У кого капризные детки))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 18:41   #11
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


Ой не заметила, что вам 7))) моя к тому же ещё и толстуша 10300кг, поэтому стараюсь меньше кормить, а то педиатор говорит ожирение
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:46
ответ для Mamyr , на сообщение « Тети нет, дети да :)) Ребенок в 2... »
  #12
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


описочка вышла)))ой Вы меня прямо успокоили))) теперь перед дочурой так не ловко,что мучала её так долго
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:56   #13
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Мы тоже толстые И ни капельки не переживаем)))
У многих спят детки в кровати с родителями. Попозже отучите, когда она способна будет это принять. А сейчас она не понимает, что случилось? почему переложили и на руки не берут?
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:10
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #14
гуси-лебеди
Участник
 
Аватар для гуси-лебеди
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 111


Старшая спала со мной до 2 лет ,потом сама ушла к себе в кроватку ,малыш спит тоже со мной уже 7 мес и я высыпаюсь и ему явно по кайфу(мне тоже приятненько )прижмешся к такому тепленькому мягенькому )ну так хорошо что я не представляю как я без него спать то буду! муж тоже не против (секосом можно и в другом месте позаниматься)
__________________
гуси-лебеди is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:15
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #15
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Нда... Что-то я не помню, чтобы в мамину кровать кроме как в воскресенье с утра лезла и ничего, веру в человечество не потеряла. Считаю, что СС возможен только в неполных семьях или семьях,где отношения сошли на нет. Мама и без СС может приласкать ребенка. Как сказал Комаровский на чью-то цитату, что младенец по физиологии подходит для сна матери - еще больше маме по физиологии подходит папа.
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:17
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #16
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


Детка у вас не капризная, а требовательная)) Скажите, пжста, а психолог детский? или семейный?
По сути: Не мучайте ребенка и себя, Вы нужны малышке, тем более зубы лезут. Дочка с вами вечно спать не будет, сами потом будете ад кроваткой стоять и смотреть на спящее умиление))
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:41
ответ для Mamyr , на сообщение « М.. А зачем вы все это делаете?... »
  #17
kiskal81
Ветеран
 
Аватар для kiskal81
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
М.. А зачем вы все это делаете? по-моему вы сами усугубляете ситуацию. Воспитывать 7-ми месячного ребенка бред. Вы нужны ребенку, он вас зовет, а вы его на руки не берете. зачем? Чтобы ребенок потерял в вас веру и начинал капризничать по поводу и без?
Вам бы расслабится, спать спокойно с ребенком и не ставить эксперименты. И деть будет гораздо спокойнее.

Согласна на все 100
__________________
kiskal81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:35
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #18
гуси-лебеди
Участник
 
Аватар для гуси-лебеди
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 111


на самом деле проще кормить ,не надо просыпаться титьку дал и спим всее дальше и по крайней мере ни одной бессонной ночи с двумя детьми я не испытала!здесь выбирает каждый сам ,что ему подходит и что удобно всем !не стоит быть столь категоричными,а надо слушать внутренний голос что подсказывает душа!с первой у меня мужа не было так и спала до двух лет ,а малыш не доношенный и иногда выдавал апноэ в больнице ,но там же специальные апараты стаят ,а дома то нет так что я предпочла спать с ним и слушать его дыхание ,ну а теперь это уже моя привычка-БОРОТЬСЯ ПОКА НЕ ХОЧУ !И НИЧЕГО ДУРНОГО В ТОМ ЧТО МАЛЫШ СПИТ В ОБЩЕЙ ПОСТЕЛИ НА СВОЕЙ ПЕЛЕНКЕ Я НЕ ВИЖУ!
гуси-лебеди is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:14
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #19
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Мы с рождения капризные, сейчас нам 11, а ничего у нас не поменялось, ходит за мной по пятам, просится на руки, спит плохо, думала зубы, так вылезли уже, а он все такой же Силов нет, а я держусь и Вам желаю того же
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:20   #20
tanyarakitina
Ветеран
 
Аватар для tanyarakitina
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
Мы с рождения капризные, сейчас нам 11, а ничего у нас не поменялось, ходит за мной по пятам, просится на руки, спит плохо, думала зубы, так вылезли уже, а он все такой же Силов нет, а я держусь и Вам желаю того же
Так он по инерции
Мои все дети тоже со мной спали, ничего, подросли, разошлись по своим кроватям, проблем не вижу. Пока кормлю - всем удобнее вместе
__________________
tanyarakitina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena