Девочки, очень нужна ваша помощь. День рождения в классе. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 10:56   #1
Krasota
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 304
Девочки, очень нужна ваша помощь. День рождения в классе.



Девочки, очень нужна ваша помощь. Любой совет, рекомендация приветствуется.
Хотим провести День Рождения сына (будет 8 лет) в школе, в классе. Посоветуйте аниматоров, пожалуйста, которые смогли бы повеселить 25 детей. Какие плюсы, минусы были в вашем опыте? Понравилось ли вам так отмечать День Рождения в классе? Буду очень ждать!!! Похвастайтесь пожалуйста.
Спасибо за любое участие
__________________
Krasota
Krasota is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:54   #2
Krasota
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 304


Неужели никто не справлял????
Krasota is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:04   #3
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


у нас было уже около 5 ДР в классе. Приглашение аниматоров не то чтобы не приветствуется - никому просто это в голову не приходит. Класс поздравляет именинника устно, кто хочет - дарит открытку или читает стих имениннику. Он в свою очередь - по желанию родителей - угощает детей ( у нас были в основном сок и печенье в индивид.упаковке). Все остальные развлечения - с друзьями - дома, в кафе и т.д. на усмотрение родителей.
Да и как то смутно представляется мне развлечение 25 детей в классе - ни поиграть толком, ни побегать, а сидя за партой в конкурсах участвовать...не знаю....
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:06   #4
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Вы сначала у учителя уточните, одобрит ли она такое мероприятие.

У нас приходил к одному мальчику аниматор в класс, в итоге учителю пришлось из-за этого прервать урок и она была, мягко говоря, не довольна.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:08   #5
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Вы сначала у учителя уточните, одобрит ли она такое мероприятие.
.
Да уж.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:12
ответ для Kelly Dell , на сообщение « у нас было уже около 5 ДР в классе.... »
  #6
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
у нас было уже около 5 ДР в классе. Приглашение аниматоров не то чтобы не приветствуется - никому просто это в голову не приходит. Класс поздравляет именинника устно, кто хочет - дарит открытку или читает стих имениннику. Он в свою очередь - по желанию родителей - угощает детей ( у нас были в основном сок и печенье в индивид.упаковке). Все остальные развлечения - с друзьями - дома, в кафе и т.д. на усмотрение родителей.
Да и как то смутно представляется мне развлечение 25 детей в классе - ни поиграть толком, ни побегать, а сидя за партой в конкурсах участвовать...не знаю....
+100
Вегда так и было в классе у моей дочери, ни о каких других вариантах как провести ДР в классе, речи даже не было, может сейчас все по другому, в соседнем топе прочитала про Выпускной в 1 кл....
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:14   #7
Dmitriy_S
Старожил
 
Аватар для Dmitriy_S
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Вы сначала у учителя уточните, одобрит ли она такое мероприятие.

У нас приходил к одному мальчику аниматор в класс, в итоге учителю пришлось из-за этого прервать урок и она была, мягко говоря, не довольна.
+1.
В классе трудно организовать - ведь участие аниматора предполагает подвижные игры, конкурсы, громкую музыку, детские крики и веселье. За стенкой в другом классе будет урок или продлёнка.
После уроков часть детей будет торопиться на кружки. Вместо уроков - вряд ли разрешат.
Dmitriy_S is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:46   #8
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Фокусника не хотите? Он был на каникулах в Эпишколе, дочке безумно понравился. Не только показывает, но и обучает детей. Ссылку могу кинуть. Только сначала к учителю, нам провести в школе не разрешили.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:49   #9
Krasota
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 304


У нас год назад, так отмечали 8 марта и 23 февраля в классе с аниматором, Учитель не только против, а наоборот за. Сказала отменит уроки, в то время когда надо. Парты убираются. Вопрос в аниматорах.
Krasota is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:53
ответ для Krasota , на сообщение « У нас год назад, так отмечали 8 марта и... »
  #10
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Krasota Посмотреть сообщение
У нас год назад, так отмечали 8 марта и 23 февраля в классе с аниматором, Учитель не только против, а наоборот за. Сказала отменит уроки, в то время когда надо. Парты убираются. Вопрос в аниматорах.
Интересно , а в соседних классах тоже отменят уроки , или они молча будут отмечать
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena