ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 02:04   #911
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от Свеулик Посмотреть сообщение
Прихотнулось нам мебеля на кухне переделать,а так как с деньгами не особо ,делали бюджетный вариант вот что получилось.
Очень сиимпатично. Молодцы. Мы тоже сами делали. Но у нас попроще и поменьше. в качестве рабочей поверхности столешницу готовую поставили.

Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:05   #912
Шана
Ветеран
 
Аватар для Шана
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А мы с детьми жили все минувшие осенние каникулы на даче, уезжали всего на один день и 2 ночи. Так сразу же вскрыли дачу, распилив решётку на окне. Я даже не ожидала, что так пристально отслеживали - когда мы уедем. Украли дорогой строительный инструмент, практически весь . Разгром учинили в доме. Хорошо, мы сразу 7-го вернулись, хоть убрали всё быстро, вставили окно, дверь отремонтировали, калитку починили и т.п.
Вот и время прошло - а противно до сих пор.
В Вырице дело было.

Ужас какой..Сочувствую...
Шана is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:10   #913
Precioza
Старожил
 
Аватар для Precioza
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А мы с детьми жили все минувшие осенние каникулы на даче, уезжали всего на один день и 2 ночи. Так сразу же вскрыли дачу, распилив решётку на окне. Я даже не ожидала, что так пристально отслеживали - когда мы уедем. Украли дорогой строительный инструмент, практически весь . Разгром учинили в доме. Хорошо, мы сразу 7-го вернулись, хоть убрали всё быстро, вставили окно, дверь отремонтировали, калитку починили и т.п.
Вот и время прошло - а противно до сих пор.
В Вырице дело было.


Даа..Вот ещё напасть......Уроды, блин...
__________________
Precioza is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:12
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #914
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


А у меня вот какой вопрос. Что бы такое сделать с полом? Он нам достался исторический, вполне крепкий, но краска во многих местах пооблупилась. Есть ли какие инструменты, которыми можно содрать старую краску? И чтобы с небольшими трудозатратами?
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:16
ответ для Precioza , на сообщение « Даа..Вот ещё напасть...:015:...Уроды,... »
  #915
Precioza
Старожил
 
Аватар для Precioza
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 1 027
ВСТУПАЮ В РЯДЫ ДАЧНЫХ ПРОЛЕТАРИЕВ,,,



Только что / т.е. уже по осени / стала обладателем небольшого домика..насколько денег хватило...

А хватило НЕ на зимний, а на летний.

Собираю информацию об утеплении..Внутреннее утепление уменьшит и без того небольшие размеры помещения, а наружное сложней, я думаю...

Любым советам буду очень благодарна...
__________________
Precioza is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 09:26
ответ для Precioza , на сообщение « ВСТУПАЮ В РЯДЫ ДАЧНЫХ ПРОЛЕТАРИЕВ,,, »
  #916
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Очень сиимпатично. Молодцы. Мы тоже сами делали. Но у нас попроще и поменьше. в качестве рабочей поверхности столешницу готовую поставили.
Да, здорово. Надо насчёт столешницы иметь ввиду.
А у вас ещё и подпол есть на кухне? У нас так было на старой съёмной даче, очень удобно. Я хотела так сделать сейчас на кухне, но не вышло. Будем в сарае новом такой делать


Цитата:
Сообщение от Precioza Посмотреть сообщение
Любым советам буду очень благодарна...
А стены из чего? Внутри обшиты? И обшиты ли снаружи вагонкой?
Мне кажется, можно сделать снаружи обрешётку - потом Урсой утеплить - потом ветрозащитная мембрана - потом обшить. У нас, кажется, так делали. Но мужчины, конечно, более грамотно Вам посоветуют.
В прошлом году муж и внутри стены обшил вагонкой, т.к. был старый покоробившийся гипрок, очень мерзкого вида
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:23   #917
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос. Что бы такое сделать с полом? Он нам достался исторический, вполне крепкий, но краска во многих местах пооблупилась. Есть ли какие инструменты, которыми можно содрать старую краску? И чтобы с небольшими трудозатратами?
А зачем ее сдирать? Можно линолеум положить, или просто новой краской для пола покрасить. Для снятия старой краски есть, конечно, средства. Но это такая морока. Стоит ли того?
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:40   #918
ПАК
Старожил
 
Аватар для ПАК
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос. Что бы такое сделать с полом? Он нам достался исторический, вполне крепкий, но краска во многих местах пооблупилась. Есть ли какие инструменты, которыми можно содрать старую краску? И чтобы с небольшими трудозатратами?
Купите термофен строительный, мы им быстро всю старую краску отчистили.
ПАК is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:31
ответ для Kitty Cat , на сообщение « А зачем ее сдирать? Можно линолеум... »
  #919
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Я тоже про линолеум подумала. Но он, боюсь, должен класться на ровную поверхность, а в старых полах досочки "ходят"
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:55   #920
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение



Мне кажется, можно сделать снаружи обрешётку - потом Урсой утеплить - потом ветрозащитная мембрана - потом обшить. У нас, кажется, так делали. Но мужчины, конечно, более грамотно Вам посоветуют.
Да, у меня муж в прошлом году именно так и делал, до "внутренностей" руки пока ещё не дошли, поскольку он всё делал один, то в прошлом году успел сделать только низ, а в этом уже второй этаж доделывал...
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena