БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 14:42   #251
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Засмущали , если б и правда много, это же капля.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 14:48   #252
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А 5числа Лопухинка ездилаили нет? Что -то инфы нет нигде(((
ездила. Большое спасибо за содействие с автобусом. С музеями получился аншлаг и нас никуда не взяли, поэтому приезжали в кино и кафе, а я маленько запарилась, как-то все бегом. И параллельно еще мне надо было бегать в офис грузить машины, на которых мы поехали в карелию на следующий день. Поэтому про фотоаппарат я вспомнила только когда посадила их в автобус. Но все равно нет мне оправдания. Может, благодарственное письмо попросить у ДД? (вместо фотографий)
Ребятам очень понравилось, подходили - благодарили, им в кинотеатре еще выдали поп-корн и лимонад, так что было все прямо по-настоящему 30 человек приезжали.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:54
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #253
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Благодарность можно спонсору автобуса отправить, координату в личку напишу. Можно просто письмом, им будет приятно и для развития дела хорошо))
Про фотки- ничего страшного, я даже когда еду специально фотографировать , умудряюсь забыть ))))
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 17:27   #254
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Конкретная просьба от ПОВАРИХ школы-интерната д.Худанки- нужны глубокие тарелки для второго и 20 тарелок для хлеба. Но не плетеные, их СЭС запрещает. Тарелки для хлеба- чуть больше обычной тарелки для второго.
Да, в закромах есть, но выдали всего 20 глубоких тарелок, итого сейчас в пользовании 40, а кормится 130 человек.
Ну , и в Метро есть отдел для ресторанов и кафе, там продаются чудные миски разных размеров и поддонны. Поддоны с высокими бортами для выпечки запеканки и омлетов. Я один на пробу покупала- очень поварихам понравилось. И эти миски- они легкие. Если кто может помочь приобрести- пожалуйста. Поварихи тамошние- очень душевные тетеньки.Всегда благодарны за все, что мы привозим для столовой и детей.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:43
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #255
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Есть возможность для одного или двух выпускников ДД бесплатного обучения на курсах английского. Пишите в личку.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:33
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #256
Narinae
Гость
 
Аватар для Narinae
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 18


Здравствуйте!
я насобирала коробку и 3 пакета вещей 42-46 разм:легкие кофточки,тёплые,3 костюма,сумочки,юбки,новый осенний плащик,одежда для беременных!
это нужно?и сможет ли кто-нибудь забрать из Горелово( м.Ветеранов)?
у самой машины нет,если только просить кого -то
Narinae is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 09:34   #257
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Narinae Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
я насобирала коробку и 3 пакета вещей 42-46 разм:легкие кофточки,тёплые,3 костюма,сумочки,юбки,новый осенний плащик,одежда для беременных!
это нужно?и сможет ли кто-нибудь забрать из Горелово( м.Ветеранов)?
у самой машины нет,если только просить кого -то
я на каждой странице извиняюсь, потому что вещи мы не можем собирать по городу - у нас для этого нет достаточно места в офисе и человеческого ресурса, чтобы потратить время на сбор и сортировку. Всем желающим вещи отдавать, мы предлагаем отправлять их по почте, вот адреса
или можно в соседней теме про Маленькую маму предложить.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 09:42
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #258
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вещи мы не берем в том числе и потом что бережем место которого действительно мало под новогодние подарки. И первые списки уже опубликованы на сайте. Письма Деду Морозу Модераторы, если сочтут нужным, откроют отдельную тему сводную по всем темам раздела, наверно, а я пока тут...
Подарки для наших подшефных можно приносить нам в офис в будние дни с 14 до 20 часов.
Очень нужны деды морозы, снегурочки и другие сказочные герои для проведения театрально-развлекательной части программы в отдаленных детских домах. Для большинства ребят наши приезды (наши - в смысле приезды взрослых друзей из большого города) - это настоящее событие. И не только из-за подарков. Это вносит разнообразие в обыденную жизнь детского дома, дети начинают ждать нас заранее, любые наши предложения - конкурсы, мастер-классы, просто чаепития совместные - проходят на ура, даже на такое ура, что неожиданно (если сравнивать с домашними подростками на школьных мероприятиях, например). А в новый год, конечно, хочется для каждого детского дома где бы он ни находился сделать настоящий праздник. Ну в общем, вы поняли, что я приглашаю к сотрудничеству артистов и просто творческих людей, которые хотят помочь детям. Так сильно заранее, потому что у нас много подшефных.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 10:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #259
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Сделать целевой взнос на нашу деятельность можно сделать теперь через терминалы системы "Новоплат", комиссия условная и составляет всего 0.01 %
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:08
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #260
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Люда, я уезжала. Тему про Деда Мороза, Снегурочку и мешки с подарками открою в ближайшее время.
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena