Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 22:10
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #341
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Всем вечер добрый.
Ела все как запланировала. Обед суп грибной и форель. Ужин творожная активия со свежим яблоком и кефир. Как ни странно, но нет чувства адского голода. Есть конечно хочется, но терпимо.
В инете нашла хороший сайт с огромной подборкой фитнессвидео. Хочу попробовать калланетику. Вот собственно сайт http://beautydar.cc/index.php/board,102.0.html
Девочки, кто купил оранжевые баночки - подскажите какие именно и есть ли какой-то эффект?
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:28
ответ для Kell , на сообщение « Всем вечер добрый. Ела все как... »
  #342
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, кто купил оранжевые баночки - подскажите какие именно и есть ли какой-то эффект?
И где они продаются???????
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:28
ответ для Kell , на сообщение « Всем вечер добрый. Ела все как... »
  #343
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый.
Ела все как запланировала. Обед суп грибной и форель. Ужин творожная активия со свежим яблоком и кефир. Как ни странно, но нет чувства адского голода. Есть конечно хочется, но терпимо.
В инете нашла хороший сайт с огромной подборкой фитнессвидео. Хочу попробовать калланетику. Вот собственно сайт http://beautydar.cc/index.php/board,102.0.html
Девочки, кто купил оранжевые баночки - подскажите какие именно и есть ли какой-то эффект?
Я себе купила гель-скраб массажный для душа, гель-крем активный сжигатель жира и крем массажный антицеллюлитный дренажный. Не знаю на сколько это все помогает, но делать то с кожей все равно что-то надо. Лучше так, чем совсем никак.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:18   #344
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
И где они продаются???????
Я покупала в Ашане Мега-Парнас

Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Я себе купила гель-скраб массажный для душа, гель-крем активный сжигатель жира и крем массажный антицеллюлитный дренажный. Не знаю на сколько это все помогает, но делать то с кожей все равно что-то надо. Лучше так, чем совсем никак.
У меня гель-крем активный сжигатель жира. Вот думаю что еще из этой серии прикупить.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:57   #345
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
(...)
Молодец, всем бы такой настрой! Пиши нам таких вещей побольше, очень взбадривает (...)
Спасибо! Настрой настроем- а вот мне сегодня пришлось покушать на ужин вместо активии мясо под ананасами и салат с кальмарами, запила чаем зелёным... в 18 часов Подружка в кафе вытащила- сто лет не видились...(Я не распростроняюсь о том что худею окружающим, за исключением мужа )
Завтра разгруз на трёх активиях со злаками и гранат на 19 часов....
Джинсы...Джинсы...Светлые джинсы....
Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Наташа, ты молодец! У тебя очень хорошая мотивация, почаще представляй себя в светлых джинсах. Действуют именно такие реальные образы и желания. Всё у тебя получится! Моя мечта купить себе платье в Cop Copin...но там только до 48, а у меня 58((( поэтому одеваюсь везде, где есть мои размеры.
Спасибо!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:05   #346
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Главное это никаких балахонов.... люблю юбки-карандаши (очень стройнят), жакеты приталенные, декольте поглубже))))) с пятым размером в самый раз )))) платья!!!!!! обожаю .....

а покупаю обычно в марксэндспенсере и monsoonе.... эти марки больших девочек необижают на мой взгляд....

для меня тоже большой стимул красиво одеваться... как добьюсь своего сразу одену высоченные каблуки и легинсы)))))
Платья!...
ГДЕ ЭТОТ ЗВЕРЬ? А то мну уже замонало по рынкам и подвалам шляться... Купила себе джинсы (не светлые конешн) и типа болеро, только с цветом не радует... опять чёрное, буду на белый бадлон носить- я обожаю белые шмотки и глубоко синие...
Только у меня живот очень большой... После двух Б подряд и кесарева... Совсем, отвис, бедолага без фитнеса...
Ну ничего, я его измором возьму! И на мезо хочу, как разбогатею (читай-на работу выйду)
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:38
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #347
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Так! Если не против- стимульну чутка...
Вот пойдём мы все на фитнес...

Дадим жиру бой!

И чтоб ВСЕ МЫ посылали сюда фото, в скором времени- такие:
"Ой, как вы думаете, может ещё парочку кг скинуть или пойдёт (сори за качество-фоткала на телефон)"
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:57   #348
мамаАнтонаЯши
Ветеран
 
Аватар для мамаАнтонаЯши
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 608


Прикольно! Скоро и мы такими станем,главное не сдаваться!!!
__________________
мамаАнтонаЯши is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:36   #349
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от мамаАнтонаЯши Посмотреть сообщение
Прикольно! Скоро и мы такими станем,главное не сдаваться!!!
И ни кого не посвящать в свои планы! Знаем- проходили...
У меня муж сразу же, как замечает перестановку в холодильнике- поттасовывает мне продукты, и покупает вечером пивка с креветками (убить его за это мало...) А мама зазывает в гости вечерком...
Тут раскололся муж....
Всё время ходит и вещает что и такой меня любит, и что на досках в гробу належится и лучше на волнах качаться, чем об скалы биться и тыпы... А потом после допроса с пристрастием выдал- я мол, боюсь что похудеешь и меня бросишь....
Супер, вообще,да?!!! И ещё фраза добила: "Ну ты уж очень не худей- только до того веса как мы познакомились" (кг так 48...50...)
Совсем чуть-чуть 50 кг всего скинь, а дальше-ладно уж, не надо!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:34
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #350
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Деовчки, всем привет! Как ваши успехи? А у нас табличка не появилась, или просто я не вижу ее?? Сегодня ровно месц как я сижу на диете, минус 13 кг, я думаю, что это нормально, сейчас КД начнуться и будет легче, вес лучше будет снижаться, ну а объемы уходят, радосно!
Семкина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena