Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 22:37   #5531
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!Огромное всем спасибо за кулачки!!!Подсадили двух масиков.Четверых заморозили.Я в шоке крио первый раз думала до подсадки бы дожили.ХГЧ 1 декабря.Почему так долго.у Пушистика 29 ноября,а пункция в один день была.Короче всё прошло хорошо.
Сьюзенн!!!!! Держу за твоих масиков, пусть устраиваются поудобнее и остаются с тобой на 8,5 мес!!!!! А ты их береги!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ХГЧ у тебя позже, потому что старших надо пропускать вперед!
Pushistka is offline  
Старый 18.11.2010, 22:38
ответ для Pushistka , на сообщение « КОНОПУСИК!!!!! И от меня прихвати!!!!... »
  #5532
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


И вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!!!
Пусть все получится!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 18.11.2010, 22:39
ответ для Margyshka , на сообщение « И вот мои... »
  #5533
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
И вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!!!
Пусть все получится!!!
Забыла пометить что для Конопушки это, ей очень надо!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 18.11.2010, 22:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5534
Olich11
Частый гость
 
Аватар для Olich11
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 99


Конопушечка!
Вот и мои кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olich11 is offline  
Старый 18.11.2010, 22:45   #5535
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девоньки, всем доброго вечера!!!
Сегодня 6 день после подсадки... девочки, подскажите у кого признаки то какие.... че то грудь уже не болит как по началу... живот иногда поднывает... че то начинаю нервничать...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 18.11.2010, 22:51
ответ для Vladya , на сообщение « Я тоже к ней пойду в первый раз. Тоже... »
  #5536
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Я тоже к ней пойду в первый раз.
Тоже долго думала к кому податься. У меня СПКЯ, проблемы с гормонами + небольшой МФ. Надеюсь, она нам поможет
Когда ты идешь на прием? Я - 15 дек.
Я иду 24.11. Надо будет заранее валерианки напиться, т.к. думаю, что услышанное мне вряд ли понравится.
Марокканская Мелисса is offline  
Старый 18.11.2010, 23:03
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5537
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Девочки - вопрос: Кому-нибудь назначали прогестерон 1% до или после посадки? И зачем?
Pushistka is offline  
Старый 18.11.2010, 23:20
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5538
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня знакомая родила дочку(кесарево), живёт она на Сахалине, делали ей подсадку 8марта в Питере в АВА-ПЕТЕР(на Невском).
Первый раз делала подсадку в октябре 2009 не получилось, а второй раз 8 марта, родилась сегодня долгожданная дочка вес 2750, рост 52см
Приезжала через всю страну к нам на ЭКО, всё получилось.
Спасибо Вам за позитиф!!! Мы любим такие новости
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 18.11.2010, 23:30   #5539
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я не поняль, ты что Малышке ещё имя не дала?????Не хулигань, Мамуля!!!!
Спасибо, Чудо Авовское!!!!
Когда линеечку делала, с именем еще не определились
А сейчас бывшее пузико зовут Каролина - папа придумал, копия старшенькой, только спит и ест хорошо
Желаю и тебе, чтобы неделек через 38 твое бывшее пузико было таким же покладистым!
__________________
OLK is offline  
Старый 18.11.2010, 23:32
ответ для Olich11 , на сообщение « Конопушечка! Вот и мои кулачки!!!!!... »
  #5540
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Конопушка, скоро все будет!!! Посмотри сколько людей и в тебя и за тебя верит! Ты главное не дрейфь! Скоро твой страшный сон пройдет. Не успеешь оглянуться, как и в твоей линеечке тоже будет красоваться надпись МОИМ КРОШКАМ уже... ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
КОНОПУСИК!!!!! И от меня прихвати!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тебя очень очень ЛЮ !!!!!!!!
И я за тебя !!!!!!!!

Твои масики ждут тебя и очень хотят уже погреться в твоем пузике!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
И вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!!!
Пусть все получится!!!
Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Забыла пометить что для Конопушки это, ей очень надо!!!
Цитата:
Сообщение от Olich11 Посмотреть сообщение
Конопушечка!
Вот и мои кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки!Родные мои!Дорогие мои подруженьки по........надеюсь будущему счастьюСпасибо вам за поддержку, веру и силы которые вы мне даётеХрани нас всех Бог и дай нам сил и терпения в нашем не всегда лёгком и как правило у всех длинном пути к нашему Мамству!!!!!Господи ПОМОГИ нам всем обрести долгожданных Деток(прости что так часто прошу тебя о помощи)!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena