~~~~~@@@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@@@~~~~~ - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 17:22   #7721
ptашka
Участник
 
Аватар для ptашka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Послезавтра пойдём, подержите за нас кулачки
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ptашka is offline  
Старый 18.11.2010, 03:04   #7722
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Оксаночка, с днем рождения!!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 18.11.2010, 03:47
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Оксаночка, с днем рождения!!!! :flower: »
  #7723
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так без разницы, что там налито, он и не попробовал, рукой отталкивает и плачет
Я сегодня опять пробовала под утро, чтобы подсунуть бутылку, пришлось разжимать челюсти , а бутылку в результате не взял. Зато после этого так схватил за сосок, прикусил немного
А с утра ушёл к папе и даже не смотрел в мою сторону, это я, конечно, не связываю с ночными приключениями, такое у нас бывает Похоже ваш вариант отлучения нам не подходит, надо подключать мужа или родню.

У нас в поликлинике фтизиатр принимает 2 раза в месяц, ты что, я в тубдиспансер ни ногой Если мы к ней не пойдём, нам дальше прививки не дают ставить. Замкнутый круг...Флюшка нужна для визита к фтизиатру. Уже сходили сделали в платный центр, там сразу результат и справка. Нет времени 2 раза в районный идти. Устала сцеживаться, молоко льётся и льётся
Я понимаю, что у нас аллергическая реакция, но теперь после повышенного результата, от нас так просто не отстанут. Я фенистил давала за 2 дня и после, но дура безмозглая в этот период витамин в6 дала, а на него аллергия вылезла. На первый день Манту в норме была, а когда пошли сдавать
А твои дети, как на Манту отреагировали?
Послезавтра пойдём, подержите за нас кулачки
писала-писала, и не нашла своего ответа....
Ты его кладешь к себе? и даешь грудь, а потом заменяешь бутылочкой? или ты сразу пытаешься дать бутылочку? Если сразу, то он не будет конечно брать....У меня и после груди не сразу брал бутылочку, учитывая еще, что мы вообще бутылочки не пили-не ели, и сосок не сосали...Пил сразу из чашки, а до 5 или 6 месяцев (не помню) вообще на одном молочке были, даже воду не давала.
Ну если в поликлинике тогда легче, а то я сразу отговаривать, что уберечь мальчишку хорошенького
Мы еще Манту не делали, у нас метотвод из-за наших аллергий и кожных дел.... Да еще мы прикорм нормально не ввели, даже яиц не употребляем, вчера попробовали, не поняла - была реакция или нет, буду еще пробовать, но боюсь
Еще надо же от паротита и кори делать, а она на основе куриного белка, вот эту прививку я вообще боюсь. Начиталась тут ужастиков.... Девочки, кто делал уже, как детки реагировали?
AssOl' is offline  
Старый 18.11.2010, 12:12
ответ для AssOl' , на сообщение « писала-писала, и не нашла своего... »
  #7724
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
писала-писала, и не нашла своего ответа....
Ты его кладешь к себе? и даешь грудь, а потом заменяешь бутылочкой? или ты сразу пытаешься дать бутылочку? Если сразу, то он не будет конечно брать....У меня и после груди не сразу брал бутылочку, учитывая еще, что мы вообще бутылочки не пили-не ели, и сосок не сосали...Пил сразу из чашки, а до 5 или 6 месяцев (не помню) вообще на одном молочке были, даже воду не давала.
Ну если в поликлинике тогда легче, а то я сразу отговаривать, что уберечь мальчишку хорошенького
Мы еще Манту не делали, у нас метотвод из-за наших аллергий и кожных дел.... Да еще мы прикорм нормально не ввели, даже яиц не употребляем, вчера попробовали, не поняла - была реакция или нет, буду еще пробовать, но боюсь
Еще надо же от паротита и кори делать, а она на основе куриного белка, вот эту прививку я вообще боюсь. Начиталась тут ужастиков.... Девочки, кто делал уже, как детки реагировали?
Он спит или рядом со мной или рядом в своей кроватке. Если рядом, то сначала пытаюсь обратно уложить, потом предлагаю бутылку. Если в кроватке своей то тоже или там даю или к себе беру и даю. Сегодня он уже в другую комнату успел убежать, поймала, пыталась дать бутылку, тоже отталкивает. Так и у меня та же ситуация, тоже из бутылок только после года стал пить и то больше из интереса и соску почти не сосал, бросил окончательно в 5 месяцев...Кстати, днём он просит пить из этой бутылки Он видимо не понимает зачем ему пить из бутылки, когда у мамы вкуснее (ночью)

Вчера вырвалась с подругой в театр, домой в 11 веера вернулась, папа укладывал. Он с ним, конечно, не особенно ныл, но и не уснул. А когда услышал, что я пришла, стал плакать и на дверь в комнате показывать. У груди уснул за 10 минут

Желток у меня ест, теперь даже нравится. А ты начни с перепелиных, они менее аллергичные. Я и омлет даю с белком взбиваю, тоже нормально переносит. Аллергию обычно на фрукты выдаёт, особенно сладкие(виноград).

Нам теперь не скоро на прививку, сопли недавно пролечили...
__________________
Фиолент is offline  
Старый 18.11.2010, 13:19   #7725
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Поздравляю Ванюшку с вставанием! Скоро ходить начнет!
Стаканы оценит к году
Что в ОЗ насмотрела? И я там пасусь - после ппохода по магазам сделала вывод - лучше покупать на ЛВ!!! В магазах все ОЧЕНЬ дорого и ничего не найти
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! Не успеешь оглянуться, как побежит

Наш тоже булочкин и макаронник Ещё я даю печенье детское и любит кукурузные шарики без сахара!

спасибо девочки мне кажется у нас ребёнок ленится вставать, балуем его ,на ручках много таскаем

заказала халатики в ОЗ скоро получу хочу ещё платье к Новому Году красивое
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Вчера вырвалась с подругой в театр, домой в 11 веера вернулась, папа укладывал. Он с ним, конечно, не особенно ныл, но и не уснул. А когда услышал, что я пришла, стал плакать и на дверь в комнате показывать. У груди уснул за 10 минут
.
вот нас ещё всё это ждёт
я всё надеюсь, что произойдёт чудо и ребёнок сам откажется от сиси ( наивная )
когда папа остается укладывать спать , то носит его на руках, пока тот не вырубится
а если я прихожу ,то так же как у вас, сразу хнычет, тянет ручки и просит сисю
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
Старый 18.11.2010, 16:17
ответ для AssOl' , на сообщение « писала-писала, и не нашла своего... »
  #7726
Джузи
Активный участник
 
Аватар для Джузи
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
писала-писала, и не нашла своего ответа....
Ты его кладешь к себе? и даешь грудь, а потом заменяешь бутылочкой? или ты сразу пытаешься дать бутылочку? Если сразу, то он не будет конечно брать....У меня и после груди не сразу брал бутылочку, учитывая еще, что мы вообще бутылочки не пили-не ели, и сосок не сосали...Пил сразу из чашки, а до 5 или 6 месяцев (не помню) вообще на одном молочке были, даже воду не давала.
Ну если в поликлинике тогда легче, а то я сразу отговаривать, что уберечь мальчишку хорошенького
Мы еще Манту не делали, у нас метотвод из-за наших аллергий и кожных дел.... Да еще мы прикорм нормально не ввели, даже яиц не употребляем, вчера попробовали, не поняла - была реакция или нет, буду еще пробовать, но боюсь
Еще надо же от паротита и кори делать, а она на основе куриного белка, вот эту прививку я вообще боюсь. Начиталась тут ужастиков.... Девочки, кто делал уже, как детки реагировали?
Ассолька, мы уже сделали эту прививку (паротит и корь)! Доча первый день температурила очень под вечер жар был жуткий, потом все было Ок. У наших друзей мальчик тоже температурил, но на 3-й день. Вот так!
Джузи is offline  
Старый 18.11.2010, 17:38
ответ для Goddesss , на сообщение « спасибо девочки :flower::flower: мне... »
  #7727
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Послезавтра пойдём, подержите за нас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
заказала халатики в ОЗ скоро получу хочу ещё платье к Новому Году красивое

я всё надеюсь, что произойдёт чудо и ребёнок сам откажется от сиси ( наивная )
когда папа остается укладывать спать , то носит его на руках, пока тот не вырубится
а если я прихожу ,то так же как у вас, сразу хнычет, тянет ручки и просит сисю
Алл, а халатик себе заказывала?
Мне вот детские в ОЗ ну никак не найти

Даа.. и у нас, сися наше всё! Засыпает правда один, без сиси.
Но зато в течении дня.. Я уже и кашку утром даю, и овощи с мяском на обед, и всё равно после каждого (!!!) кормления мы едим две сиси
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.11.2010, 19:00
ответ для КсюНяша , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091... »
  #7728
ptашka
Участник
 
Аватар для ptашka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Алл, а халатик себе заказывала?
Мне вот детские в ОЗ ну никак не найти

Даа.. и у нас, сися наше всё! Засыпает правда один, без сиси.
Но зато в течении дня.. Я уже и кашку утром даю, и овощи с мяском на обед, и всё равно после каждого (!!!) кормления мы едим две сиси
Мне вот на ОЗ никак не переключится. Кажется это так муторно предоплату делать, в сбербанк ходить, потом ехать забирать. Или не "так страшен черт, как я его себе намалевала"? Всё через интернет-магазины заказываю. Поделитесь опытом
А что он требует титю! Попробуй компотик после овощей дать. Все равно рано или поздно, но придется сокращать дневные кормления. Компот попьет, глядишь и не две тити высосет, перекармливать ведь тоже не очень хорошо.
__________________
ptашka is offline  
Старый 18.11.2010, 19:15
ответ для ptашka , на сообщение « Мне вот на ОЗ никак не переключится.... »
  #7729
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Мне вот на ОЗ никак не переключится. Кажется это так муторно предоплату делать, в сбербанк ходить, потом ехать забирать. Или не "так страшен черт, как я его себе намалевала"? Всё через интернет-магазины заказываю. Поделитесь опытом
А что он требует титю! Попробуй компотик после овощей дать. Все равно рано или поздно, но придется сокращать дневные кормления. Компот попьет, глядишь и не две тити высосет, перекармливать ведь тоже не очень хорошо.
По мне так в ОЗ сейчас не так уж много интересного и главное цены не такие уж сладкие.
Иногда можно влезть, но я как представлю походы в Сбербанк, потом поездки к оргам, а еще если пересорт придет
Но, справедливости ради, некоторые вещи я там заказывала и даже довольна

А я бы пока вообще не беспокоилась из-за груди. Ничего страшного в том что в 8 месяцев малыш доедает грудью нет
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 18.11.2010, 19:54   #7730
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Спасибо всем за волшебные кулачки, ттт кажется помогли!
Вердикт: "Учёту не подлежим"
Сказала, если в течении года не будем болеть страшными болезнями, то и идти к ней не надо.
Теперь будем выжидать время для следующей прививки...


Я вот тоже к ОЗ равнодушна. Выберешь вещь, ждёшь её, а тебе пересорт прийдёт. А я так надеялась именно на ту вещь, да ну, короче, я лучше потрогаю и куплю именно то, что мне надо и сейчас.
Фиолент is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena