Мужчины всегда возвращаются... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 01:44   #11
Оригами
Участник
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Мы расходились. На полгода три года назад... Вернул, говорил, все осознал, понял, как был неправ, будет носить на руках и исполнять все желания до того как они возникнут... Так и было... Первый месяц... Да, многое изменилось, но он все равно, большей частью, остался прежним... Завтра официальный развод... Там посмотрим...
у нас всё так же, кроме развода. Были вместе 4 года. было по-всякому...в итоге все же расстались, по-глупому как-то, недосказанность осталась...не общались почти год. отболело,забылось и тут, как в заметке у Шер, посреди испанского лета, звонок. потом уже дома встреча, другая...вобщем тоже вернул, причем отменив назначенную свадьбу уже с другой женщииной ("сбежавшая невеста", ага ). тоже обещал носить на руках, таскал цветы каждый день, говорил, что изменился...первый месяц. но...люди не меняются! что бы кто не говорил. надо либо принять человека, как данность, либо идти в другую сторону без него. в нашем случае я выбрала первый вариант, в итоге снова вместе, малышу почти 1.5г.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_3_13329423160.56778600_3_2_14418.833333333_9900F F_ebcfd4c5cecfdec5cb20e4c1ced1dbcbc120d2c1c4d5c5d4 20cec1d320d5d6c5.png[/IMG]
Оригами is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:46
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #12
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


В одну реку нельзя войти дважды...(с)
Даже если мы идем против этой мудрости, все равно все разваливается, возвращайся-не возвращайся.
Так что во все эти возвраты я не верю! Как говорится "умерла так умерла"
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:48   #13
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Можно и так сказать) Из 5 один не пытался вернуться)))
ну это вы, видимо, такая искусительница у меня все гораздо прозаичнее
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:58   #14
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
у нас всё так же, кроме развода. Были вместе 4 года. было по-всякому...в итоге все же расстались, по-глупому как-то, недосказанность осталась...не общались почти год. отболело,забылось и тут, как в заметке у Шер, посреди испанского лета, звонок. потом уже дома встреча, другая...вобщем тоже вернул, причем отменив назначенную свадьбу уже с другой женщииной ("сбежавшая невеста", ага ). тоже обещал носить на руках, таскал цветы каждый день, говорил, что изменился...первый месяц. но...люди не меняются! что бы кто не говорил. надо либо принять человека, как данность, либо идти в другую сторону без него. в нашем случае я выбрала первый вариант, в итоге снова вместе, малышу почти 1.5г.
Ну да) У нас второму малышу 4,5 месяца))) Просто, есть некоторые моменты, с которыми я, при всем желании мириться не могу, хоть ты тресни! Мирюсь-мирюсь, а потом взрываюсь... И так по кругу

Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ну это вы, видимо, такая искусительница у меня все гораздо прозаичнее
Ой, да ладно Уж кем-кем, а искусительницей точно никогда не была... Думаю, тут действовал тот факт, что я успешно делала вид: "а мне вс пофиг!!!"
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:02   #15
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
но...люди не меняются! что бы кто не говорил. надо либо принять человека, как данность.
вот это точно! люди не меняются...
Вы всё правильно сказали. или принимать или пока-пока...

у меня был мужчина, которой вернулся (хотя и ушёл по моей инициативе)
и предупредил, что второго раза не будет!
подали заявление и я убежала
теперь даже на смс-поздравления не отвечает. слово держит! мужик
__________________
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:12
ответ для мы щасливы! , на сообщение « Ну да) У нас второму малышу 4,5... »
  #16
Оригами
Участник
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Ну да) У нас второму малышу 4,5 месяца))) Просто, есть некоторые моменты, с которыми я, при всем желании мириться не могу, хоть ты тресни! Мирюсь-мирюсь, а потом взрываюсь... И так по кругу
да, я в такие моменты жалею, что не послала его тогда! пока держусь... но иногда накатит, и начинаешь сожалеть об утраченных и нереализованных возможностях и, возможно, "том самом" мужчине, которого так и не встретила...вобщем моё ИМХО, возвращаться надо, когда чувства еще не остыли ( а не искусственно возрождать их) и есть готовность мириться с тем, из-за чего в сущности и разбежались
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_3_13329423160.56778600_3_2_14418.833333333_9900F F_ebcfd4c5cecfdec5cb20e4c1ced1dbcbc120d2c1c4d5c5d4 20cec1d320d5d6c5.png[/IMG]
Оригами is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:19
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #17
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


блин и у меня почти все возвращались...правда и я сама от них изначально уходила)
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 03:00
ответ для {муза Шекспира} , на сообщение « блин и у меня почти все... »
  #18
Lena888
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
блин и у меня почти все возвращались...правда и я сама от них изначально уходила)
вот здесь согласна)))возвращаются, если сама уходишь))) у меня так было -только мне не надо)))


кто-то выше написал из 5 1 не возвращался. откуда такая статистика? у меня ( у моих знакомых) ровно наоборот! может не дошли назад еще ?))))
Lena888 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 03:27
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #19
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Алиса Шер отлично пишет. никогда бы не подумала
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 03:31   #20
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


смех смехом.. но у меня ВСЕГДА так было. любовь-разошлись (правда уходила всегда я.. возможно, порой.. просто чтоб не ушли меня) . период дикой ненависти и угроз (вот кроме первой любви).. потом второй заход.. мирное раставание и дружба-приятельство.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena