♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО ЖДЕМ МЫ ИЮЛЬЧАТ♥♥♥ - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 22:06
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1981
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


добро пожаловать. ну тянуть может - матка же растягиваться начала
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 17.11.2010, 22:47
ответ для Bagira1979 , на сообщение « Всем приветик!!! Сегодня прихожу в... »
  #1982
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Bagira1979 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Сегодня прихожу в больницу к своему врачу, показываю УЗИ и говорю что вы на это скажете? А она мне спокойно, ой как хорошо что у тебя все нормально. Я ей у вас что узистка только после института что-ли, она Вы что она сымый лучший врач, это наверно из-за аппарата УЗИ. Потом говорит, а может это потому что у тебя есть тонус матки, поэтому плод сместился и его не было видно. Я говорю, а что и серцебеение тоже не видно? Ну она короче начала съежать с темы и говорит давай снова тебе сделаем УЗИ у нас. Я смотрю на нее и просто в шоке, я что на дуру похожа? Говорю,что никогда больше к Вам не лягу, приду теперь только за выпиской и больничным. На последок ей высказала, что Вам легче людей выскребсти, чем сохранить беременность, вы наверно посмотрели что у меня двое детей и решили больше не надо, а может я еще пятерых хочу? Ну естественно стала оправдываться и попыталась сгладить ситуацию. Вот такие дела!!!
Вы молодей!! Сдержано и по делу. Меня бы эмоции захлестнули.

Видимо она почуяла чем все это может обернуться и старалась Вас успокоить, чтобы вы дальше не пошли.
__________________

Le@na is offline  
Старый 17.11.2010, 22:49   #1983
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от мама-Света Посмотреть сообщение
Девчоночки привет!
Я сегодня первый раз к своему Г. сдаваться пришла.
От осмотра пока отказалась, а то я с работы, как-то я так неподготовленной не могу. Она не была против. Но вот что-то она меня так озадачила... Я уже говорила. что за неделю до того как узнала что беременна попала в больницу с синдромом овуляции, я у них раза 4 спрашивала точно ли я не беременна, они сказали точно нет, а сегодня мне врач сказала, что уже должно было видно быть, и она оч. удивлена. при том у нее это не первый случай с 26 больницей! А я всем рекламирую ее, говорю, что на Костюшко хорошая гинекология, а у них вот как. Все бы было ладно, так оказалось, что они меня кололи аспирином, а это при беременности нельзя... я теперь так расстроилась, хоть Г. сказала, что будем просто наблюдать усиленно. Но я теперь переживаю так, вот вам еще один пример врачебной халатности!!! И это при том, что я конкретно говорила. что мы планировали беременность и я могу быть беременна и все такое... вот такие дела...
Надесюсь все обойдется!!!
__________________

Le@na is offline  
Старый 17.11.2010, 23:00   #1984
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от мама-Света Посмотреть сообщение
Девчоночки привет!
Я сегодня первый раз к своему Г. сдаваться пришла.
От осмотра пока отказалась, а то я с работы, как-то я так неподготовленной не могу. Она не была против. Но вот что-то она меня так озадачила... Я уже говорила. что за неделю до того как узнала что беременна попала в больницу с синдромом овуляции, я у них раза 4 спрашивала точно ли я не беременна, они сказали точно нет, а сегодня мне врач сказала, что уже должно было видно быть, и она оч. удивлена. при том у нее это не первый случай с 26 больницей! А я всем рекламирую ее, говорю, что на Костюшко хорошая гинекология, а у них вот как. Все бы было ладно, так оказалось, что они меня кололи аспирином, а это при беременности нельзя... я теперь так расстроилась, хоть Г. сказала, что будем просто наблюдать усиленно. Но я теперь переживаю так, вот вам еще один пример врачебной халатности!!! И это при том, что я конкретно говорила. что мы планировали беременность и я могу быть беременна и все такое... вот такие дела...
слушай. синдром овуляции. как я понимаю. происходит именно в овуляцию? (ну у меня так было во всяком случае)

сколько дней они тебе кололи там что-то?

первые пару недель не действиет на эмбрион ничего. что попадает в организм твой...если бы они лечили тебя после прикрепления. то еще можно было бы поволноваться. но ты же говоришь. что в саму овуляцию? значит созревшая яйцеклетка вышла в брюшную полость и встретилась со сперматозойдом и они еще несколько дней плыли, чтоб к матке прикрепиться))) так что ты не волнуйся. я уверена. что ребенку твоему просто не успели навредить!
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 17.11.2010, 23:07   #1985
Manysha
Участник
 
Аватар для Manysha
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 160


Девочки, всем привет!
Я на этой неделе сдала все анализы. 3 декабря иду к Г. вставать на учет, она так записала.
Почитала вас, вы тут уже все УЗИ делаете, а мне врач пока не сказала его делать. А я такая паникерша. Посоветуйте, когда всё-таки стоит его делать?
__________________
Manysha is offline  
Старый 17.11.2010, 23:17   #1986
мама-Света
Участник
 
Аватар для мама-Света
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург м.Московская
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
слушай. синдром овуляции. как я понимаю. происходит именно в овуляцию? (ну у меня так было во всяком случае)

сколько дней они тебе кололи там что-то?

первые пару недель не действиет на эмбрион ничего. что попадает в организм твой...если бы они лечили тебя после прикрепления. то еще можно было бы поволноваться. но ты же говоришь. что в саму овуляцию? значит созревшая яйцеклетка вышла в брюшную полость и встретилась со сперматозойдом и они еще несколько дней плыли, чтоб к матке прикрепиться))) так что ты не волнуйся. я уверена. что ребенку твоему просто не успели навредить!
не знаю, но у меня в тот цикл было 2 овуляции в разное время, забеременела я в первую, а с синдромом попала во вторую... и по сроку врач говорит должны были уже видеть.
Думаю максимум три укола, это если они каждый раз его мешали с поповерином.
Да уже думаю все нормально. начиталась всего))
__________________


Доченька Дашенька родилась 9 ноября 2005 года
Катерюшка- 20.06.11 - 3950 - 53 см
1 мес. 7 дн. - 5000 - 55 см
2 мес. 3 дн. - 5925 - 59 см
3 мес. 20 дн. - 6600 - 65 см
6 мес. - 8200 - 69 см
мама-Света is offline  
Старый 17.11.2010, 23:33   #1987
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от мама-Света Посмотреть сообщение
Девчоночки привет!
Я сегодня первый раз к своему Г. сдаваться пришла.
От осмотра пока отказалась, а то я с работы, как-то я так неподготовленной не могу. Она не была против. Но вот что-то она меня так озадачила... Я уже говорила. что за неделю до того как узнала что беременна попала в больницу с синдромом овуляции, я у них раза 4 спрашивала точно ли я не беременна, они сказали точно нет, а сегодня мне врач сказала, что уже должно было видно быть, и она оч. удивлена. при том у нее это не первый случай с 26 больницей! А я всем рекламирую ее, говорю, что на Костюшко хорошая гинекология, а у них вот как. Все бы было ладно, так оказалось, что они меня кололи аспирином, а это при беременности нельзя... я теперь так расстроилась, хоть Г. сказала, что будем просто наблюдать усиленно. Но я теперь переживаю так, вот вам еще один пример врачебной халатности!!! И это при том, что я конкретно говорила. что мы планировали беременность и я могу быть беременна и все такое... вот такие дела...
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вот что нашла...

короче, риск выкидыша если принимаешь на ранней стадии, как я поняла, но у тебя же достаточно времени уже прошло...думаю, волноваться особо не стоит, но и не забывать про это.

как говорит мой муж, систематическое применение лекарства может оказать какое-то влияние, а три раза - а еще не система.
вот.. и я хотела написать, что аспирин опасен тем, что может спровоцировать кровотечение... так что теперь уже нечего бояться... а еще точно помню, что первые две-три недели ничего из потребляемого мамой вреда малышу не наносит, там какие-то защитные реакции в организме.. поэтому курение, алкоголь и таблетки в первые дни не страшны...
__________________
Reins is offline  
Старый 18.11.2010, 07:59
ответ для Reins , на сообщение « вот.. и я хотела написать, что аспирин... »
  #1988
мама-Света
Участник
 
Аватар для мама-Света
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург м.Московская
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
вот.. и я хотела написать, что аспирин опасен тем, что может спровоцировать кровотечение... так что теперь уже нечего бояться... а еще точно помню, что первые две-три недели ничего из потребляемого мамой вреда малышу не наносит, там какие-то защитные реакции в организме.. поэтому курение, алкоголь и таблетки в первые дни не страшны...
ну спасибо!!!!! все меня поддержали и успокоили!
__________________


Доченька Дашенька родилась 9 ноября 2005 года
Катерюшка- 20.06.11 - 3950 - 53 см
1 мес. 7 дн. - 5000 - 55 см
2 мес. 3 дн. - 5925 - 59 см
3 мес. 20 дн. - 6600 - 65 см
6 мес. - 8200 - 69 см
мама-Света is offline  
Старый 18.11.2010, 09:31
ответ для kisa-kart , на сообщение « Bagira1979 , я в обмороке!!! Бежать... »
  #1989
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Муня, удачи на поход к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они мне понадобяться!!Спасибо, девочки, что поддерживаете, но у меня совсем надежды не осталось...вчера пошли кровянистые выделения...
Муня is offline  
Старый 18.11.2010, 09:44
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #1990
poZdnaya
Частый гость
 
Аватар для poZdnaya
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 34


Доброе утро! вчера первый раз была в ЖК у Г. довольно милая женщина, начала меня распрашивать что да как, очень удивилась что к 23 годам я не нажила ни одной беременности, оборта, выкидыша и ни разу не рожала, так же заболевания тоже долго удивлялась несколько раз переспросив, точно ли! так же у неё вызвало удивление что меня не тошнит! А потом началось самое интересное, когда я сказала что у меня иногда коротковременно болит низ живота (пару секунд и отпускает) а боли как при менструации (но не могу я их по другому описать) она сказала что болеть не должно и что это угроза выкидыша (хотя я чувствую себя превосходно, боли бывают но редко и они незначительные). Вообщем придложила она мне лечь в стационар, на что получила мой отказ в писменном виде. ПОсмотрела меня, дала мне кучу анализов и выпроводила меня! Вот такой поход получился! теперь жду с ужасом вторника, когда мне нужно явится со всеми анализами к ней! ((((
poZdnaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena