~~~~~@@@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@@@~~~~~ - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 21:17   #7731
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Мне вот на ОЗ никак не переключится. Кажется это так муторно предоплату делать, в сбербанк ходить, потом ехать забирать. Или не "так страшен черт, как я его себе намалевала"? Всё через интернет-магазины заказываю. Поделитесь опытом
А что он требует титю! Попробуй компотик после овощей дать. Все равно рано или поздно, но придется сокращать дневные кормления. Компот попьет, глядишь и не две тити высосет, перекармливать ведь тоже не очень хорошо.
ОЗ мне удобен, т.к. по магазам вообще некогда ходить. А тут выбрал, заплатил, забрал.
Мне правда вот шапку прикупить надо, а я их никогда не носила, без примерки точно не купить, надо как то в магазин вырваться. Уже холодно, в одном капюшоне по 2-3 часа гулять
А оплачиваю либо через банкомат, с карты на карту. Либо через он-лайн банк, вообще не выходя из дома
В общем в очередях не торчу.
А забирает вещи муж Хорошо когда доброволец из нашего района есть, далеко ехать за заказом не надо

Про компотик поняла. Только что с молоком делать? Я стараюсь не давать ему всю грудь выпить, но всё равно потом прибывает много, грудь распирает иногда

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
По мне так в ОЗ сейчас не так уж много интересного и главное цены не такие уж сладкие.
Иногда можно влезть, но я как представлю походы в Сбербанк, потом поездки к оргам, а еще если пересорт придет
Но, справедливости ради, некоторые вещи я там заказывала и даже довольна

А я бы пока вообще не беспокоилась из-за груди. Ничего страшного в том что в 8 месяцев малыш доедает грудью нет
Про пересорт да... согласна Я вообще в этом "везучая" если что-то не то придёт, или не того цвета, то обязательно мне
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 19.11.2010, 01:01   #7732
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Ассолька, мы уже сделали эту прививку (паротит и корь)! Доча первый день температурила очень под вечер жар был жуткий, потом все было Ок. У наших друзей мальчик тоже температурил, но на 3-й день. Вот так!
ну все, я еще больше боюсь....Все врачи пошли в ...., пока мы не введем нормальный прикорм
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо всем за волшебные кулачки, ттт кажется помогли!
Вердикт: "Учёту не подлежим"
Сказала, если в течении года не будем болеть страшными болезнями, то и идти к ней не надо.
Теперь будем выжидать время для следующей прививки...


Я вот тоже к ОЗ равнодушна. Выберешь вещь, ждёшь её, а тебе пересорт прийдёт. А я так надеялась именно на ту вещь, да ну, короче, я лучше потрогаю и куплю именно то, что мне надо и сейчас.
очень хорошо, молодец фтизиатр, а то попадаются такие ...., сразу диагноз поставят
ПыСЫ: забыла еще в прошлый раз спросить тебя - за чем ты сцеживаешься? у тебя тогда никогда молоко не закончится...

А меня в ОЗ убивает то, что потом надо куда-то далеко ехать за вещью, а цены не такие и маленькие, т.к. если посчитать дорогу потом за вещью, то то на то и выйдет
AssOl' is offline  
Старый 19.11.2010, 01:57
ответ для AssOl' , на сообщение « :010::( ну все, я еще больше... »
  #7733
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну все, я еще больше боюсь....Все врачи пошли в ...., пока мы не введем нормальный прикорм

очень хорошо, молодец фтизиатр, а то попадаются такие ...., сразу диагноз поставят
ПыСЫ: забыла еще в прошлый раз спросить тебя - за чем ты сцеживаешься? у тебя тогда никогда молоко не закончится...

А меня в ОЗ убивает то, что потом надо куда-то далеко ехать за вещью, а цены не такие и маленькие, т.к. если посчитать дорогу потом за вещью, то то на то и выйдет
Я тоже боюсь прививок и не делать боюсь

Она мне сначала, а придите ко мне через 3 месяца, я отпираться А потом я ей всё рассказала про аллергию, показала флюшки наши, анализы, она позвонила адрес проверила и отпустила с миром
Я не сцеживаюсь, один раз после флюшки
Сегодня ревели на пару с сыном, он от того, что я грудь не даю, я от бессилия и жалости. Он не понимает, почему надо по другому, если всегда так было А если муж будет укладывать, будет ломать ребёнка, он не такой сдержанный, да и может помочь только на выходных
Не могу слышать, как ребёнок жалобно плачет
__________________
Фиолент is offline  
Старый 19.11.2010, 02:22   #7734
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь прививок и не делать боюсь

Она мне сначала, а придите ко мне через 3 месяца, я отпираться А потом я ей всё рассказала про аллергию, показала флюшки наши, анализы, она позвонила адрес проверила и отпустила с миром
Я не сцеживаюсь, один раз после флюшки
Сегодня ревели на пару с сыном, он от того, что я грудь не даю, я от бессилия и жалости. Он не понимает, почему надо по другому, если всегда так было А если муж будет укладывать, будет ломать ребёнка, он не такой сдержанный, да и может помочь только на выходных
Не могу слышать, как ребёнок жалобно плачет
так может и не стоит ломать??? корми себе на здоровье, в этом нет ничего плохого...
тем более ты сама еще не готова. Что тебя останавливает? зачем бросать? или от того, что все бросают? может через некоторое время у тебя сынок сам откажется и все, и не будет такой трагедии...Подумай...
AssOl' is offline  
Старый 19.11.2010, 14:07
ответ для ptашka , на сообщение « Мне вот на ОЗ никак не переключится.... »
  #7735
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение


Алл, а халатик себе заказывала?
Мне вот детские в ОЗ ну никак не найти
себе заказывала , детские не искала

Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Мне вот на ОЗ никак не переключится. Кажется это так муторно предоплату делать, в сбербанк ходить, потом ехать забирать. Или не "так страшен черт, как я его себе намалевала"? Всё через интернет-магазины заказываю. Поделитесь опытом
о.
муторно немного но можно кого-то попросить
Прошлый год я сама ходила платила , купила 2 куртки ( подошла одна), потом пуховик за 1300 рэ сейчас и цен-то таких нет даже в закупках.
сейчас никуда не хожу и покупать в закупках мне проще , платить ходит сын, а поедет за заказом муж я их тоже потихоньку приобщаю
на самом деле не страшно
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
Старый 19.11.2010, 15:28
ответ для Goddesss , на сообщение « себе заказывала , детские не искала ... »
  #7736
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Девочки всем привет от нас!
Я только изредко вас читаю,а писать нет времени.
Хочу похвастаться у нас сынуля пошёл самостоятельно.Уже пол комнаты проходит сам!!!
Доча выполнила так сказать годовалый план по зубам у неё их уже 8 как к годику положено считать.У сына 7 и ждем восьмой.Ночами спим плохо и будим друг друга.Кушаем всё что я готовлю им из нормальных продуктов.На молоке пятидневке Пискаревском кашки из хлопьев варю уже давно.
Еще вот начала уже готовиться к Новогодним праздникам и достала свою швейную машинку и шью наряды,поэтому у меня нет свободного времени тут с вами поболтать.
Старшенькая ходит в сад и я там воюю с воспитателем одним она прикиньте дает детям щелбаны и очень больно и мой драгоценный ребенок мне недавно об этом сообщил.И еще естьнесколько моментов не вписывающихся в рамки педагогики.Я в шоке и к психологу ходила .Вообщем там одна такая тетенька с неустроенной жизнью так сказать,но это её не оправдывает и дети не должны страдать.Хорошо,что у меня дочка коммуникабельный очень ребенок и это гнас спасает.Вообщем выяснилось ,что уже не первый такой случай и все молчат родители и мучаются и вот я решила поставить этому конец.Во вторник иду катать заяву вообщем.Да зарплаты маленькие,да нагрузка НО!!! это же дети и таким не место значит там и я не позволю чтобы над моим ребенком измывались.Вообщем психолог мне помог разобраться что это не я такая мамаша слишком уж беспокойная,а просто человек не на своем месте работает.Вот такие у нас дела.
В ОЗ я учавствую и мне пока практически все приходило,что я заказывала.И мне это удобно потому что времени нет на походы по магазинам да порой чтоб еще что то нужное найти нужно поездить не в одно место.вот саночки двойняшные заказала уже завтра заберет поедет муж.Сейчас вот заказала на всех своих троих флисовые костюмчики они выходят дёшего очень и выбираешь то что захочется.Просто я поняла один нюанс этих закупок_нужно заказывать чтоб быть в первых рядах так сказать и тогда и размер нужный достанется и желаемый цвет.Кто успел тот и съел,как говориться.Пусть я полчаса потрачу на выбор в инете на все зато это большая экономия времени и денего между прочим если бы просто по магазинам поехали искать.Для сравнения вот сколько сейчас флиски как поддевы стоят?Ну не фирменные иди еще поищи и найди нужный размерчик,а фирменные пожалуйста,но они и стоят,а в закупке вот целый костюм флиски и штанцы и кофточка за 218рубчиков.Для меня это выгодно.Вообщем я за ОЗ.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 19.11.2010, 18:04   #7737
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки приветик! мы болеем, нет времени ни писать, ни читать
но постараюсь найти!
кошка is offline  
Старый 19.11.2010, 23:51
ответ для Люсин , на сообщение « Девочки всем привет от нас!:support: Я... »
  #7738
Джузи
Активный участник
 
Аватар для Джузи
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет от нас!
Я только изредко вас читаю,а писать нет времени.
Хочу похвастаться у нас сынуля пошёл самостоятельно.Уже пол комнаты проходит сам!!!
Доча выполнила так сказать годовалый план по зубам у неё их уже 8 как к годику положено считать.У сына 7 и ждем восьмой.Ночами спим плохо и будим друг друга.Кушаем всё что я готовлю им из нормальных продуктов.На молоке пятидневке Пискаревском кашки из хлопьев варю уже давно.
Еще вот начала уже готовиться к Новогодним праздникам и достала свою швейную машинку и шью наряды,поэтому у меня нет свободного времени тут с вами поболтать.
Старшенькая ходит в сад и я там воюю с воспитателем одним она прикиньте дает детям щелбаны и очень больно и мой драгоценный ребенок мне недавно об этом сообщил.И еще естьнесколько моментов не вписывающихся в рамки педагогики.Я в шоке и к психологу ходила .Вообщем там одна такая тетенька с неустроенной жизнью так сказать,но это её не оправдывает и дети не должны страдать.Хорошо,что у меня дочка коммуникабельный очень ребенок и это гнас спасает.Вообщем выяснилось ,что уже не первый такой случай и все молчат родители и мучаются и вот я решила поставить этому конец.Во вторник иду катать заяву вообщем.Да зарплаты маленькие,да нагрузка НО!!! это же дети и таким не место значит там и я не позволю чтобы над моим ребенком измывались.Вообщем психолог мне помог разобраться что это не я такая мамаша слишком уж беспокойная,а просто человек не на своем месте работает.Вот такие у нас дела.
В ОЗ я учавствую и мне пока практически все приходило,что я заказывала.И мне это удобно потому что времени нет на походы по магазинам да порой чтоб еще что то нужное найти нужно поездить не в одно место.вот саночки двойняшные заказала уже завтра заберет поедет муж.Сейчас вот заказала на всех своих троих флисовые костюмчики они выходят дёшего очень и выбираешь то что захочется.Просто я поняла один нюанс этих закупок_нужно заказывать чтоб быть в первых рядах так сказать и тогда и размер нужный достанется и желаемый цвет.Кто успел тот и съел,как говориться.Пусть я полчаса потрачу на выбор в инете на все зато это большая экономия времени и денего между прочим если бы просто по магазинам поехали искать.Для сравнения вот сколько сейчас флиски как поддевы стоят?Ну не фирменные иди еще поищи и найди нужный размерчик,а фирменные пожалуйста,но они и стоят,а в закупке вот целый костюм флиски и штанцы и кофточка за 218рубчиков.Для меня это выгодно.Вообщем я за ОЗ.
Люсин, я от твоего рассказа про детсад в шоке!!! Кстати вы в какой в 43-й ходите? или в 37?
Джузи is offline  
Старый 20.11.2010, 00:09   #7739
ptашka
Участник
 
Аватар для ptашka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки приветик! мы болеем, нет времени ни писать, ни читать
но постараюсь найти!
Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Люсин, я от твоего рассказа про детсад в шоке!!! Кстати вы в какой в 43-й ходите? или в 37?
Аналогично! Даже страшно стало своего лапусю туда вести
__________________
ptашka is offline  
Старый 20.11.2010, 15:29
ответ для КсюНяша , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091... »
  #7740
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
@


Алл, а халатик себе заказывала?
Мне вот детские в ОЗ ну никак не найти

Даа.. и у нас, сися наше всё! Засыпает правда один, без сиси.
Но зато в течении дня.. Я уже и кашку утром даю, и овощи с мяском на обед, и всё равно после каждого (!!!) кормления мы едим две сиси
вот была закупка с детскими халатами - она во взрослой закупке вместе со взрослыми халатами , может ещё будет повтор

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3432296


вот ещё в детском ОЗ
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3462753


плохо искала наверное
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena