Клуб желающих развестись - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 21:57
ответ для Marva , на сообщение « Девочки, с прошедшими Днями... »
  #971
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Спасибо!!!
Отчитываюсь, мои дорогие. Вчера после пролитых слез у меня резко началась мигрень - в детстве случайно траванулась таблетками (перепутала), с тех пор мигрени и обмороки. Короче стало мне плохо, хоть помирай. Муж откачал. Порыдали вместе.
1.В общем он сказал, что готов развестись, хоть и не хочет (любит). Ничего ему от меня не нать, только просит занять денег на первое время. Машину продаст, деньги мне, сам едет в Питер. Машину продавать надо - я ее покупала у друга, ездила по доверке на мужа, а друг погиб. Там такие заморочки, все имущество друга под арест пошло и машиночка моя тоже может((.
2.Я честно призналась, что очкую оставаться одна в чужом городе и вообще не представляю как дальше, правильно ли поступаю. Говорит нет. Люблю. Я неправа.
3.В очередной раз решил стать хорошим. Даже как-то пообещал научиться ухаживать и заботиться. Говорит хочу вместе с тобой съездить зимой в Питер, а летом в Крым (удивил, может врет).
4.Я сказала, что мне надо в него влюбиться, а это будет мегасложно.
5. В итоге спали без секса, но рядышком. Сейчас как ни в чем не бывало обсуждаем его отъезд в Питер.
Не знаю к чему это приведет. Для меня самая страшная трагедия в разводе то, что я теряю связь с Питером, мне туда ехать некуда. Он обещает найти там хорошую работу и через годик забрать нас к себе.

Много текста накалякала. Так странно...я понимаю, что он не сможет совсем измениться и боюсь кардинальных перемен. Может оно и хорошо, что он уедет. Всем нам так проще, не так кроваво. А там глядишь и не захотим дальше жить вместе.

А, еще предложил САМ развод оформить официально, чтобы я могла купить жилье "не в браке".
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 08.11.2010, 22:00   #972
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Миленькая, да вам сам бог велел разбегаться. Детей нет, жилье есть. Руки в ноги и вперед. И не бояться! Ок?
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 08.11.2010, 22:08   #973
Dождь
Активный участник
 
Аватар для Dождь
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
...
Много текста накалякала. Так странно...я понимаю, что он не сможет совсем измениться и боюсь кардинальных перемен. Может оно и хорошо, что он уедет. Всем нам так проще, не так кроваво. А там глядишь и не захотим дальше жить вместе.

А, еще предложил САМ развод оформить официально, чтобы я могла купить жилье "не в браке".
Ё-мое... По-моему, это более безболезненный разрыв будет. Уезжает в другой город при наличии сложностей в семье - это лишний звоночек, ИМХО.
Dождь is offline  
Старый 08.11.2010, 22:17
ответ для Dождь , на сообщение « Ё-мое... По-моему, это более... »
  #974
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Да нет, я сама его выгоняю. Он в отказ, а я, типо умная)), ты поезжай, поучись без меня то самостоятельности, начни за собой следить, деньги зарабатывать, тогда уж я и приеду.
Хотя чего уж там, трудностей он боится. Но сейчас трудности у него, я с ними давно научилась бороться. З/п у меня (ттт) стабильная, крыша над головой есть.
Мне полегчало, что он "типа" просто уедет.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 08.11.2010, 22:19   #975
Dождь
Активный участник
 
Аватар для Dождь
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 357


Я про звоночек в хорошем смысле.
Dождь is offline  
Старый 08.11.2010, 22:27   #976
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
только просит занять денег на первое время.
Всё правильно, кроме этого.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline  
Старый 08.11.2010, 22:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #977
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Так хочется уже разойтись, но так страшно, девочки.
страшно чего?

пост - провокация! и кажецо мне что я знаю аффтара. стиль уж больно знакомый...
3лыдень is offline  
Старый 08.11.2010, 23:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #978
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Аля, может, все к лучшему, не надо никаких резких движений предпринимать, все спокойно, а время покажет, чему научится он, да и нужен ли он будет тебе с такими переменами.
Красявая бутявка is offline  
Старый 09.11.2010, 00:32
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #979
justlike
Участник
 
Аватар для justlike
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: пл.ал.невского
Сообщений: 175


вот сижу с комком в горле грустно... думаю стоит ли затевать вобще эту тему развода с мужем, живем себе так тихо мирно, но так все достало... никакого взаимопонимания, хочется преобразиться влюбиться начать все заново, хочется любви, хочу еще детей, хочется душевных разговоров цветов конфет, чтобы было просто интересно вдвоем,... может просто у меня деперсняк такой?
короче рада что наткнулась на эту темку, как раз в тему, мысли пока вперемежку, не могу по полочкам разложить

Последний раз редактировалось justlike; 09.01.2011 в 01:30.
justlike is offline  
Старый 09.11.2010, 01:02
ответ для 3лыдень , на сообщение « страшно чего? пост - провокация! и... »
  #980
Svirelka
Гость
 
Аватар для Svirelka
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
страшно чего?

пост - провокация! и кажецо мне что я знаю аффтара. стиль уж больно знакомый...
Ну вот, тут делишься болью, а твои сообщения ещё и провокацией называют.
А страшно потому что кредит на машину на мне, и он съедает почти всю зп. Но когда я почитала про всех, что с детками и остаются на 12 тыс прожить, понимаю, что мой кредит, не самое страшное.
На неделе попробуем с ним сходить в паспортный, выписать его нужно. может этот первый шаг хоть придаст сил.
Svirelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena