Хламидии у одного из партнеров-как такое может быть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 14:55   #11
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
у меня в частной клинике постоянно находили то уреаплазму, то микоплазму... я мужа потом послала в государственный диагностический центр, у него ничего не нашли, хотя врач говорила что надо лечиться обоим и ты пы. Я пролечилась зачем то, муж нет, потом уже во время бер-ти в поликлинике 2 раза этот анализ брали (мазок и кровь) - ничего не нашли. А потом я узнала что в этой частной клинике всем чего-нибудь находят и усердно лечат
ой . наверно мы в одну клинику обращались !у нас еще похлеще нашли - у нас с мужем разные венерические заболевания - я его чуть не убила . лечение - выставили счет это и насторожило . причем симптомов не было ни у кого . помчались в районное квд - вообще ничего не нашли . знаю . что хламидии диагносцируются сложно - так что если у одного есть - другому придется лечится
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:15
ответ для Mari82 , на сообщение « ... »
  #12
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


У нас тоже такое было - я сдавала в Боткинской, муж в частной клинике, у него нашли трихомонады, назначили лечение пересдал ничего не нашли.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:16
ответ для анна67 , на сообщение « ой . наверно мы в одну клинику... »
  #13
Активита
Частый гость
 
Аватар для Активита
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
хламидии диагносцируются сложно - так что если у одного есть - другому придется лечится
Вот! У нас такая же картина была. У него нашли, у меня - нет. Ему назначили полный курс антибиотиков, а мне всё равно назначили профилактическое лечение свечами гексикон плюс витаминных комплекс. Да помимо этого сказали ещё месяц после курса лечения применять эти свечи после каждого полового акта. Анализы теперь в норме, но лучше лишний раз перестраховаться - профилактика фореве!
Активита is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:23   #14
Mari82
Участник
 
Аватар для Mari82
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 227


Спасибо всем за ответы!
__________________

"Искусство быть женщиной-единственное из искусств недоступное мужчинам"
Mari82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:10   #15
Olesi
Гость
 
Аватар для Olesi
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Активита Посмотреть сообщение
Вот! У нас такая же картина была. У него нашли, у меня - нет. Ему назначили полный курс антибиотиков, а мне всё равно назначили профилактическое лечение свечами гексикон плюс витаминных комплекс. Да помимо этого сказали ещё месяц после курса лечения применять эти свечи после каждого полового акта. Анализы теперь в норме, но лучше лишний раз перестраховаться - профилактика фореве!
согласна с вами - профилактика фореве! Мне гинеколог тоже порекомендовала гексикон. Говорит, что это хорошая профилактика венерических заболеваний.
Olesi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:47
ответ для Mari82 , на сообщение « ... »
  #16
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


У нас было именно так, я лечилась от хламидий, а муж нет. Вроде как меня подготовили к зачатию, бабах...а тут опять хламидии, не отрицаю теперь что это и по моей тупости. В итоге гексикон ставила 7 дней, и муж лечиться начал.
загряя is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:41
ответ для Mari82 , на сообщение « ... »
  #17
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Olesi Посмотреть сообщение
согласна с вами - профилактика фореве! Мне гинеколог тоже порекомендовала гексикон. Говорит, что это хорошая профилактика венерических заболеваний.
хлоргексидин то есть вам прописали?))) хехе, ну и ну. А как же нормальная влагалищная флора, лактобациллы, которые вас должны защищать от инфекций, их тоже хлоргексидином, чтоб сдохли?))) Еще б перекисью помазали!

Mari82, у одного нашли одно, у другого - другое, можно повторить анализ и если останется все так же, то лечиться обоим от двух инфекций.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:16
ответ для Mari82 , на сообщение « ... »
  #18
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
И если хламидии точно есть у одного партнера, то у второго они тоже точно есть.
Даже если у этого второго ПЦР отрицательный? ПО моему чушь городите. Он показывает титр антител. Я еще могу понять, если ложно положительный ответ (если клниника заинтересована в лечении), но ложно отрицательный ПЦР - бред, ИМХО.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:20
ответ для Mari82 , на сообщение « ... »
  #19
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Пересдайте анализы...как мне объясняла врач,мужчины иногда бывют не носителями,а переносчиками инфекций...и то что есть у вас может не быть у него..ну а про то что у него есть..а у вас нет..это сложно сказать...живете то вместе иинфекции должны быть одинаковые!
Asy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena