Еще во время операции врачи чем то "прижигают" сосудики - говорят кровопотеря минимальная (тоже аппаратом: не помню как называется).
По цене все тоже самое...думаю, что врачи там просто больше не делают кесарево обычным способом.
В общем шовчиком я довольна...ну и вообще прошло все хорошо...но, конечно, вс равно шов побаливает (только у меня молоко пришло, теперь боль в шве вообще на задний план отошла) (((((((((((( Вот, где боль (((((((

Удачи вам!!!!!!! Я бы рекомендовала...и врачи в 2ке мне понравились, да и в целом все неплохо ))))
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 22:05   #20288
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Вот, где боль (((((((
Грудь болит или трещины?
я тоже аж криком кричала, когда прикладывала, но это быстро пройдет, грудь привыкнет.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 22:26
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Привет!!!!! Та самая ))) А вы сами... »
  #20289
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Привет!!!!! Та самая )))
А вы сами рожали и родили быстрее, чем я кесарилась ))) Видела вашего мужа, шел на диванчик со словами: мы отмучались...выглядел, как-будто и правда сам рожал ))))))
Меня уже выписали сегодня...у меня с собой не было компьютера - по этому ничего не ответила сразу.
Как ваши дела?

Викуль, как дома привыкается ... жизнь в троем это не то что раньше
Сиси скоро привыкнут .. потерпи чуть чуть , хорошо что молоко пришло еда малышку
Как ночью спит? Животик не болит?
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:36   #20290
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо!!!
В общем шовчиком я довольна...ну и вообще прошло все хорошо...но, конечно, вс равно шов побаливает (только у меня молоко пришло, теперь боль в шве вообще на задний план отошла) (((((((((((( Вот, где боль (((((((

Удачи вам!!!!!!! Я бы рекомендовала...и врачи в 2ке мне понравились, да и в целом все неплохо ))))
Про боль в груди - почаще прикладывайте ребеночка к груди. Тогда намного легче будет.
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena