Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 19:29   #5151
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
А может мы сами приучаем волосы к частому мытью, такое может быть?
Может, легко Я на собственном опыте убедилась. Причем меня к данному выводу привела процедура по биозавивке. Если до нее я мыла волосы почти каждый день - если не каждый день, то на следующий волосы приходилось собирать в пучок или хвост, поскольку у корней они были уже явно не первой свежести И распущенными сомтрелись просто ужасно. После биозавивки, когда волосы от состава стали более сухими, я заметила, что голову можно мыть реже - даже по прошествии 8-9 месяцев после биозавивки я мою голову 1 раз в 2-3 дня. Причем и на 2 и даже на 3 день смело могу носить их распущенными. Возможно, залог успеха в данном вопросе еще в том, что после биозавивки я перестала абсолютно пользоваться феном, пенкой или муссом для волос.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:24   #5152
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Есть сухие шампуни. Попрыскал(посыпал) на голову, расчесал и вуаля.
Если ничего не путаю, эти шампуни на крайний случай.При регулярном применении они не полезны.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:35
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5153
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Для того, чтобы слезть с каждодневного мытья волос, легко можно начать с выходных, а потом переносить мытье с вечера на утро, с утра на следующий вечер, увеличивая интервалы.
Очень в этом деле помогает крапива, она регулирует жировыделение, а уж как росту помогает!
Можно каждый вечер наносить крапивный настой на корни, ощущения сальности поубавится, я по своему опыту говорю!

Кроме того, если уже очень хочется вымыть голову, но и растянуть интервалы между шампунными помывками, можно помыть голову только бальзамом для волос, это, как ни странно, работает, и волосы очищаются хорошо, а шампунного агрессивного действия нету.
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:44   #5154
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение

Кроме того, если уже очень хочется вымыть голову, но и растянуть интервалы между шампунными помывками, можно помыть голову только бальзамом для волос, это, как ни странно, работает, и волосы очищаются хорошо, а шампунного агрессивного действия нету.
Я такой совет уже слышала, но еще не на себе не тестировала. Если это "работает", то это реальный выход из положения.Спасибо, я попробую
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:02
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5155
oxy1980
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м. Приморкая, ул. Наличная
Сообщений: 159


девочки, скажите, пожалуйста, действительно ли лашевская хна не так сильно сушит волосы как обычная, кто пробовал? еще через день делать маски это не слишком часто?
oxy1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:14
ответ для oxy1980 , на сообщение « девочки, скажите, пожалуйста,... »
  #5156
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от oxy1980 Посмотреть сообщение
девочки, скажите, пожалуйста, действительно ли лашевская хна не так сильно сушит волосы как обычная, кто пробовал? еще через день делать маски это не слишком часто?
если в обычную хну надобавлять столько масел,сколько в лашевской,то точно так же ничего и не высушит,Вы состав лашевской хны читали?я красилась лашевской,в какой-то момент устала от их замороченной технологии,по 6 часов на волосах до талии рассекать с их хной.просто умучилась
сейчас крашусь,но не всё голову,просто арабской хной,попросту,и отдельно просто маски по желанию и настроению,и по состоянию головушки
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5157
Аль
Участник
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: В.О.+ Eisenhüttenstadt
Сообщений: 280


Присоединюсь. Раньше волосы росли в мнговение ока, а теперь...;(
Аль is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5158
manohina
Активный участник
 
Аватар для manohina
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский, Центр
Сообщений: 594


а я тут беременная бзикнула и отрезала шикарные свои лохмы))) назло мужу причем) теперь сама мучаюсь - волосы до плеч и не знаю совершенно - что с ними делать) за полгода выросли сантиметров на 10... так что надеюсь, расти будут быстро...а это правда - что надо чаще подрезать волосы, чтобы они кречпе росли???
manohina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:27
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5159
tigra7
Частый гость
 
Аватар для tigra7
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 86


Не надо ничего резать,быстрее вырастут.Будете постоянно подравнивать,так и будет одна и та же длина.Я тоже отрезала 30 см,когда кормила грудью,лезли ужасно,теперь страдаю.Всю жизнь хожу с длинными,с короткими себя вообще не воспринимаю(
tigra7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:19   #5160
Скасска
Участник
 
Аватар для Скасска
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Для того, чтобы слезть с каждодневного мытья волос, легко можно начать с выходных, а потом переносить мытье с вечера на утро, с утра на следующий вечер, увеличивая интервалы.
Очень в этом деле помогает крапива, она регулирует жировыделение, а уж как росту помогает!
Можно каждый вечер наносить крапивный настой на корни, ощущения сальности поубавится, я по своему опыту говорю!

Кроме того, если уже очень хочется вымыть голову, но и растянуть интервалы между шампунными помывками, можно помыть голову только бальзамом для волос, это, как ни странно, работает, и волосы очищаются хорошо, а шампунного агрессивного действия нету.
а расскажите про настой?
на водке?спирте?чем??
если где-то обсуждалось раньше..тыкните плиз

ПЫ СЫ: пойду скупать годовой запас крапивы
__________________
За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив ©
Скасска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena