Международный центр репродуктивной медицины (МЦРМ) Отзывы!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 21:01   #21
*fairy god*
Гость
 
Аватар для *fairy god*
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 27


Девочки,всем привет! Присоединяюсь к положительным отзывам о Кирсанове АА!!!!!))) С первого взгляда может показаться немного странным=))))Но конечно,Супер профессионал!!!минимум слов,все четко по делу+чувство юмора, "мурыжил" меня анализами всякими и т.д. пол года ,я терепеливо выполняла все предписания(в душе бесилась,хотелось все побыстрее сделать).То то ему не нравиться,то это...В итоге- сейчас беременность 30 недель тф.тф.тф. с первого раза и с его легкой руки М+Д(королевская двойня)! Очень ему благодарна.Сама шла к нему по рекомендации. Вообще все сотрудники очень доброжелательные,приятные (от врача до уборщицы)очень теплая атмосфера во всем МЦРМ! Поэтому, кто туда собирается-удачи! Главное помните, что многое зависит от вашего настроя,ни на минуту не сомневайтесь в положительном результате и тогда точно все рано или поздно получиться! Если у кого-то есть вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу.
*fairy god* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:02   #22
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от *fairy god* Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Присоединяюсь к положительным отзывам о Кирсанове АА!!!!!))) С первого взгляда может показаться немного странным=))))Но конечно,Супер профессионал!!!минимум слов,все четко по делу+чувство юмора, "мурыжил" меня анализами всякими и т.д. пол года ,я терепеливо выполняла все предписания(в душе бесилась,хотелось все побыстрее сделать).То то ему не нравиться,то это...В итоге- сейчас беременность 30 недель тф.тф.тф. с первого раза и с его легкой руки М+Д(королевская двойня)! Очень ему благодарна.Сама шла к нему по рекомендации. Вообще все сотрудники очень доброжелательные,приятные (от врача до уборщицы)очень теплая атмосфера во всем МЦРМ! Поэтому, кто туда собирается-удачи! Главное помните, что многое зависит от вашего настроя,ни на минуту не сомневайтесь в положительном результате и тогда точно все рано или поздно получиться! Если у кого-то есть вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу.
Ой, какая у Вас замечательная история
__________________
Sofi2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:08   #23
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от *fairy god* Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Присоединяюсь к положительным отзывам о Кирсанове АА!!!!!))) С первого взгляда может показаться немного странным=))))Но конечно,Супер профессионал!!!минимум слов,все четко по делу+чувство юмора, "мурыжил" меня анализами всякими и т.д. пол года ,я терепеливо выполняла все предписания(в душе бесилась,хотелось все побыстрее сделать).То то ему не нравиться,то это...В итоге- сейчас беременность 30 недель тф.тф.тф. с первого раза и с его легкой руки М+Д(королевская двойня)! Очень ему благодарна.Сама шла к нему по рекомендации. Вообще все сотрудники очень доброжелательные,приятные (от врача до уборщицы)очень теплая атмосфера во всем МЦРМ! Поэтому, кто туда собирается-удачи! Главное помните, что многое зависит от вашего настроя,ни на минуту не сомневайтесь в положительном результате и тогда точно все рано или поздно получиться! Если у кого-то есть вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу.
Какая Вы молодец, что поверили врачу и не убежали туда, где бы Вас взяли сразу без долгих подготовок. А я вот со своим своеволием обожглась. Попала на первый прием к Исаковой в феврале 2009 г., и она тоже начала меня мурыжить, а потом еще и стала настаивать на лапороскопии. Я совсем не хотела ее делать, а она без нее не хотела даже разговаривать, я разозлилась и ушла в другую клинику. А там другой подход. Те проверки, который в МЦРМ делают заранее, мне пришлось "методом тыка проходить". После первого неудачного протокола - "давайте сделаем гистероскопию"... После второго - "давайте ГСГ, нет ли гидросальпинкса"... Вобщем, кончилось все-таки лапороскопией в этом году, и после нее я вернулась в родной МЦРМ

Я верю в Кирсанова. Иду к нему 24 ноября...
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:14   #24
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец, что поверили врачу и не убежали туда, где бы Вас взяли сразу без долгих подготовок. А я вот со своим своеволием обожглась. Попала на первый прием к Исаковой в феврале 2009 г., и она тоже начала меня мурыжить, а потом еще и стала настаивать на лапороскопии. Я совсем не хотела ее делать, а она без нее не хотела даже разговаривать, я разозлилась и ушла в другую клинику. А там другой подход. Те проверки, который в МЦРМ делают заранее, мне пришлось "методом тыка проходить". После первого неудачного протокола - "давайте сделаем гистероскопию"... После второго - "давайте ГСГ, нет ли гидросальпинкса"... Вобщем, кончилось все-таки лапороскопией в этом году, и после нее я вернулась в родной МЦРМ

Я верю в Кирсанова. Иду к нему 24 ноября...
Так на лапоре предположения Исаковой подтвердились?
__________________
Sofi2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:18
ответ для Sofi2 , на сообщение « Так на лапоре предположения Исаковой... »
  #25
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Так на лапоре предположения Исаковой подтвердились?
В целом - да. Непроходимость труб подтвердилась. А вот эндометриоз, который они (в том числе и А.А.) у всех подозревают, не нашли (слава богу).
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:24   #26
_Лёка_
Активный участник
 
Аватар для _Лёка_
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 516


Я тоже делала у А.А., вторая попытка удачная , но увы в 19 нед. я её потеряла
О клинике только положительные впечатления, врачи и весь персонал очень доброжелательны
_Лёка_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:32
ответ для Весы , на сообщение « ZA NO ZA, если это хорионбиопсия, то ее... »
  #27
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Весы Посмотреть сообщение
ZA NO ZA, если это хорионбиопсия, то ее делают с 10 по 14 неделю. Мне ее тоже делали - процедура нестрашня.
Про ПГД - да, это палка о двух концах.
Но время подскажет выход.
А у Вас сколько времени прошло? может не стоит предохраняться, ведь всегда есть шанс самостоятельной беременности, тем более если у Вас не нашли никаких отклонений по гентике...
У меня 3 месяца прошло. Вроде и охота попробовать самой, но т.к. одной трубы нет, на второй сделали пластику(и не известно рабочая ли она)+ эндометриоз 3 степени+ хр.эндометрит... В прошлом году была лапара+ ИК, но все перед прошлым ЭКО, сейчас даже не могу предположить в каком сейчас состоянии там все находится. Поэтому А.А. сказал опять на 3 месяца в ИК и в новый протокол. Чтоб время не тянуть я пожалуй послушаюсь его.
А потом уже 2,3,4 и.т.д ребятенка буду планировать самостоятельно))
Так что вчера уколола первый укол.. Я в ИК и так счастлива, минус один день до начала протокола!! Надеюсь и верю, что он будет самым удачным!
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:07
ответ для _Лёка_ , на сообщение « Я тоже делала у А.А., вторая попытка... »
  #28
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Я тоже делала у А.А., вторая попытка удачная , но увы в 19 нед. я её потеряла
О клинике только положительные впечатления, врачи и весь персонал очень доброжелательны
Простите за нескромный вопрос, не отвечайте, если не хотите. Почему потеряли? ИЦН?
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:36
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Простите за нескромный вопрос, не... »
  #29
_Лёка_
Активный участник
 
Аватар для _Лёка_
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос, не отвечайте, если не хотите. Почему потеряли? ИЦН?
Отошли воды, хотя и шов и писарий стояли, врачи говорят, что причина не в ИЦН.
Отдохну месяц и пойду обследоваться
__________________
Ко мне на ТЫ
_Лёка_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:42
ответ для _Лёка_ , на сообщение « Отошли воды, хотя и шов и писарий... »
  #30
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Отошли воды, хотя и шов и писарий стояли, врачи говорят, что причина не в ИЦН.
Отдохну месяц и пойду обследоваться
Соболезную, это страшно. У меня тоже ИЦН, обещают швы чуть ли не сразу после подтверждения Б. Страшно стало.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena