Есть ли в Москве мед.центры, которым Вы доверяете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 13:59   #21
knowledge
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от митрофанова Посмотреть сообщение
У нас возникла проблема. Есть ли в Москве клиники, где Вам не придумывают диагнозы для выкачивания денег. Точнее. Может, у кого есть на примете гинеколог, которому можно доверять!? В Питере очень нравиться Скандинавия, там и ценник приемлемый и подход, человечный. Там пришли в ужас от диагнозов, вымышленных московскими профессионалами. Не хочется никого обидеть, ясно дело такие умельцы везде найдутся. Отсюда и вопрос; поделитесь, пожалуйста, адресочком! Спасибо.
Нам очень нравится "Евромедпрестиж" на Донской
knowledge is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:20   #22
SV10
Гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3
Сколиоз



Подскажите, пожалуйста, хорошего остеопата или другого специалиста по лечению сколиоза у ребенка! Срочно! Мы прогрессируем.
SV10 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:09   #23
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


У меня муж ходил в ОСТЕОН к остеопату Лебедеву - помог реально, по стоимости сейчас вроде 4000 за сеанс, но, имхо, оно того стоит
Нам его советовала в Питерской Осеопатч. клинике РАОМЕД заведующая, так что шли к нему уже по рекомендации
телефон ща найти не могу - погуглите, там точно найдете))))
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 18:29   #24
Диадора
Частый гость
 
Аватар для Диадора
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 38
помогите



девочки, помогите найти гинеколога хорошего, чтобы был супер профессионал и брал недорого. Бывает такое?
Диадора is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:17
ответ для Диадора , на сообщение « помогите »
  #25
Активита
Частый гость
 
Аватар для Активита
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 87
Есть ли в Москве мед.центры, которым Вы доверяете?



Попробуйте, обратиться в медцентрсервис на Варшавке к Мехремовой Лейле Дмитриевне, я прохожу осмотр у нее, могу сказать, что очень неплохой специалист. Она бережно и деликатно относится к своим пациентом. Не навязывает лекарства, не объясняя, при этом для чего и зачем они нужны в принципе, как это часто бывает.
Одна моя хорошая подруга обратился в одну из частных клиник, ей поставили диагноз эрозия шейки матки, так ее просто каждую неделю отправляли на анализы, прописывали курс лечения, не комментирую при этом ничего. Она уже сама не понимала от чего она лечиться, да и о финансовом аспекте стоит упомянуть, анализы сейчас стоят тоже недешево. После очередного похода она сделала для себя вывод, что из нее просто напросто "выкачивают" деньги, поскольку ситуация нисколько не улучшается, а кошелек при этом пустеет. Нервы ей конечно, там хорошо помотали, я помню, как она звонила после своего очередного похода и на взрыд рыдала. И уходить боялась из этой клиники, лишь, потому, что уже не доверяла врачам и, считала, что все только и хотят на ней заработать. Сейчас она проходит курс лечения в медцентре, эрозия уже существенно уменьшилась. Очень переживаю за нее, потому и Вам советую быть бдительнее, при выборе врача.
Активита is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:26   #26
Amaranta
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 32


Девушки, повторюсь с вопросом.

В целом какие сейчас есть в Москве медицинские центры типа питерской Скандинавии - чтобы и врачи грамотные, и в очереди не сидеть. Не привязываясь к конкретному врачу.
В идеале - чтобы можно было всей семьей ходить. Ну или отдельно для взрослых, и для ребенка.

PS А в Перинатальном центре детей лечат? Если да, то до какого возраста?

Спасибо большое заранее!
Amaranta is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 09:30
ответ для Amaranta , на сообщение « Девушки, повторюсь с вопросом. В... »
  #27
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Amaranta Посмотреть сообщение
Девушки, повторюсь с вопросом.

В целом какие сейчас есть в Москве медицинские центры типа питерской Скандинавии - чтобы и врачи грамотные, и в очереди не сидеть. Не привязываясь к конкретному врачу.
В идеале - чтобы можно было всей семьей ходить. Ну или отдельно для взрослых, и для ребенка.

PS А в Перинатальном центре детей лечат? Если да, то до какого возраста?

Спасибо большое заранее!
Присоединюсь к вопросу
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:24   #28
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Мы с мужем ходим в Скандинавский Медицинский Центр на Авиамоторной (по наводке с ЛВ, кстати). Но не знаю, как там с детскими врачами, т.к. у нас в районной поликлинике вполне приличные, да и рядом с домом есть Женская и Детская Клиника (частная), там вполне приличные детские специалисты (но вот взрослых врачей я там не рекомендую, возможно, есть и нормальные, но мне как-то попадались такие, что разводили на деньги, а диагноз потом в другом месте не подтверждался. А препараты назначали нехилые по побочным действиям и по цене).
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:46   #29
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Инпромед. Мне у них все нра
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:46
ответ для стрекоза , на сообщение « Инпромед. Мне у них все нра »
  #30
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


клиника Семейная ценник вполне гуманный.. отделения есть по всему городу, специалисты отличные, по гинекологии лучше всего отправляться в филиал на Каширское шссе там глав врач клиники гинеколог.. всех подруг к нему отправляла.. претензий нет ни от одной, сама у него наблюдаюсь больше 5ти лет.
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena