Посоветуйте клинику с адекватными ценами на брекет-системы,добрые люди!!!!!!!!)))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 17:52
ответ для Lyubav@ , на сообщение « Посоветуйте клинику с адекватными... »
  #31
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Девушки!
Я не знаю, насколько, приветствуется здесь оглашение название клиники и фамилии врача. Могу информацию написать в личку, могу здесь с разрешения автора темы.
История у нас тоже была простая: в одном месте очень настоятельно рекомендовали ставить систему и СРОЧНО (хотя зашли туда почти случайно, срочно нужно было удалить молочный зуб, а ехать к своему врачу времени не было).
После этого, естественно, поехали к лечащему врачу, потом на консультацию к ортодонту.

Понятно, что отклонения у всех разные и требуют совершенно разного лечения и коррекции. Я могу говорить только о своем опыте, не больше.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:19
ответ для Lyubav@ , на сообщение « Посоветуйте клинику с адекватными... »
  #32
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Делали брекеты в Анле-денте на Удельной.
Для меня очень важны отзывы о враче, плюс первое впечатление. Наш доктор - это само спокойствие, профессионализм и душевное отношение к клиенту. Но если надо быть строгой (для брекет-систем очень важна гигиена, тщательная чистка, а потом, при необходимости, как в нашем случае, ношение съемного протеза) то ТАК скажет, что не обрадуешься . Будем смотреться, да и зубы лечить только у нее, дай ей бог здоровья!

Сколько сейчас стоит это вся радость - не знаю, мы года три назад делали.
Рекламировать специально не буду, потому что проблем с клиентурой у них нет.
Еще двое детей моих знакомых там делали брекеты. У одного теперь после частокола - просто реклама зубной пасты, а у девушки за полгода зубы на место встали (у нас, у девочек, вообще организм мобильнее любое лечение воспринимает).

Еще один очень важный момент! Ортодонтия напрямую связана с ортопедией, поэтому обязательно еще и с последним проконсультироваться. Наша врач защитилась на эту тему.

Всем здоровья!
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:45
ответ для Lyubav@ , на сообщение « Посоветуйте клинику с адекватными... »
  #33
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Дент Идеал. по соотношению цена/качества/опыт/методы выбирала. 2,5 года от начала до конца.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:56
ответ для Lyubav@ , на сообщение « Посоветуйте клинику с адекватными... »
  #34
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


ставили в Дент-Идеале, помом там самые адекватные цены и врачи при этом хорошие http://www.dentideal.ru/ и очень большой выбор разных брекетов от 12 тыс.
мы правда дорогие ставили Деймон-3 самолигирующиеся, но и они 40 тыс, на обе челюсти, а не
32 тыс - на одну, как нам перед этим в одной клинике начсчитали ( и это со скидкой в 10% ) да еще на брекеты классом ниже.
удобно так же, что можно оплатить в рассрочку - до постановки 50 %, потом в теч. 2-х мес. остальную сумму. но это, конечно, кроме прочего лечения- подкрутить там подравнять и обследования. в течении последующих 2-х лет нужно будет еще вкладывать, где-то в районе 70-100 тыс примерно выйдет. ортодонтическое лечение в принципе дорогое, однако по сравнению с клиникой, которую мы до этого посетили... чистку нам там сделали за 5,5, фторирование за 3,5 (все со скидкой ) благо у сына зубы идеальные, (ТТТ) а то бы окончательно разорились еще и на лечение. вовремя ноги оттуда сделали...
а Дент-Идеал мамочка одноклассника нашего посоветовала, у них уже сняли брекеты, всем оч довольны.
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:22   #35
Lyubav@
Частый гость
 
Аватар для Lyubav@
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Северо-запад СПб
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Девушки!
Я не знаю, насколько, приветствуется здесь оглашение название клиники и фамилии врача. Могу информацию написать в личку, могу здесь с разрешения автора темы.
История у нас тоже была простая: в одном месте очень настоятельно рекомендовали ставить систему и СРОЧНО (хотя зашли туда почти случайно, срочно нужно было удалить молочный зуб, а ехать к своему врачу времени не было).
После этого, естественно, поехали к лечащему врачу, потом на консультацию к ортодонту.

Понятно, что отклонения у всех разные и требуют совершенно разного лечения и коррекции. Я могу говорить только о своем опыте, не больше.
Алена,если не трудно,дайте,пожалуйста, координаты доктора!Тем более,что народ интересуется))))И тем более,что мне хотелось бы собрать мнения нескольких источников-врачей/клиник, а затем уже решать,удалять нам 4-е зубки или нет.....Очень жалкооооо здоровые зубы !!!!!!
Спасибо!
Lyubav@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:18   #36
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от lzas75 Посмотреть сообщение
Алена,если не трудно,дайте,пожалуйста, координаты доктора!Тем более,что народ интересуется))))И тем более,что мне хотелось бы собрать мнения нескольких источников-врачей/клиник, а затем уже решать,удалять нам 4-е зубки или нет.....Очень жалкооооо здоровые зубы !!!!!!
Спасибо!
Врач ОКУНЕВА Татьяна Юрьевна "Клиника Доброго Стоматолога".
Про цены ничего сказать не могу( на лечение и консультации были средние по городу), но ведь можно сходить только на консультацию к доктору, а систему при необходимости ставить в другом месте.

В любом случае, удачи и здоровья деткам.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:48
ответ для Lyubav@ , на сообщение « Посоветуйте клинику с адекватными... »
  #37
штурман
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр., м.Адмиралтейская
Сообщений: 1 181


Девушки, кто ставил брекеты в Дент Идеале, а как у них сейчас с организацией рабочего процесса?
Просто мы там наблюдались лет 5 назад, ребенок ходил со съемным аппаратом. Воспоминания не очень. Было примерно, как в поликлинике - номерки по 15 минут на человека. Соответственно, отпросившись с работы, и прибежав с ребенком "в мыле" в клинику, можно было час-полтора просидеть в ожидании своей очереди. И с записью было очень сложно - врач назначал прийти через месяц, а запись была уже далеко впереди... Причем время хваталось любое, не до выбора было. А пару раз деть заболел - пропустили очень много. Поэтому не долечились мы там, не шмогли
Приятно будет услышать, что все изменилось к лучшему, т.к. ценник по сравнению со Стомой - просто замечательный! Вот и думаю, может стоит поберечь семейный бюджет.
штурман is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:27   #38
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
ценник по сравнению со Стомой - просто замечательный! Вот и думаю, может стоит поберечь семейный бюджет.
бюджет поберечь стОит. ценник действительно намного ниже и не только по сравнению со стомой.
мы один раз посидели, ждали минут 20. во всем остальном... ну картины на стенах там конешн не висят и ТВ нету всетки в помещении поликлиники находится (мы на загородном пр. наблюдаемся), зато врачи хорошие и внимательные, ну и опять же ценник...
__________________
Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г.
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:34
ответ для LOLIK , на сообщение « бюджет поберечь стОит. ценник... »
  #39
Chestnut
Участник
 
Аватар для Chestnut
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от seliger Посмотреть сообщение
Я ставила дочке в прошлом году в Денталике(на Фонтанке), там у них есть эконом-система(как раз наш вариант).Зубы нам НЕ удаляли, мы приносили с собой 2 снимка.
Раз в месяц ходим на активацию.
http://www.dentalika.ru/
вот тут мы.
если нужны подробности-с удовольствием отвечу!
Тоже плюсану к Денталике. Ставили экономичную систему GAC, оплата частями, можно в рассрочку. Очень приятная атмосфера в самой клинике, никогда не ждали приема больше 5 мин.

Цитата:
Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
Девушки, кто ставил брекеты в Дент Идеале, а как у них сейчас с организацией рабочего процесса?
Просто мы там наблюдались лет 5 назад, ребенок ходил со съемным аппаратом. Воспоминания не очень. Было примерно, как в поликлинике - номерки по 15 минут на человека. Соответственно, отпросившись с работы, и прибежав с ребенком "в мыле" в клинику, можно было час-полтора просидеть в ожидании своей очереди. И с записью было очень сложно - врач назначал прийти через месяц, а запись была уже далеко впереди... Причем время хваталось любое, не до выбора было. А пару раз деть заболел - пропустили очень много. Поэтому не долечились мы там, не шмогли
Приятно будет услышать, что все изменилось к лучшему, т.к. ценник по сравнению со Стомой - просто замечательный! Вот и думаю, может стоит поберечь семейный бюджет.
Вот именно из-за организации не стали лечиться в Дент-Идеале, хотя врачи там действительно великолепные.
Chestnut is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:28   #40
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Про Дент-Идеал. Раньше ходили в поликлинику на Загородном, теперь в их собственный офис на Звенигородской. Там гораздо круче, все на уровне. В последнее время принимает врач во-время, суеты нет. Записываемся через месяц спокойно.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena