~Постучалась к Майчаткам*2010* Осень в окошки, Тянут сладкие детки к окошкам ладошки~ - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 02:24
ответ для Lagufka , на сообщение « Девочки, детки прелесть!:love: »
  #18121
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну подожди, мои на ковер и срыгивали и писали по 100000000раз и какали-и ни чего жив-здоров и е пахнет-выветрится..

и вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ПОЗДРАВЛЯЮ..

А у нас 2 верхних ну ни как десну не прорвут, давно торчат, кровь периодически из десны идет, а прорвать не могут..



конечно нормально, если сам то делает... малыш хорошенький... тока где я уже такие фотки видела...
Ну, ты меня успокоила!... Спасибо!!
Варюшке @@@@@@@@@@@@@@ на зюбки

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
а вот и мы))
Аааа, классный какой!!!!! А с кем это он обнимается на 3й фотке?..

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,мы с утра завтра с ДИмой едем за КОМОДОМ который мама хотелаНу всё,завтра счастливаяяя будет!!!
Мне Дима сегодня звонит,спрашивает мол чего завтра делать буду,а я ему "у мамы ДР" он грит что хочет с намиЯ то девка безотказная,грю давай с намиа он мне "чего мама хочет в подарок?" я с дуру ляпнула что комодПрашивает сколько стоит,где купить?У меня шарыгрю 8500 на Черной речке.Спрашивает во сколько маг открывается,чтобы мы были готовы к открытию,т.к едем покупать маме комодЯ честно его отговаривала,т.к сумма не маленькая,он сказал что это не проблема,хочет мама комод,получит комод
Эх,а мы всего то два раза целовалисьчто же будет дальше???

Анют,спасибо! я люблю делать подарки особенно когда есть огромная отдачаЛюблю смотреть на реакцию,как человек радуется...

Ксюха,мы уже на попу садимся.
Спасибо зайка!

Мать,да подожди ты!выветриЦа твой ковёр! зачем выкидывать???У меня Рокси когда маленькая была,мы к маме приехали с бывшим мужем,и ушли все вместе по магам.Так эта скотина собачка сожрала пакет 5 кг сахара и запила 1литром подсолнечного маслакак ее потом блевало и поносило не в сказке сказать не пером написатьничего отмыли и каждый день проветривали!Через неделю запаха не осталось(или просто привыкли)

Спасибо милая!

Какой он классный Светик!!!
Спасибо!маме передам завтра!
Аленка, ну ты как всегда в своем репертуаре Почитала тебя - сразу настроение повысилось!..
СобаШка твоя молодец мне даже представить сложно, что у вас творилось, а главное, что её заставило всё это съесть?... Хотя, чё я удивляюсь... у меня овчарка раньше жрала всё, что не приколочено

Цитата:
Сообщение от kosbka Посмотреть сообщение
Да не за что)
только некогда пока фотами заниматься-у нас сегодня полугодовасие отмечалось-народа куча)))))
готовила всё утро-спалила новый блендер...ппц...кормящая....сначала забыла чехол с лезвий снять-так чтала картофель измельчать..блендер заругался-я его сняла и в кастрюлю....с водой, как оказалось....и думаю ""чем это завоняло...обидно блин....
Галя, я у тебя ещё похоже крышечку от объектива забыла, беленькую такую....
поищи пожалуйста....
Алису с полугодием поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем трям!!!
Пробегом-забегом.
Подержите кулачки. Мы с мужем Катюхину кроватку в нашу комнату приволокли. Сейчас буду ее туда перекладывать сегодняшняя ночь меня доконала. Да и вообще организЬм мой не выдержал жизни в режиме Штирлица. Поплохело мне сегодня в магазине...сильно.....
Так что, накидайте на удачу!
Ох, Ленк, держись, мать!... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катумбу с полугодием!!!!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
У нас тут новый прикол. Катумба стала спать на животе, дык и присасывается ко мне тоже лежа на животе. Ага! А потом бесится, что неудобно.
+1ООООООООООООО та ж фиХня... перевернется так ночью на живот... потом устанет на нем лежать... пытается перевернуться обратно, зачем-то выпрямляется на руках, просыпается и начинает голосить/песни петь... фиг уложишь потом....
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
ничего, я только насмотрела пока. надо бы карту детскую раздобыть

еще сама толком не знаю, врач прокоментирует 15 числа. просто тетя с узи сказала что у меня там какое-то воспаление


когда у нас завелись уошки, то мы весь палас махом вытащили. и из под шкафа, и из под дивана-главное это желание и мотивация
ну, мотивация пока не слишком сильна... слава богу... но, боюсь, это в любом случае малореально будет... ну или мне в этом случае придется подряжать на помощь своих коллег, больше помочь некому... ((( но я надеюсь, что обойдётся всё... целый день проветривала комнату, уже почти не воняет...
Тебе на щитовидку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось всё... а у тебя и раньше с ней проблемы были?...
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 07.11.2010, 02:25
ответ для Калёсик , на сообщение « тогда витамины на десять дней... »
  #18122
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня после родов уже не первый раз аллергия (сыпь) случается. Раньше вообще небыло никогда ничего подобного, поэтому даже не знаю что и делать... глотать какие то таблетки что то не горю желанием, ведь все в молоко пойдет, а мазать пробовала лакричным кремом, пока безрезультатно. Сыпь крупная на небольшом участке поясницы (можно сказать на спине), чешется, сначала был всего 1 прыщик, а потом стало больше. Ничего такого вроде не ела... может только МилМамы многовато?
чешется? мокнет? как быстро стало больше прыщиков? жидкость внутри прыщиков есть?
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
тогда витамины на десять дней отмени,посмотри реакцию.если будет лучше соответственно-замена витаминов...
согласна, отмени сначала всякие витаминки
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 07.11.2010, 02:27   #18123
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Веселых Девчушек Катумбу и Алисочку с полугодием!!!
Мама_Дуся is offline  
Старый 07.11.2010, 02:28
ответ для *Lapkin* , на сообщение « Ну, ты меня успокоила!...... »
  #18124
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
а то, еще пока не сыплюсь


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня после родов уже не первый раз аллергия (сыпь) случается. Раньше вообще небыло никогда ничего подобного, поэтому даже не знаю что и делать... глотать какие то таблетки что то не горю желанием, ведь все в молоко пойдет, а мазать пробовала лакричным кремом, пока безрезультатно. Сыпь крупная на небольшом участке поясницы (можно сказать на спине), чешется, сначала был всего 1 прыщик, а потом стало больше. Ничего такого вроде не ела... может только МилМамы многовато?
ОТМЕНИ ЕЕ ВООБЩЕ (не знаю что это) ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Ну, ты меня успокоила!... Спасибо!!
Варюшке @@@@@@@@@@@@@@ на зюбки




ну, мотивация пока не слишком сильна... слава богу... но, боюсь, это в любом случае малореально будет... ну или мне в этом случае придется подряжать на помощь своих коллег, больше помочь некому... ((( но я надеюсь, что обойдётся всё... целый день проветривала комнату, уже почти не воняет...
Тебе на щитовидку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось всё... а у тебя и раньше с ней проблемы были?...
спасибки..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 07.11.2010, 07:18
ответ для Дельта , на сообщение « а то, еще пока не сыплюсь... »
  #18125
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


а я вот с 4 утра не сплю.до 4сапала кое как....вот вообще сна ни в одном глазу!!!а малой так хорошо спит..
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 07.11.2010, 09:51   #18126
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Девчонки. А вы прикорм уже вводите???
ксаныч is offline  
Старый 07.11.2010, 10:37
ответ для Rina_spb , на сообщение « девочки, привет. а я сегодня в таком... »
  #18127
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
а еще вопрос. я купила знаменитый чай БЛ "мелисса, чабрец, фенхель". когда вы его даете??? и скока надо выпить примерно, чтоб спалось лучше.???
мы тоже пьем чай мелиса,липа фирмы хипп-даю за 2 часа до сна.выпивает 50 гр.-он у нас вообще не любитель пить что-то кроме смеси.

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Ваньке хреново!Научился в капризе так вякать,что ойойой!Дала немного нурофена,вроде полегчало,назол беби закапались,смог поесть,вот укачался!Эх!Как же так!Ну вроде все через это проходят!
Держись!!!!@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!!
Я тут еле ползаю... Егорий мой отжигает уже который день подряд... массаж еле делаем, только начинаем - сразу ор... на улице - орет, дома - орет... Но стоит взять на ручки - сразу бодр и весел... и прыгает!... у меня уже руки кончились, про спину я ваще молчу... Я скоро чокнусь... (
Сусанна,не переживай-ковер выветрится.Массаж мы тоже делали в начале (5 сеансов) с таким криком,что к вечеру голос пропадал,а послед 5-уже веселились)))Мы тоже еще не сидим,на ножки не встаем,правда на четвереньки встаем и пытаемся уже так ползти,но пока не додумывается руки передвигать.А по поводу ручек-я тебя понимаю(((я к вечеру обычно рук не чувствую(((

Цитата:
Сообщение от ксаныч Посмотреть сообщение
Девчонки. А вы прикорм уже вводите???
Мы уже едим кашу.и со вчерашнего дня овощи (дала брокколи-сделал лицо такое,как будто не известно чем кормлю,но сьел).

Изображения
Тип файла: jpeg 0_20fc1_9c811c6_XL.jpeg (17.0 Кб, 61 просмотров)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline  
Старый 07.11.2010, 10:46
ответ для kiddy28 , на сообщение « мы тоже пьем чай мелиса,липа фирмы... »
  #18128
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Привет!!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем трям!!!
Пробегом-забегом.
Подержите кулачки. Мы с мужем Катюхину кроватку в нашу комнату приволокли. Сейчас буду ее туда перекладывать сегодняшняя ночь меня доконала. Да и вообще организЬм мой не выдержал жизни в режиме Штирлица. Поплохело мне сегодня в магазине...сильно.....
Так что, накидайте на удачу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну как, удачно?

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Давай в письменном,чтобы ничего не забыть
Лен,мне кажется что зря я столько косяков в беременность выкурила,всё таки сказалось на ребёнке


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Аааа, классный какой!!!!! А с кем это он обнимается на 3й фотке?..
это к нам друг приходил)))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 07.11.2010, 10:46   #18129
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


БОДРОЕ утро!
КАТУМБУ И АЛИСОЧКУ С ПОЛУГОДОВАСИЕМ
__________________


БЕС is offline  
Старый 07.11.2010, 11:23
ответ для Lagufka , на сообщение « Галя, спецом для... »
  #18130
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Ну, ты меня успокоила!... Спасибо!!
Варюшке @@@@@@@@@@@@@@ на зюбки


Аааа, классный какой!!!!! А с кем это он обнимается на 3й фотке?..


Аленка, ну ты как всегда в своем репертуаре Почитала тебя - сразу настроение повысилось!..
СобаШка твоя молодец мне даже представить сложно, что у вас творилось, а главное, что её заставило всё это съесть?... Хотя, чё я удивляюсь... у меня овчарка раньше жрала всё, что не приколочено


Алису с полугодием поздравляю!!!!!

Ох, Ленк, держись, мать!... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катумбу с полугодием!!!!

+1ООООООООООООО та ж фиХня... перевернется так ночью на живот... потом устанет на нем лежать... пытается перевернуться обратно, зачем-то выпрямляется на руках, просыпается и начинает голосить/песни петь... фиг уложишь потом....

ну, мотивация пока не слишком сильна... слава богу... но, боюсь, это в любом случае малореально будет... ну или мне в этом случае придется подряжать на помощь своих коллег, больше помочь некому... ((( но я надеюсь, что обойдётся всё... целый день проветривала комнату, уже почти не воняет...
Тебе на щитовидку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось всё... а у тебя и раньше с ней проблемы были?...
Да, я на учете стою
Цитата:
Сообщение от GTA Посмотреть сообщение
Галь,а тебе на каку сумму примерно надо?
6 тыс
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
мать ты чаго это, давай береги себя"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



чтоб все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





ДЕВЧУШЕК С ПОЛУГОДИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ :supp ort:
спасибо
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня после родов уже не первый раз аллергия (сыпь) случается. Раньше вообще небыло никогда ничего подобного, поэтому даже не знаю что и делать... глотать какие то таблетки что то не горю желанием, ведь все в молоко пойдет, а мазать пробовала лакричным кремом, пока безрезультатно. Сыпь крупная на небольшом участке поясницы (можно сказать на спине), чешется, сначала был всего 1 прыщик, а потом стало больше. Ничего такого вроде не ела... может только МилМамы многовато?
ничего мазать не надо, исключить раздражающий продукт, через неделю все пройдет
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Галя, спецом для тебя:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3414473
Лена, спасибо.

С полугодием вас. И самое главное пожелание, чтобы вы наконец-то стали спать в кроватке и без сиси.
(понимаю тебя больше всех здесь, сама мучаюсь)
__________________
перисхилтон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena