Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 23:00
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Всем привет! Спасибо что радуетесь... »
  #5161
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо что радуетесь вместе со мной
Чувствую я себя нормально, то ем все подряд, то ни чего не хочу... вот что что а спать хочется всегда Настроение чаще плохое чем хорошее не понимаю почему) но думаю потому что все еще боюсь да и естественно гоняю постоянно Завтра сдам анальзы, кровь проверить, в 15 пойду к Яворскому.если успею встану на учет, вот такие планы на ближайшие сроки...Мазюки вроде прекратились, но парраноя осталась, при каждом посещении туалета тчательно разглядываю трусы Вот такие у меня дела
Понятно ....
Хорошо .... что мазюки прекратились Вот только настроение нужно поднимать
А про параною при посещение туалета - енто я тебя понимаю
__________________
Veronoka is offline  
Старый 10.11.2010, 23:04
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5162
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Конопуша, держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ верю и надеюсь, что все будет хорошо!!!
РО ДИ МА я is offline  
Старый 10.11.2010, 23:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Я знаю, но... »
  #5163
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Привет девулечки!
Сходила сегодня на УЗИ - Че сказала, что фолликов много
В обоих яичниках, эндик 9,5.
Пункция в понедельник
Эх
Настраивайся на лучшее и Верь!!! Держи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! У тебя во сколько? Я тоже иду к Ч. в понедельник на УЗИ


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я знаю, но иногда....тяжало...........
13-моё любимое число!!!!

Нуууууу, мну буквально через ,5мес....40, Полекашке 38, крошка тоже где-то там.....Короче если тебе не меньше 30 и не больше 60, то берём!!!!!

дай то Бог!!!!

Конопуша, ты главное не раскисай! Ты наш главный ОПТИМИСТ! Только на тебя и равняемся! Все у тебя, и у нас будет хорошо и наша мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществится!

А меня тоже принимайте в свою компанию! Почти девочка Через пару месяцев 38 стукнет)
Матрена || is offline  
Старый 10.11.2010, 23:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Я знаю, но... »
  #5164
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я знаю, но иногда....тяжало...........
13-моё любимое число!!!!

Нуууууу, мну буквально через ,5мес....40, Полекашке 38, крошка тоже где-то там.....Короче если тебе не меньше 30 и не больше 60, то берём!!!!!

дай то Бог!!!!
а мне через 5 мес будет 39 ты случаем не овен как я?

я сегодня была у Ч. на 15 д.ц., слева вылезла киста 24 мм, теперь грызу Дюф до 25 д.ц., а на 5 день нового цикла велено прийти.
а еще я иду на консультацию к Зайке 26.11, может быть сменю дохтора, т.к. Невский мне гораздо ближе и отъезды в командировки Ч. тоже сильно волнуют.
Pole Cat is offline  
Старый 10.11.2010, 23:08
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Конопуша, держи мои кулачки... »
  #5165
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо что радуетесь вместе со мной
Чувствую я себя нормально, то ем все подряд, то ни чего не хочу... вот что что а спать хочется всегда Настроение чаще плохое чем хорошее не понимаю почему) но думаю потому что все еще боюсь да и естественно гоняю постоянно Завтра сдам анальзы, кровь проверить, в 15 пойду к Яворскому.если успею встану на учет, вот такие планы на ближайшие сроки...Мазюки вроде прекратились, но парраноя осталась, при каждом посещении туалета тчательно разглядываю трусы Вот такие у меня дела
Это параное у нас у всех похоже, на усю Б!!!!!Так что, прощай красивое,цветное бельё, здрасьте белые трусели......
Всё будет хорошо!Наслаждайся своим ЧУДОМ!!!!!
Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Конопуша, держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ верю и надеюсь, что все будет хорошо!!!
Спасибо, Роднулька!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 11.11.2010, 01:26
ответ для Конопатая , на сообщение « Спасибо, Дорогая!!!!:flower:Я очень... »
  #5166
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо, Дорогая!!!!Я очень НАДЕЮСЬ, но не очень ВЕРЮ......

Ну, дай Бог всё наладится и гипера тебя отпустит.....Значит я пишу 13.11-подсадка, если что исправим...ОК? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ты хоть иногда заглядывай к нам...Рассказывай как ты и что...Ну и поЧИХать......

Ну, дык ты само собой........Дай то Бог, чтобы все мы тут.....

ээээээээээээ, дорогая, что пессимизм? я конечно понимаю, на все Воля Божья, но давай вместе верить, договорились? или даже знать, что все буде ок.просто знать это и все и с этими мыслями жить.не бывает так, чтоб хорошим людям не везло-им должно просто переть как танкам.так что все будет, не можешь научим, не хочешь-заставим!:wife : и еще не раз напьемся потом по этому поводу! я думаю получится отличная компания-я жуткий нытик и пессимист-а ты реалист и оптимист!
вообщем -АПЧХИ НА ТЕБЯ МУЛЬОН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙСЯ!:sup port:
__________________
АзаЛИЯ is offline  
Старый 11.11.2010, 09:09   #5167
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго утра, Кукелки мои Дорогие!Отличного дня и супер настроения!!!!
Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Настраивайся на лучшее и Верь!!! Держи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! У тебя во сколько? Я тоже иду к Ч. в понедельник на УЗИ
Конопуша, ты главное не раскисай! Ты наш главный ОПТИМИСТ! Только на тебя и равняемся! Все у тебя, и у нас будет хорошо и наша мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществится!
А меня тоже принимайте в свою компанию! Почти девочка Через пару месяцев 38 стукнет)
УУУРРРААА!!!!Нас много, значит МЫ - СИЛА!!!!!Но я всё одно СТАРШАЯ!!!!Значит счас Крошка, потом сразу Я, и вы за нами гуськом.....А с тобой то нам ваще, по Купчино грязь колясками месить.....
На понедельник начинай грузить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
а мне через 5 мес будет 39 ты случаем не овен как я?

я сегодня была у Ч. на 15 д.ц., слева вылезла киста 24 мм, теперь грызу Дюф до 25 д.ц., а на 5 день нового цикла велено прийти.
а еще я иду на консультацию к Зайке 26.11, может быть сменю дохтора, т.к. Невский мне гораздо ближе и отъезды в командировки Ч. тоже сильно волнуют.
Вот блин, этой кисте!!!!А вообще мб и хорошо, что она отодвинула тебя к свиданию к Зайцевой......Я чес говоря, тоже думала, что если что....попробую к ней......Господи помоги тебе, Полекаш!!!!!
Я Козерожа..........
Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
ээээээээээээ, дорогая, что пессимизм? я конечно понимаю, на все Воля Божья, но давай вместе верить, договорились? или даже знать, что все буде ок.просто знать это и все и с этими мыслями жить.не бывает так, чтоб хорошим людям не везло-им должно просто переть как танкам.так что все будет, не можешь научим, не хочешь-заставим!:wife : и еще не раз напьемся потом по этому поводу! я думаю получится отличная компания-я жуткий нытик и пессимист-а ты реалист и оптимист!
вообщем -АПЧХИ НА ТЕБЯ МУЛЬОН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙСЯ!:sup port:
обмазальси!!!!!
Сёня в 15 на УЗИ!!!!Если кто в АВУ, увидите пристарелую,задумчивую Толстушку, подходите не задумываясь!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 11.11.2010, 11:15
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброго утра, Кукелки мои... »
  #5168
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Нуууууу, мну буквально через ,5мес....40, Полекашке 38, крошка тоже где-то там.....Короче если тебе не меньше 30 и не больше 60, то берём!!!!!

дай то Бог!!!!
Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
А меня тоже принимайте в свою компанию! Почти девочка Через пару месяцев 38 стукнет)
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
а мне через 5 мес будет 39
Душевная такая компания Мну 35 будет, цепляюсь за вами хвостом
__________________
Юlia is offline  
Старый 11.11.2010, 11:17
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброго утра, Кукелки мои... »
  #5169
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


[QUOTE=Конопатая;51366542Сёня в 15 на УЗИ!!!!Если кто в АВУ, увидите пристарелую,задумчивую Толстушку, подходите не задумываясь!!!!![/QUOTE]
На удачу на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда сижу в АВЕ всегда оглядываюсь , вдрух кто с форума сидит
__________________
Юlia is offline  
Старый 11.11.2010, 12:24
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5170
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Девушки, всем ПРИВЕТ!
Принимайте к себе!
Начала читать вашу темку с самого начала.
У меня СПКЯ и не идеальная сперма у мужа. Мой Г советует делать ИИ. Хочу в Ава Петер сделать. Потом может и ЭКО потребуется
Посоветуйте, пожалуйста, врача.
Много чего начиталась. Сначала хотела к Чежиной. Теперь задумалась о Зайцевой.
И ещё вопросик, какие там очереди сейчас на первый прием, может, кто-нибудь записывался недавно?
Vladya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena