Центр Управления Стрессом, ищу отзывы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 22:41   #31
redmaxaon
Гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
Да кто ж тут злой, Светлана Олеговна, Господь с вами!
С чего бы это кто-то решил, что вы - да вдруг и "нехорошая".
Подумаешь отзывы сами написали - так это ж для пользы дела, верно?

Вот только вынуждена вас разочаровать - далеко не "все так делают" .
Я вот не помню здесь на форуме рассказов хоть об одном специалисте, который бы сам про себя отзывы в инете писал, причём под видом своих клиентов .
У других просто время есть на регистрацию под другим именем. А у меня - нет. Я делом занимаюсь, мне на форумах торчать некогда. Моя главная самореклама - это моя книга и уже не одна. Родители ее читают и присылают благодарности. И это - результат, а не отзывы людей, которые меня не видели и не знакомы с моей системой, а от нечего делать нападают и получают, возможно, удовольствие. Быть родителем ребенка с трудностями в развитии - это тяжело и где-то подвиг, ежедневный труд, но он не дает права оскорблять специалиста, который, в том числе, и для вашего ребенка старается, что-то придумывает полезное.
Светлана Олеговна.
redmaxaon is offline  
Старый 06.11.2010, 22:48
ответ для Иа , на сообщение « Психолог - психо - душа, логос - слово.... »
  #32
redmaxaon
Гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Психолог - психо - душа, логос - слово.
В данном случае душа темная, а слова лживые.
Не все так делают. Есть и те, кто работает честно.
Кто дает вам право так оскорблять человека, которого даже не знаете? Уверены, что сдачи не получите? Могу только надеяться, что никогда вас не увижу в моем Центре. И пусть ваши "честные" вам помогают, без моих "лживых" услуг. Зачем вам это надо? Неужели нет никакого такта?
redmaxaon is offline  
Старый 06.11.2010, 23:02   #33
redmaxaon
Гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Если товар хорош, то он, как правило, в дополнительной рекламе не нуждается. Я же оставила положительный отзыв, система действительно неплохая и отношение к ребенку порадовало. А вот самопиар хорошему впечатлению не способствует.
Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
может и здорово конечно...но за ТАКИЕ деньги!!!!!!!!!!Мы вот много по разным развивалкам ходим и я вот искренне не понимаю ЗА ЧТО вы ( пидагоги) ТАКИЕ бабки просите....
Безнаказанность полная - оскорбляй - не хочу! Хорошо обзываться, когда прячешься за прозвищем. Ну да ладно. А вообще - любой труд должен оплачиваться, особенно результативный. Платят же люди за дельфинов по 3 с половиной тысячи, и не факт, что дельфины помогают. Жаль, что ругаться вы мастер, а вот денег на помощь ребенку найти не можете. Полуматом выражаться дешевле. Я в шоке, правда. Мне очень неприятно! Надеюсь, не увидимся!
redmaxaon is offline  
Старый 06.11.2010, 23:14   #34
redmaxaon
Гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Если товар хорош, то он, как правило, в дополнительной рекламе не нуждается. Я же оставила положительный отзыв, система действительно неплохая и отношение к ребенку порадовало. А вот самопиар хорошему впечатлению не способствует.
Извините Лед ОК! Не хотела Вас обидеть предыдущим посланием! Ваша цитата случайно прицепилась, а как убрать - не знаю. Всем остальным - спокойной ночи!
redmaxaon is offline  
Старый 06.11.2010, 23:16   #35
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
Безнаказанность полная - оскорбляй - не хочу! Хорошо обзываться, когда прячешься за прозвищем. Ну да ладно. А вообще - любой труд должен оплачиваться, особенно результативный. Платят же люди за дельфинов по 3 с половиной тысячи, и не факт, что дельфины помогают. Жаль, что ругаться вы мастер, а вот денег на помощь ребенку найти не можете. Полуматом выражаться дешевле. Я в шоке, правда. Мне очень неприятно! Надеюсь, не увидимся!
пп. 2,6 и 2,12
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 06.11.2010, 23:45
ответ для Muha , на сообщение « пп. 2,6 и 2,12 »
  #36
redmaxaon
Гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
пп. 2,6 и 2,12
Вот-вот! Спасибо за подсказку. Поэтому всех, кто меня здесь оскорблял, прошу перечитать правила форума
redmaxaon is offline  
Старый 06.11.2010, 23:47   #37
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
Вот-вот! Спасибо за подсказку. Поэтому всех, кто меня здесь оскорблял, прошу перечитать правила форума
вообще оскорбляли Вы. Я перечислила те пункты правил, по которым нажала кнопочку (если что - редактирование сообщений не поможет, модератору уходит исходный пост)
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 07.11.2010, 01:01
ответ для redmaxaon , на сообщение « Кто дает вам право так оскорблять... »
  #38
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
Кто дает вам право так оскорблять человека, которого даже не знаете?
К сожалению, я с Вами знакома. Мы проходили в Вашем Центре обследование.
Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
Уверены, что сдачи не получите?
Я уверена в том, что от Вас можно ожидать чего угодно.
Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
Могу только надеяться, что никогда вас не увижу в моем Центре.
Оооо! В этом можете не сомневаться.
Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
И пусть ваши "честные" вам помогают, без моих "лживых" услуг. Зачем вам это надо? Неужели нет никакого такта?
К счастью, честных специалистов в нашем городе много, и они действительно помогают.
Речь шла не о «лживых услугах», а о том, что Вы пишите якобы от лица Ваших клиентов. Что это, как не ложь?
Иа is offline  
Старый 07.11.2010, 01:02
ответ для redmaxaon , на сообщение « У других просто время есть на... »
  #39
георгич
Частый гость
 
Аватар для георгич
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: девяткино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
У других просто время есть на регистрацию под другим именем. А у меня - нет. Я делом занимаюсь, мне на форумах торчать некогда. Моя главная самореклама - это моя книга и уже не одна. Родители ее читают и присылают благодарности. И это - результат, а не отзывы людей, которые меня не видели и не знакомы с моей системой, а от нечего делать нападают и получают, возможно, удовольствие. Быть родителем ребенка с трудностями в развитии - это тяжело и где-то подвиг, ежедневный труд, но он не дает права оскорблять специалиста, который, в том числе, и для вашего ребенка старается, что-то придумывает полезное.
Светлана Олеговна.
Надеюсь,эта..ммм...дискуссия вызовет интерес к системе нейропсихологической коррекции.Система действительно работает .Всем рекомендую книгу Семенович А. В."Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте".Правда,она издана в 2002г и сейчас ее невозможно купить.Зато можно скачать.Все нейропсихологи по ней работают.Жалко,что это направление ,востребованное в Москве,не очень популярно в нашем городе.Выбор,увы,невелик .
Я,как родитель,естественно,на стороне других родителей и хочу поберечь их деньги,время и нервы
георгич is offline  
Старый 07.11.2010, 03:57
ответ для redmaxaon , на сообщение « У других просто время есть на... »
  #40
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от redmaxaon Посмотреть сообщение
У других просто время есть на регистрацию под другим именем. А у меня - нет. Я делом занимаюсь, мне на форумах торчать некогда. Моя главная самореклама - это моя книга и уже не одна. Родители ее читают и присылают благодарности. И это - результат, а не отзывы людей, которые меня не видели и не знакомы с моей системой, а от нечего делать нападают и получают, возможно, удовольствие. Быть родителем ребенка с трудностями в развитии - это тяжело и где-то подвиг, ежедневный труд, но он не дает права оскорблять специалиста, который, в том числе, и для вашего ребенка старается, что-то придумывает полезное.
Светлана Олеговна.
Врачу, исцелися сам !
А то что-то вы здорово занервничали, Светлана Олеговна.
Необходимо успокоиться.
Вон хоть с помощью йоги...угу.

Цитируя мой пост, сетуете на то, что вас оскорбляют, как специалиста.
Конкретизируйте тогда, что вас так раздосадовало в моём посту.
Где там "корень зла" панимаишшь ?
В противном случае наезду вашему многословному - не зачёт.
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena