~Постучалась к Майчаткам*2010* Осень в окошки, Тянут сладкие детки к окошкам ладошки~ - Страница 1806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 23:17   #18051
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
Деваньки, а подскажите как оскалиновую мазь детю мазать? просто под носик чуть-чуть? собираемси ехать к остеопату на маршрутке, для профилактики так сказать намазать хочу
В носик, у входа. Я пальцем просто под носом провожу ему.
Ксюш, неужели в 6 мес. так детки становятся!я в шоке
А у кого детки уже садятся?
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 06.11.2010, 23:19
ответ для maplinka , на сообщение « спасибо спасибо а моему нравиться))... »
  #18052
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
я тоже без стула, зачем? мы еще не сидим, это раз, в нашу кухню стул вообще не знаю как поставить, это два



у меня просто нет времени ((((
че за форум?
вот и я пока не парюсь по этому поводу, мы пока или в шезлонге кушаем или в автокресле.
ты знаешь, мне кажется специально для наших российских кухонь был создан стул, который вешается прям за обычный обеденный и не занимает дополнительно много места
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Привет всем!! сегодня какой то сумасшедший день То мы в гости,то к нам в гости + завтра у маман ДР! совсем старенькая у меня будет 44 годакупила сегодня ей духи любимые духи 100мл за 5 штукну ладно,все для нееуж сколько она для нас делает (не говоря о том,что полностью нас содержит)А еще она ругаться будет.Она просила комод,но комод-это не лично ей,а для всех нас,и комод мы можем и так купить поднакопив,а духи -это ей,только ейЭх,люблю я делать подарки.НЕ так люблю их получать,как делать кому то приятное
Люда,спасибо за наводку про хвойный экстракт,купила сегодня в ЗМ.Бум купаться сегодня в нём
Ален, молодец!!! я тоже больше люблю делать подарки:ходить их придумывать-выбирать-покупать и дарить
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 06.11.2010, 23:25   #18053
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
вот и я пока не парюсь по этому поводу, мы пока или в шезлонге кушаем или в автокресле.
ты знаешь, мне кажется специально для наших российских кухонь был создан стул, который вешается прям за обычный обеденный и не занимает дополнительно много места
Ты точно не одна. Я тоже пока в поиске, муж настаивает на том, чтоб купить стул трансформер, который можно переставить в отдельно стоящие стул и стол. Вчера посмотрела его в магазине - мне понравился, осталось с цветом определиться. Правда мой пока не сидит - не к спеху

Я сегодня впервые попробовала чай - ромашка, фенхель, тимьян. Кирюха схватился с жадностью за соску, а потом когда понял, что его дурят и это не молоко, сосать перестал

Калёсик, Какая у тебя мама молодая и выглядит хорошо - респект!
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 06.11.2010, 23:36   #18054
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Девоньки, привет!!
Я тут еле ползаю... Егорий мой отжигает уже который день подряд... массаж еле делаем, только начинаем - сразу ор... на улице - орет, дома - орет... Но стоит взять на ручки - сразу бодр и весел... и прыгает!... у меня уже руки кончились, про спину я ваще молчу... Я скоро чокнусь...
Я смотрю, тут уже у многих детки уже на ножки становятся а мы даже еще на четвереньки не встали.... пытается, конечно, но не получается пока....
Вчера мы, похоже, окончательно и бесповоротно испортили палас в комнате.... Егорий переел, видимо, и всё лишнее сблевал срыгнул на пол... Я уж и просто водой, и фейри, и ванишом оттирала - фиг вам... внешне ковер чистый, но запах.... наверное, придется выбрасывать... а я даж не представляю, как это сделать... Палас на всю комнату, под плинтуса заведен, и мебель в комнате такая, какую в коридор не выставишь... Да что там, не выставишь, чтобы с места её сдвинуть, её всю разбирать надо... а там в шкафах стооооолько всего.... и самое ужасное, что делать-то всё это - разбирать, разгребать, менять - некому... Муж с 8 утра и до 2х ночи на работе, у мамы спина больная, а у меня Егорий с рук не слезает.... В общем, атас полный....
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 06.11.2010, 23:38
ответ для *Lapkin* , на сообщение « Девоньки, привет!! Я тут еле ползаю...... »
  #18055
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Алена-maplinka, с 3м зубиком вас!!!!
у нас еще ни одного не вылезло, но уже 2й месяц эти зубы дают о себе знать...
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 06.11.2010, 23:40
ответ для *Lapkin* , на сообщение « Алена-maplinka, с 3м зубиком вас!!!!... »
  #18056
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Ваньке хреново!Научился в капризе так вякать,что ойойой!Дала немного нурофена,вроде полегчало,назол беби закапались,смог поесть,вот укачался!Эх!Как же так!Ну вроде все через это проходят!

это экстракт плюща

Да,так сказано,но он при любом кашле нам очень хорошо помогает!И не таблетки,а натур!

эти эти,но прикупила ещё в детях на овчином чёсе за 350 рэ с варежками,т.к. эти с кожаной штукой не одеваются,а без неё сползают .Вот жду машинку,усовершенствую,и на снег!

Наверно всё таки ты хочешь поехать,например отвлечься,тебя ж не силком!Я вот летом тоже к свёкрам не хотела ехать,но они старенькие и Ваньку надо было показать,чтоб у них здоровья поприбавилось!Так я вообще гуляла сама по себе,а они там тискались.
Ну конечно если муж в загул собрался то какой там отдых...
ой-ой, Наташа, лечи Ваньку!... вот, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 06.11.2010, 23:43
ответ для *Lapkin* , на сообщение « ой-ой, Наташа, лечи Ваньку!... вот,... »
  #18057
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Алена-maplinka, с 3м зубиком вас!!!!
у нас еще ни одного не вылезло, но уже 2й месяц эти зубы дают о себе знать...
тьфу-тьфу у нас только слюни сообщают о зубах.... 3-й я вобще еле нашла.. он 1 дня уже им скрежетал а я не могла понять чем...


мы не ползаем и переворачиваемя только на живот...
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 06.11.2010, 23:44   #18058
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение


И НЕ БОЛЕТЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@



Спасибо, Дашуль

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девчушки, приветы!!!!
Мы снова пропали, одной очень тяжко, не успеваю я к вам.
Всем не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


поздравляю, уже три зуба ЗДОРОВО!!!!!!
Люда, я давно уже забыла дорогу из ОЗ!!! и не верю, что скоро найду

Катя, бЕС!!! а ты с Питере чтоли????
Анют, да. Я сейчас дома в Питере. Муж злится и не хочет со мной разговаривать (обиделся на меня). Он боится, что я в псков не вернусь... Глупый мальчик. Честно говоря, ехать туда вообще не хочу...но его бросать нельзя, хоть и вредный, но любимый
Надо тут всех врачей пройти к 6месяцам и очередную прививку делать 23 ноя. надо. А ты что одна????

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Ваньке хреново!Научился в капризе так вякать,что ойойой!Дала немного нурофена,вроде полегчало,назол беби закапались,смог поесть,вот укачался!Эх!Как же так!Ну вроде все через это проходят!
...

Наташ @@@@@@@@@@
__________________


БЕС is offline  
Старый 06.11.2010, 23:57
ответ для БЕС , на сообщение « Спасибо, Дашуль:flower: Анют,... »
  #18059
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Спасибо, Дашуль



Анют, да. Я сейчас дома в Питере. Муж злится и не хочет со мной разговаривать (обиделся на меня). Он боится, что я в псков не вернусь... Глупый мальчик. Честно говоря, ехать туда вообще не хочу...но его бросать нельзя, хоть и вредный, но любимый
Надо тут всех врачей пройти к 6месяцам и очередную прививку делать 23 ноя. надо. А ты что одна????




Наташ @@@@@@@@@@
ВСе понятно, значит ты наездом
вы квартиру новую нашли? обустроились?
А муж ушел в Северодвинск 1,5 недели назад 24 за нами должен прилететь, чтоб наз туда забрать, так что у нас тоже намечается перезд.Но пока кв там не нашел.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 07.11.2010, 00:00   #18060
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Скажите, мой Даник (23 мая 2010 ДР) уже ползает и встает на руках раком. Это нормально для нашего возраста???
ксаныч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena