Ходили в Сказкин Дом. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 14:29   #41
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


и мы вчера были в тарабуме,так еле увела своих,очень понравилось. Но если хотите идти группой,чтоб билет был по 250,а не 400,то,мне кажется,там будет очень тесно,особенно если это будут малыши с родителями
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:31
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #42
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Про групповые посещения там группа идет на 15 человек но эту группу делят на 2 части, так что думаю что будет тоочно так же как и если идти самим.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:52
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #43
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


я им звонила - вот теперь оказывается, что не поняла - мне сказали, что надо предварительно оплатить экскурсию за неск дней, а что, можно прийти и в тот же день попасть????
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:08
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #44
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Я думаю что надо записаться и оплатить когда придете на месте, как в сказкином доме, а когда оплата группы точто бы им точно знать что это время занято они предлагают купить билеты чуть заранее.
Запись либо по телефону,либо через группу ВКОНТАКТЕ.
Ну я так поняла покрайней мере.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:37
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #45
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:44   #46
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(
я думаю, стоит об этом написать им в теме Отзывы и предложения.
Они открылись только 05.11... я думаю, возможны еще корректировки
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:59   #47
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(
ну...5 лет это же уже не малыши совсем и один день можно же не поспать... это ИМХО конечно же. но если мы куда то идем в выходные, то выходим часов в 11-12 дня и как парвило дочка не спит в этот день ибо тогда очень неудобно получается...либо совсем рано выходить надо и до пол второго максимум быть дома..что нереально, либо в 16.00 выходить и это в лучшем случае и идти гулять совсемп в темноту сейчас...весь день пропадает. поэтому я приняла решение , что если что то интересное наклевывается, то прсото в этот день днем не спим, но пораньше укладываю вечером. Полпробуйте может и Вам это пригодится.
Если что дочке вот будет 3 года только.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:38   #48
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Про групповые посещения там группа идет на 15 человек но эту группу делят на 2 части, так что думаю что будет тоочно так же как и если идти самим.
Спасибо за разъяснения
а я все думала,куда они столько людей поместят
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:41
ответ для Katrisa , на сообщение « ну...5 лет это же уже не малыши совсем... »
  #49
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
ну...5 лет это же уже не малыши совсем и один день можно же не поспать... это ИМХО конечно же. но если мы куда то идем в выходные, то выходим часов в 11-12 дня и как парвило дочка не спит в этот день ибо тогда очень неудобно получается...либо совсем рано выходить надо и до пол второго максимум быть дома..что нереально, либо в 16.00 выходить и это в лучшем случае и идти гулять совсемп в темноту сейчас...весь день пропадает. поэтому я приняла решение , что если что то интересное наклевывается, то прсото в этот день днем не спим, но пораньше укладываю вечером. Полпробуйте может и Вам это пригодится.
Если что дочке вот будет 3 года только.
Для моего не поспать днем (можно позже) оченьплохо, он может не поспать но и удовольствия от новых впечатлений не получит.Встает в 7-8 утра, в 9.30 уже можем выходить из дома.
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:01
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #50
altasya
Активный участник
 
Аватар для altasya
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 301


Ходили с Сказкин дом 3 раза: Путишествие по сказкам, Коза - дереза и Новогоднее представление.
Первый раз - в самом начале их деятельности, ребенок в восторге. Меня, правда, смутило малюсенькое помещение.
Коза - дереза - понравилось.

А вот Новый год - не понравилось ни мне, не ребенку, он даже не разу не впомнил об этом. Замученный дед мороз, много народу, по сути никакой программы не было, просто прошли обычной дорогой. Елки не было - только гирлянда в виде елки. Новогодних украшений или хотя бы вида зимнего леса не было. Новогодних песен не было, подарки просто раздали без представления в конце программы. Ведущая и Дед Мороз говорили тихо и не выразительно . А ребенок наряжался, стихи учил.... А денег (да и затрат времени) стоило немаленьких.

Вообщем, пока не рискую сходить на другую программу.
altasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena