♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО ЖДЕМ МЫ ИЮЛЬЧАТ♥♥♥ - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 22:38
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1781
Universe2010
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Метро Пионерская
Сообщений: 180


Всем добрый вечер!
Ждем второго, с разницей 7 лет, поэтому уже всё забыла=)), можно на первом триместре красить голову?=)), а вдруг это вредно для плаценты (может быть глупый вопрос, но решила подстраховаться)
А вот по-поводу секса, это могу сказать что всё индивидуально, в первую беременность никаких противопоказаний не было, секс был регулярный и всё хорошо, даже чуть переносила, до 41 недели. И доктора тогда спрашивала, разрешал=))
Universe2010 is offline  
Старый 15.11.2010, 22:41
ответ для Lana0112 , на сообщение « :008:простите, а правда нельзя? всем?... »
  #1782
ivori
Гость
 
Аватар для ivori
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
простите, а правда нельзя? всем? или это с чем то у Вас связано? и только до 12? или вообще лучше завязывать? пойду гуглить
точно цитирую - сказано доктором мне: вам скоро 30 лет, беременность долгожданная, желанная, рекомендую Вам покой в половой жизни, в крайнем случае только с презервативом, т.к. сперма мужская несет в себе что-то что может провоцировать на угрозу.
Как таковой угрозы она не поставила, на учет тоже токо с 8-ой недели поставит, анализы завтра иду сдавать, из того что беспокоит - только тянущие как при месячных боли в низу живота.
Вот вся картина.
__________________
ivori is offline  
Старый 15.11.2010, 22:44
ответ для ivori , на сообщение « точно цитирую - сказано доктором мне:... »
  #1783
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ivori Посмотреть сообщение
точно цитирую - сказано доктором мне: вам скоро 30 лет, беременность долгожданная, желанная, рекомендую Вам покой в половой жизни, в крайнем случае только с презервативом, т.к. сперма мужская несет в себе что-то что может провоцировать на угрозу.
Как таковой угрозы она не поставила, на учет тоже токо с 8-ой недели поставит, анализы завтра иду сдавать, из того что беспокоит - только тянущие как при месячных боли в низу живота.
Вот вся картина.
понятно. мне через две недельки 28 стукнет. придеться наверно тоже поберечься
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline  
Старый 15.11.2010, 22:58
ответ для Universe2010 , на сообщение « Всем добрый вечер! Ждем второго, с... »
  #1784
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


[QUOTE=Universe2010;51654357]Всем добрый вечер!
Ждем второго, с разницей 7 лет, поэтому уже всё забыла=)), можно на первом триместре красить голову?=)), а вдруг это вредно для плаценты (может быть глупый вопрос, но решила подстраховаться)
я тоже думаю- покрасится или подождать. вот такую статью нашла http://www.womenclub.ru/hairstyles/1901.htm
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline  
Старый 15.11.2010, 23:02
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1785
Manysha
Участник
 
Аватар для Manysha
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 160


Девочки, у вас такой дружный домик. Очень хочу к вам присоединиться.
Меня зовут Марианна, мне 27 лет.
ПДР - 1 июля. Хотим долгожданного карапуза!!!
Manysha is offline  
Старый 15.11.2010, 23:03
ответ для Manysha , на сообщение « Девочки, у вас такой дружный домик.... »
  #1786
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


приветик! я Света, мне пока еще тоже 27)
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline  
Старый 15.11.2010, 23:16
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1787
Manysha
Участник
 
Аватар для Manysha
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 160


Света, я перечитала кучу разной инфо, про "за" и "против" покраситься во время беременности, в итоге решила и сделала мелирование на 5 неделе, т.к. не выдержу 9 мес. ходить с отросшими корнями
Manysha is offline  
Старый 15.11.2010, 23:24
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1788
ivori
Гость
 
Аватар для ivori
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5


))) у меня мама когда мною была беременна, где-то со второго триместра начала терять волосы - они стали ломкими и стали лезть при расчёсывании более обычного (мама - блондинка натуральная - белая, как крыс аптечный))))) - испугалась за шикарную шевелюру, стала ОПОЛАСКИВАТЬ голову отваром ХНЫ раз-два в неделю - только ополаскивать, даже не маски - и на ее волосы это не отразилось по цвету!, а вот я родилась огненно рыжая - все были в шоке!!!!!!!, но когда меня побрили - стали рости белые блондиночные волосы!!!
__________________
ivori is offline  
Старый 15.11.2010, 23:26
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1789
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


С каждым днем все больше и больше новеньких...так приятно.....
Я вот с самого начала читала вас...и отойти от этого не могу,....очень надеялась...да и почему то чувствовала что должна буду здесь заселиться...но видимо не судьба...
ПА был по подсчетам в дни О.,мес..начались раньше на 2 недели(цикл не регулярный,но я надеялась...).,прошли 2,5 дня и закончились...на какой то момент обрадовалась...а вдруг..,.ан...неть...тест отрицательный((((жаль....
*РАДНУЛЬКА* is offline  
Старый 15.11.2010, 23:28
ответ для ivori , на сообщение « ))) у меня мама когда мною была... »
  #1790
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от ivori Посмотреть сообщение
))) у меня мама когда мною была беременна, где-то со второго триместра начала терять волосы - они стали ломкими и стали лезть при расчёсывании более обычного (мама - блондинка натуральная - белая, как крыс аптечный))))) - испугалась за шикарную шевелюру, стала ОПОЛАСКИВАТЬ голову отваром ХНЫ раз-два в неделю - только ополаскивать, даже не маски - и на ее волосы это не отразилось по цвету!, а вот я родилась огненно рыжая - все были в шоке!!!!!!!, но когда меня побрили - стали рости белые блондиночные волосы!!!
совпадение... не может краска через кожу головы до ребенка дойти... но совпало прикольно...
__________________
Reins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena