ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 13:16
ответ для Мариуполь , на сообщение « http://www.x-lines.ru/glit_1/1289463433G... »
  #10601
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Оля, поздравляю с мамканьем, пусть и не осознанным, и нормализовавшимися каками

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
у меня ни чего не видно
У меня тоже

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Жесть Надеюсь для мам и маленьких деток этот инцидент пройдёт без последствий

Девочки, а кто-нибудь пользовался кремом скин кап? У нас на затылке шелушавки, дерматолог прописал либо заказать мазь в рецептурном отделе в аптеке (но там народу тьма - на улицу очередь из бабулек-дедулек), либо скин кап.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 11.11.2010, 13:23
ответ для Loky , на сообщение « Девочки, ппц:... »
  #10602
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Жесть!!!Шутники ,млин!Как таких людей земля носит?!
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 11.11.2010, 13:23
ответ для Brilliance™ , на сообщение « http://x-lines.ru/icp/abW03/ff6fcf/0/40/... »
  #10603
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки, кто на ГВ, сколько по времени кушают ваши ляльки?
Моя 5-10 мин и отворачивается...и потом никак не заставить. Если сцеживаюсь то выпивает максимум 80 мл...шото я переживать начала прибавка то у нас еле еле теперь идет
Я тоже сначала очень переживала, что стал кушать максимум 5 минут, но прибавки были нормальные,подуспокоилась, смотрю нас много таких.

Мамочек и маленьких солнышек с месячинками
__________________
betulana is offline  
Старый 11.11.2010, 13:56
ответ для БЕС , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! ДЕТОК И МАМОЧЕК С... »
  #10604
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
А у нас папа уехал в Псков на работу... и опять мы одни(((
Катя, наш папаня тоже частенько уезжает в коммандировки, по всей стране колесит, т.ч. я тебя прекрасно понимаю! Не грусти !!!

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Уроды!!!
У меня мама вчера звонит и спрашивает, а что тут типа у роддома такое творится, менты приехали, женщины бегают в халатах одних (окна на этот РД у нее выходят как раз). Я сказала что не в курсе еще. Хотя в топике про этот РД наверное еще вчера обсуждалось.

_______________________

Девочки, как вам такие сапожки зимние, те что первые, на светлой подошве? Ваше мнение интересует!
http://celestina.ru/collections/?alb...er(fur)/trendy
Я вчера себе такие приглядела, потрогала их , такие здоровские просто ващще. Я теперь их хочу Но они зараза такие дорогие - 7 тыров.
Какие можно мужу весомые аргументы привести ???????
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 11.11.2010, 14:03   #10605
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение

Девочки, как вам такие сапожки зимние, те что первые, на светлой подошве? Ваше мнение интересует!
[Я вчера себе такие приглядела, потрогала их , такие здоровские просто ващще. [B]Я теперь их хочу Какие можно мужу весомые аргументы привести ???????
Мне очень нравятся, вот только они замшевые
Я сама искала зимние сапожки - нашла в Карнаби...думала кожа свиньи, оказался нубук, стоят 9000, купила, но думала меня жаба сожрет!!!
А муж, не, нормально, говорит тебе же всеравно надо, мол давно не покупала...но и правда, я аккуратно очень ношу, так вот моим зимним уже 3-й сезон...вот такой у меня золотой муж
По аргументам не могу посоветовать, у меня ЖАБА живет, я сама себе могу сколько угодно аргументов привести, что бы что-то не покупать
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline  
Старый 11.11.2010, 14:25   #10606
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, как вам такие сапожки зимние, те что первые, на светлой подошве? Ваше мнение интересует!
http://celestina.ru/collections/?alb...er(fur)/trendy
Я вчера себе такие приглядела, потрогала их , такие здоровские просто ващще. Я теперь их хочу Но они зараза такие дорогие - 7 тыров.
Какие можно мужу весомые аргументы привести ???????
мне нравятся)))
аргумент - тебе очень нужны зимние сапоги на толстой подошве, чтобы зимой с деткой было гулять не холодно
а то что такое будет, если мама замерзнет и заболеет???????????

я и сама хочу новые сапожки для прогулок на толстой подошве, а то у меня зимние - теплые, хорошие, но они на каблуке 9 см!!!
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 11.11.2010, 14:47   #10607
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, как вам такие сапожки зимние, те что первые, на светлой подошве? Ваше мнение интересует!
http://celestina.ru/collections/?alb...er(fur)/trendy
Я вчера себе такие приглядела, потрогала их , такие здоровские просто ващще. Я теперь их хочу Но они зараза такие дорогие - 7 тыров.
Какие можно мужу весомые аргументы привести ???????
Ну распиши ему какие они кайфовые, теплые, непромокаемые - самое то, что подходит молодой красивой маме и для прогулок с ребенком, и для выхода в свет

Тоже хочу какие-нибудь сапожки, но что ни покупаю - всё рано или поздно промокает, поэтому вторую зиму гуляю в дутиках - дешево и сердито тепло, правда ни разу не красиво
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 11.11.2010, 14:48
ответ для imbrulia11 , на сообщение « мне нравятся))) аргумент - тебе очень... »
  #10608
Veila
Частый гость
 
Аватар для Veila
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
мне нравятся)))
аргумент - тебе очень нужны зимние сапоги на толстой подошве, чтобы зимой с деткой было гулять не холодно
а то что такое будет, если мама замерзнет и заболеет???????????

я и сама хочу новые сапожки для прогулок на толстой подошве, а то у меня зимние - теплые, хорошие, но они на каблуке 9 см!!!
А если мама замерзнет и заболеет, и не дайБбог заразит кроху, ой не сладко папе придется
Так что лучше купить маме такие сапоги какие ей хочется !
__________________
Veila is offline  
Старый 11.11.2010, 14:58
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #10609
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Ох, девы,в который раз удивляюсь,сколько мнений у людей.
Были в п-ке. У нас новая врач. Сперва удивилась,что мы ещё без зубов. Потом, что мы ещё без прикормов.
-Как же так! С 4ёх (!!!) месяцев уже надо яблоко кушать.
На что я ей робко так возразила,что планирую начать в 6 и с овощей. Кароче, наругали меня.
Потом увидели мой слинг) От рекомендаций выпала в осадок:
-Носите его так пореже, детям в коляске больше нравится.
Ну вот откуда она знает,что любит мой ребёнок?
А буквально через 5 минут тётенька-массажист заявила, что прикорм необходим с 7 месяцев и именно овощами.

Фффух. И вот назрел у меня вопрос к тем, кто уже активно прикармливается. Какие овощи охотно кушают ваши детки?С чего начинать? Я сегодня сама попробовала тыквенный Гербер.

А так... Росту в нас 68, весу 7860 кэгэ)
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 11.11.2010, 15:05
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, ни в коем случае не делайте... »
  #10610
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Девочки, вем привет!!!
Наконец-то до вас добралась. А то я вся в делах и запарке
Решили мы тут с мужем отселить Ксюшу в отдельную комнату (чтобы мы ей не мешали, ну и она нам ). Теперь вот разгребаем будущую детскую отвсякого барахла и скоро начнем ремонт делать
Так что писать и читать вас буду по возможности.

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Спасибо большое за кулачки!! фартук защитный был... примерно 56 размера, так что толку от него было не очень много, а на малыша какую-то тряпочку символическую приложили и все, ничего особо не прикрывая... а вы долго шину носили? из-за дисплазии?
Да, из-за дисплазии. Шину мы носим с 3-х месяцев и до сих пор. Недельки через 2 пойдем к ортопеду, буду просить направление на рентген.

Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
У нас в открытую не принято обсуждать, а если пытаюсь завести разговор, то он либо всё в шутку переводит, либо начинает психовать, что он меня не устраивает в этом плане.

Так я и так обычно первая инициативу проявляю, таким образом удается урвать свои заслуженные 2-3 раза в месяц! по 5 минут
Простите, что я так откровенно говорю об этом, но у меня уже просто накипело, а обсудить совершенно не с кем.
А может тебе его заманить романтическим вечером: свечи, шампанское, откровенное нижнее белье. ну какой мужчина устоит?! И лучше в выходной, чтобы он не был уставшим

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться - сынок второй день, когда начинает приплакивать, зовет "мама", и как-то отдельным словом получается, не мамканьем. Папа наш весь в обиде , говорит, это он не осознанно. А мне все равно

Да, и еще счастье - вчера какали один раз
Поздравляю с первым словом!
И с одним покаком!
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena