Детский сад № 31 Московский район - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 23:37
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1641
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


да уж, у старших ещё та борьба за лидерство. Моя Настя с Сашей бьются постоянно, используя запрещенные приемы.... Дружба-конкуренция такая..... А Маша как-то мне жаловалась, что Настя пришла и теперь с ней никто играть не будет.... Настя дружит с Ярославом, Витей и Андрюшей так что ей попроще....
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:34
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1642
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Я только не понимаю, мой по возрасту мал., или, сред, или большой?
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:06
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Я только не понимаю, мой по возрасту... »
  #1643
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Я только не понимаю, мой по возрасту мал., или, сред, или большой?
ну не большой точно. Ярослав Настю старше месяцев на 5, а Настя старше Влада тоже на 5 месяцев..
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:23
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1644
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


что нового у нас в садике? мы болеем
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:57
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1645
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


у нас какая-то перетурбация. кого-то у нас из группы забрали, кого-то к нам перевели....
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:51
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1646
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


у нас ходит 4-6 человек уже наверное месяц. Вчера брали энтеробиоз. Сказали всем, несдавшим в саду, сдать в п-ке перед выходом с больняка.
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:06   #1647
НатальяЖ
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Младшие дети группы, ействительно существуют почти автономно, Марк знает, как зовут ДАшу только потому, что она вместе с ним часто остается после шести. Но, даже он при всей своей лояльности "мелких" не признает за полноценных членов группы, на предложение играть с ними "Ну ты что, они ничего не понимают, они мааааленькие, я с ребятами из группы играю". У девочек сложилась своя группка, мальчишки, по-моему, сами по себе....Старшие как-то дружнее, чаще вместе держатся, но борьба еще какая среди старших группочек.
Дружнее, потому что целый год разницы у детей в возрасте 3-4-5 лет это очень много! Я не понимаю, как можно было их объединить! Мало того, в Эрудите такая же ерунда ! Почему не создать для детей 4 лет группу Эрудит, а для детей 5 лет - группу Знайки? Как можно детей с разницей в год одному и тому же учить? Конечно, старшие малявок забивают (не в буквальном смысле)! Хорошо у нас 4 девочки одного возраста примерно - две Даши, Вика и Настя. (Это для тех, кто не знает как зовут малышню у них в группе). Они вместе и общаются. Про мальчиков ничего сказать не могу. Но не раз наблюдала ситуацию, когда если подружек нет, то ребенок из нашей возрастной группы один сидит, никто из больших к нему не подойдет. Сейчас нас переводят в лог сад вместе с девочкой на год старше. Интересно нас опять вместе в одну группу затолкают? Какой-то беспредел!
НатальяЖ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:51   #1648
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
Сейчас нас переводят в лог сад вместе с девочкой на год старше. Интересно нас опять вместе в одну группу затолкают? Какой-то беспредел!
это опять у нас какие-то изменения в группе, значит, будут...... Настя моя уже лишилась двух подружек и друга и очень расстраивается по этому поводу...

зато у неё теперь новый будущий муж - Витя
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:04
ответ для Maybe , на сообщение « это опять у нас какие-то изменения в... »
  #1649
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
... Но не раз наблюдала ситуацию, когда если подружек нет, то ребенок из нашей возрастной группы один сидит, никто из больших к нему не подойдет.
Очень неправильно, конечно, если маленьких мало и они иногда скучают. А в Эрудитах кого больше? Маленьких или больших? Какая из групп в массе своей "старше"?
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
это опять у нас какие-то изменения в группе, значит, будут...... Настя моя уже лишилась двух подружек и друга и очень расстраивается по этому поводу...

зато у неё теперь новый будущий муж - Витя
Куда делись подружки и друг?
А про мужа, почему теперь новый? Уже не первый, что ли? И вообще Витя занят Ярославом.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:12
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Очень неправильно, конечно, если... »
  #1650
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Куда делись подружки и друг?
А про мужа, почему теперь новый? Уже не первый, что ли? И вообще Витя занят Ярославом.
Дашу перевели в группу под нами, Надю - в логосад, сейчас вот нашего любимого партнера по танцам Андрюшу перевели.... Он-то и был будущим мужем А Витя с Ярославом с Настей играют (особенно когда кто-нибудь из них один отсутствует)
Maybe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena