Многодетные - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 18:44
ответ для Roma , на сообщение « Многодетные »
  #281
BEST
Активный участник
 
Аватар для BEST
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 345


Скажите а для бесплатного питания в школу что надо принести?
__________________
Елена 1997
Марианна 2000
Дарья 2008
Александра 2010
BEST is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:01   #282
Витарка
Активный участник
 
Аватар для Витарка
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Семен Семеныч...
Проездной то на месяц, наверное, дается? Если я раз в месяц еду в метро, то мне дешевле заплатить за проезд, чем за проездным на Рубинштейна съездить.
А ведь можно попросить кого-нибудь провести второго ребенка... Как народ на это реагирует?
Проездной даётся на год. Но я говорю за многодетных. Наш билет именной, с фоткой, указаны сроки от и до, он бумажный, с водяными знаками, и стоят большие, жирные буквы МС - типа: серия - многодетные семьи
Витарка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:09   #283
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Точно знаю, что в школе можно (стандартный перечень документов), подойдите к секретарю. Но, по крайней мере, в нашей школе, заявления принимали только в начале года.
В том то и дело, что Лиза еще НЕ в школе, он а в сад ходит

Цитата:
Сообщение от Витарка Посмотреть сообщение
Оформить проездной можно в ГУП "Организатор Перевозок". Тел. не скажу - не помню, но в каждом муниципальном автобусе/троллейбусе/трамвае есть. Я ездила, вроде на Рубинштейна(не помню, но метро Достоевская - это точно) Работают 7 дней в неделю. С собой копии свидетельств о рождении всех детей, фотка, ксерокс удостоверения многодетной, ксерокс Вашего паспорта.
Спасибо за информацию
У меня дочка рослая, да и запросто похвастается, что ей уже 7 лет и скоро она пойдет в школу)))

Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что не включительно? Знаю, что когда первоклашки выезжают куда либо, то учитель берет в школе справку, что это первоклашки, т.е. семилетки и провозит их бесплатно. Но если хотите, то нужно взять копии св. о рож. всех детей, фото и самой поехать и получить проездной бесплатно.
Братьям-первоклашкам сделали проездные бесплатно в школе, у всех остальных первоклашек требовали. По новым правилам вроде только до исполнения 7 лет
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:10
ответ для BEST , на сообщение « Скажите а для бесплатного питания в... »
  #284
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Скажите а для бесплатного питания в школу что надо принести?
Заявление в начале года писали и вроде копия справки о многодетности прилагалась. Боюсь соврать, но вроде все
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:13   #285
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
О как интересно... То есть, если я в метро с двойняшками, за одного я должна заплатить?
да. Правда, я когда с тремя ездила, то всегда пропускали по двум жетонам нас всех, но формально да, могла провозить с собой только 1 ребенка бесплатно.
Очень хорошо помню темку, обсуждали на форуме, когда маму с грудным ребенком в слинге и двумя подрощенными дошкольниками в метро не пускали по 1 жетону.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:34   #286
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Витарка Посмотреть сообщение
Проездной даётся на год. Но я говорю за многодетных. Наш билет именной, с фоткой, указаны сроки от и до, он бумажный, с водяными знаками, и стоят большие, жирные буквы МС - типа: серия - многодетные семьи
Здорово, что на год.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:43
ответ для AyBige , на сообщение « да. Правда, я когда с тремя ездила, то... »
  #287
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
да. Правда, я когда с тремя ездила, то всегда пропускали по двум жетонам нас всех, но формально да, могла провозить с собой только 1 ребенка бесплатно.
Очень хорошо помню темку, обсуждали на форуме, когда маму с грудным ребенком в слинге и двумя подрощенными дошкольниками в метро не пускали по 1 жетону.
Получается, что если два взрослых и два ребенка едут - то два жетона за четверых, а если один взрослый и три ребенка - то три жетона за четверых. Где логика?
А ребенок, оплативший проезд может быть приравнен к взрослому пассажиру, и провести с собой братишку? Он же оплатил, как взрослый пассажир, следовательно и права должен иметь те же.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:35   #288
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
А ребенок, оплативший проезд может быть приравнен к взрослому пассажиру, и провести с собой братишку? Он же оплатил, как взрослый пассажир, следовательно и права должен иметь те же.[/QUOTE
Прикольно)
на всякий случай надо иметь ввиду))
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 18:25
ответ для Витарка , на сообщение « Оформить проездной можно в ГУП... »
  #289
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Витарка Посмотреть сообщение
Оформить проездной можно в ГУП "Организатор Перевозок". Тел. не скажу - не помню, но в каждом муниципальном автобусе/троллейбусе/трамвае есть. Я ездила, вроде на Рубинштейна(не помню, но метро Достоевская - это точно) Работают 7 дней в неделю. С собой копии свидетельств о рождении всех детей, фотка, ксерокс удостоверения многодетной, ксерокс Вашего паспорта.
Еще раз спасибо за наводку. Позвонила, сказали список доументов и оформить можно на пл. Ленина
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 10:35
ответ для Roma , на сообщение « Многодетные »
  #290
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Девушки, может кто в курсе, если у нас (многодетных) какие-нибудь скидки по оплате летних лагерей или путевки в лагеря. И вообще, где обо всем этом можно узнать. Мне в принципе на лето надо будет детей пристраивать, но информацию уже начинаю собирать ( первый раз все-таки)
AyBige is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena