♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 11:52   #8881
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, почитала вас - про тренажеры... это все от лени... Я когда после рождения Кати ринулась худеть - купила себе велотренажер - и занималась на нем от силы пару месяцев...а потом забросила...и в итоге продала, т.к. он стал выполнять роль вешалки
Сейчас вот у меня мини-степпер стоит - но подохожу я к нему реально не чаще раза в неделю - стыд и позор... Правильная поговорка, что лень-матушка раньше нас родилась Знаю, что надо, но обычно находятся куча причин
Мне вообще больше нравится в зале заниматься - аэробикой - за компанию - обожаю прямо!!! Но сейчас нет возможности ходить
Наверное, попробую по совету Ирины и Ани игнорировать лифт - м.б. 7-й этаж мне поможет обрести былую стройность
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 12.11.2010, 11:56
ответ для Верунча , на сообщение « Всем доброе утро! ... »
  #8882
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
да, извини про коляску-то я и не подумала
Думаю отчасти, сбросила набранные за беременность килограммы (после РД была 72, сейчас 58) и благодаря отсутствию лифтов: несколько недель летом была в Пскове - 4й этаж без лифта с ребенком и тростью (7,5кг) 2 раза в день, 2 недели в Улан-удэ - 5й этаж без лифта (тут правда помошники были). В октябре у нас лифт отключили на 2 недели 15й этаж - 1раз в день, но без коляски слава богу(трость в багажнике машины).
Ни на каких диетах не сидела, кроме как для ГВ и учитывая мою алергию. К полноте склонна.
Я именно такими зверскими способами и скинула за лето лишние кг! Ребенка "на бедро" и вперед!
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! А малышастиков с датками!
[br]Мультяшки картинки для детей
И мы плюсуемся!

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!!!

Юбиляров ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я кажись заболела простыла где то! Всю ночь ломило конечности, спать не возможно((((((((((((((((
ЭЭЭЭ! не болеть!
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 12.11.2010, 11:56
ответ для Верунча , на сообщение « Всем доброе утро! ... »
  #8883
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


всем привет
Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
маршрутка битком, Васяня расплакалась, коляска не складывалась, еще жарко и перед людями неудобно, короче не айс
Лада, неудобно справлять большую нужду в почтовый ящик
Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Поздравляем наших любимых именинников
Машеньку, Мирославу, Сашеньку, Лизоньку, Василису


присоединяемся
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
а можно в личку где такая "добрая" доставка? а то тоже собираюсь к НГ заказать себе мультю в подарочек
написала подробности
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
это эпидемия или всегда так было ...а сейчас им надо ЮЮ протащить любыми способами
сама на вопрос и ответила конечно так всегда было, просто надо протащить свой закон, вот и готовят общественность посредством говноящика
Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
а я тут второй день эксперименты ставлю. Надолго ли меня хватит..
Памперс одеваю только на ночь. Всё остальное время в обычных трусиках хэбэшных и в штанишках. И на горшок почаще
ну мы тоже только на улицу или на ночной сон одеваем, причем давно. правда с горшком не пристаю, не очень он у нас в почете, так что дуем в штаны
__________________
anyyy is offline  
Старый 12.11.2010, 12:05
ответ для flame26 , на сообщение « http://yoursmileys.ru/tsmile/valentine/t... »
  #8884
Натальчик
Активный участник
 
Аватар для Натальчик
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Дом Отрадное; Работа Ленсоветовский
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Поздравляем наших любимых именинников
Машеньку, Мирославу, Сашеньку, Лизоньку, Василису


Мы тоже поздравляем!!!!
Натальчик is offline  
Старый 12.11.2010, 12:18
ответ для Krasnozora , на сообщение « Молодец! Я на сон пока одеваю - а то у... »
  #8885
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Молодец! Я на сон пока одеваю - а то у меня Алина любит иногда посреди сна проснуться и титю почмокать - а когда она "во сне" ест - то много писюкает... А если в это время на горшок сажать - то потом уже не уложить обратно... Когда мы дома - тоже стараюсь без памперса обходиться, но на сон в любом случае пока одеваю. Расскажешь потом, как успехи )))
Да какие тут успехи могут быть ДО полутора лет ребенок не чувствует наполняемости мочевого пузыря, поэтому проситься точно еще долго не будет. Успеха тут 2 - ребенок будет некомфортно себя чувствовать мокрым, и экономия на памперсах
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 12.11.2010, 12:42   #8886
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


щас волью ложку дегтя...
с ребенком пешком на высокий этаж - поаккуратнее... я себе сорвала колени (4й этаж старого фонда считай 6й)
iou is offline  
Старый 12.11.2010, 12:45
ответ для iou , на сообщение « щас волью ложку дегтя... с ребенком... »
  #8887
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
щас волью ложку дегтя...
с ребенком пешком на высокий этаж - поаккуратнее... я себе сорвала колени (4й этаж старого фонда считай 6й)
ой а как это проявилось? Даже представить не могу..
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 12.11.2010, 12:46   #8888
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Так а о чем тут можно говорить, если 80 процентов всех денег сосредоточено в Москве? Самые лучшие доктора, лучшее и престижное образование, лучшие должности, возможности выбиться в люди.. :
ну так вот эта же москва совершенно не думает о своих отдаленных территориях.Уж какая здесь корупция, во власти одни бандиты!!! криминальные авторитеты...
про медицину-обучение я просто молчу!!!
А как вам молоко со сроком годности 45 суток? за 50-55 рублей литр (дешевле просто не бывает), мясо привезенное из китая-бельгии и черт знает откуда? свежего просто нет (не беру во внимание частников - опять же рулетка - что они продают)... грустно здесь и обидно за людей, которые вынуждены выживать так.
Пособие малоимущие за второго ребенка - 300 рублей, никаких льгот, датаций!
Льгот за кварплату нет, их потом надо возмещать, доказывая что ты не дурак. Дедушка мой,получивший инвалидность попытался это сделать 1 раз!!! это ужас!!! желание отбило напрочь
__________________
flame26 is offline  
Старый 12.11.2010, 12:57   #8889
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
ну так вот эта же москва совершенно не думает о своих отдаленных территориях.Уж какая здесь корупция, во власти одни бандиты!!! криминальные авторитеты...
про медицину-обучение я просто молчу!!!
А как вам молоко со сроком годности 45 суток? за 50-55 рублей литр (дешевле просто не бывает), мясо привезенное из китая-бельгии и черт знает откуда? свежего просто нет (не беру во внимание частников - опять же рулетка - что они продают)... грустно здесь и обидно за людей, которые вынуждены выживать так.
Пособие малоимущие за второго ребенка - 300 рублей, никаких льгот, датаций!
Льгот за кварплату нет, их потом надо возмещать, доказывая что ты не дурак. Дедушка мой,получивший инвалидность попытался это сделать 1 раз!!! это ужас!!! желание отбило напрочь
Охотно тебе верю.
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 12.11.2010, 13:06
ответ для iou , на сообщение « щас волью ложку дегтя... с ребенком... »
  #8890
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
щас волью ложку дегтя...
с ребенком пешком на высокий этаж - поаккуратнее... я себе сорвала колени (4й этаж старого фонда считай 6й)
да не только колени, но и со спиной проблемы могут быть, я таскаю мелкую в коляске на 3 этаж обычного дома, спина болит, поясницу иногда прихватывает и еще низ живота порой очень болеть начинает от таких тасканий... Такчто как способ похудения это никакой, только гробить себя, а килограммы никуда не уходят
__________________
Orhidea2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena