:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 16:05
ответ для deny , на сообщение « в полтора годика я б не рискнула дать... »
  #9571
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
в полтора годика я б не рискнула дать леденец из жженого сахара. А лук с сахаром - отличное средство
Кстати, доктору виднее ЧТО назначить: кашель кашлю рознь. Трехкопеешные таблетки и сироп вполне хороши при лечениии сухого начинающегося кашля. Средств-то уйма, главное, не навредить. Дайте малышу что-то более сильное,и он не справится с мокротой и тыпы. Стодаль неплохое гомеопатическое средство при любых видах этой напасти. @@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
Да, вы правы, только вот доктора тоже не всегда определяют правильно диагноз, у меня дочка в прошлом году кашляла 3 недели, наш педиатр нам все сиропы какие только можно прописывала, а кашель так и не проходил. Я решила вызвать педиатра с другого участка на дом, она только переступила порог и сразу сказала, что у ребенка коклюш, назначила нам сироп Синекод и кашель прошел через 3 дня.
А кстати сироп Стодаль мне тоже очень нравится, нам помогает.
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:10   #9572
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
как здорово!

я думаю, может. у нас аж 39,5 была. врач смотрела-слушала, ничего не нашла. так что это точно было на зубы. тем более, что через 2 дня прошла, и все. примерно через неделю вылез зуб, или через две. но если температура высокая, я бы вызвала врача для подстраховки

даже не слышала о таких рецептах, тоже буду использовать
спасибо
только вот кашель разный бывает, надо все равно под наблюдением врача находиться, и, так сказать, корректировать лечение. по-моему, от кашля лучше всего ингаляции помогают, даже если кашель из горла, а не из легких
Пожалуйста, пользуйтесь, только как можно реже
Ингаляции тоже хороший способ лечения кашля, только для них нужен ингалятор, думаю ребенок в 1,5 года не сможет сидеть и дышать над картошкой или травой какой-нибудь
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9573
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Девочки,спасибо за советы,будем лечиться.К сожалению наша врач как-то странно ставит диагнозы и лечит.Говорю ей,что доча сипит,она мне-не слышу,это у неё голос такой.Что ж я голоса своего ребенка не знаю? Все слышат,а она нет.Сейчас говорю-кашляет,а она мне -это кашель ни о чем,попейте алтейку все пройдет,вы слишком мнительна.Я-то тоже не дура,могу отличить болезненый кашель от прокашливания.Короче
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9574
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


а хто у вас доктор?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:14
ответ для Zефирка , на сообщение « Девочки,спасибо за советы,будем... »
  #9575
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пользуйтесь, только как можно реже
Ингаляции тоже хороший способ лечения кашля, только для них нужен ингалятор, думаю ребенок в 1,5 года не сможет сидеть и дышать над картошкой или травой какой-нибудь
это да! я как раз и имела ввиду ингаляции через небулайзер
Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за советы,будем лечиться.К сожалению наша врач как-то странно ставит диагнозы и лечит.Говорю ей,что доча сипит,она мне-не слышу,это у неё голос такой.Что ж я голоса своего ребенка не знаю? Все слышат,а она нет.Сейчас говорю-кашляет,а она мне -это кашель ни о чем,попейте алтейку все пройдет,вы слишком мнительна.Я-то тоже не дура,могу отличить болезненый кашель от прокашливания.Короче
сходите к другому врачу. мало ли что это может быть. я уже когда-то писала, как врач Сибилева (в субб. она была дежурной) проишла к моему 3-месячному ребенку, сказала, что что-то слышит в легких, но прописала какой-то сироп от поверхностного кашля и интерферон, и ушла со словами "надеюсь, все обойдется". в понедельник вечером мы еле дождались нашего врача, и она была в ужасе от наших легких, нас срочно отвезли в больницу. в приемном сказали, что ребенок в очень тяжелом состоянии там еще мест не было, нам предложили в коридоре лежать, мы отказались. А нам говорят, если вы сейчас удете, неизвестно, выживет ли ребенок... догадываетесь, какого это такое услышать? в итоге нас положили в другое отделение, и лечили там. кстати, в больнице вообще ничем не помогли. ушли через 4 дня под расписку в средне-тяжелом состоянии, вызвали платного врача, и через три дня поправились
а если бы мы начали адекватное лечение еще в субботу, то поправились бы гораздо быстрее.
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:15
ответ для deny , на сообщение « а хто у вас доктор? »
  #9576
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Я заказываю в оптике на рынке рядом с Аптека-Невис. Ждать правда приходится около недели,но если не срочно надо,то очень даже удобно-пришла,заказала,а потом они отзваниваются,приходишь-забираешь,как сможешь. Только предоплату надо вносить.


Девочки,чем кашель у ребенка 1,5г лечить? В первый раз закашляли за 1,5г, педиатр наша только,блин,таблетки от кашля и алтейку знает,похоже.Что ещё можно таким маленьким подавать?
мы тоже стодалем лечились, причем и я и ребенок, гомеопатический, и от сухого и от влажного кашля.
выздоравливайте
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9577
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


Девочки! Ни у кого знакомые не сдают домики на Новый год?)
Сертолово, Парголово, Черная Речка?)
Хотим снять дом на 10-14 человек, все семейные и не буйные, но цены просто.... атомные!!!
а?)

заранее спасибо
KATERINA GRACE is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9578
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Девченки, а к кому мы на участок попадаем? Центральная 8. Вроде сказали 4 участок.
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9579
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Пришла на выходных дежурная педиатр. Слегка красное горло,живот мягкий,лёгкие чистые. Диагноз - зубы и начинающийся ОРЗ. А у нас понос и темпа до 39 уже 3дня!!!
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:13
ответ для deny , на сообщение « а хто у вас доктор? »
  #9580
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
а хто у вас доктор?
Гм...,пресловутая Сазонова с 1-го участка
Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
сходите к другому врачу. мало ли что это может быть. я уже когда-то писала, как врач Сибилева (в субб. она была дежурной) проишла к моему 3-месячному ребенку, сказала, что что-то слышит в легких, но прописала какой-то сироп от поверхностного кашля и интерферон, и ушла со словами "надеюсь, все обойдется". в понедельник вечером мы еле дождались нашего врача, и она была в ужасе от наших легких, нас срочно отвезли в больницу. в приемном сказали, что ребенок в очень тяжелом состоянии там еще мест не было, нам предложили в коридоре лежать, мы отказались. А нам говорят, если вы сейчас удете, неизвестно, выживет ли ребенок... догадываетесь, какого это такое услышать? в итоге нас положили в другое отделение, и лечили там. кстати, в больнице вообще ничем не помогли. ушли через 4 дня под расписку в средне-тяжелом состоянии, вызвали платного врача, и через три дня поправились
а если бы мы начали адекватное лечение еще в субботу, то поправились бы гораздо быстрее.
Да,у нас у нас тоже был печальный опыт с нашей докторшей,только с кишечной инфекцией,я тут где-то писала уже Если не пройдет,вызову платного врача

Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
мы тоже стодалем лечились, причем и я и ребенок, гомеопатический, и от сухого и от влажного кашля.
выздоравливайте
Ещё раз спасибо за советы.
Zефирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena