**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 02:21
ответ для #TEACHER# , на сообщение « До Островского дошли без проблем, с... »
  #5841
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от #TEACHER# Посмотреть сообщение
До Островского дошли без проблем, с лёгкостью даже. А у мужа ситуация ещё хуже чем у меня, там и суммировать практически нечего. А с доками, конечно, всё непросто. И живём мы в таких условиях, явно, не из-за избытка жилья или денег.
Я очень Вас понимаю,вам сейчас не легко, но из ваших сообщений невозможно ничего понять, по какой причине Вас сняли с очереди то? превышает метраж?
SVETIK1977 is offline  
Старый 21.11.2010, 02:29
ответ для Dinn , на сообщение « Девочки, я к вам с вопросом: хотим... »
  #5842
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Dinnia Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с вопросом: хотим попытаться подать документы на эту программу, на общей очереди стоим с начала 2009 года, тогда было прописано 6 человек, сейчас нас уже 7, у меня еще малыш родился. Куда сначала идти надо? наверное, надо куда-то вписать ребенка, или это снова все документы собирать для общей очереди?
Вставайте в программу как есть. В это время подключаете ребенка к очереди и приносите документы об изменении (время беречь надо). А то вдруг перестанут принимать документы. Судя по количеству обеспеченных жильем (около 3000) и ожидающих (4 с лишним) - скоро могут закончить прием.
Экс-Центрик is offline  
Старый 21.11.2010, 02:32
ответ для SVETIK1977 , на сообщение « Я очень Вас понимаю,вам сейчас не... »
  #5843
#TEACHER#
Участник
 
Аватар для #TEACHER#
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Адмиралт. р-н.
Сообщений: 254


Вот и сами пока точно не знаем. Есть подозрения - два метра лишних. Но везде же пропускали. И маму сняли. Она в трансе. Муж отдельно от меня прописан с родителями, с сестрой и братом и их детьми. Чем не коммуналка, когда 4 семьи. Порой даже хуже, чем в коммуналке. Куда кидаться теперь? Не прорваться.......
#TEACHER# is offline  
Старый 21.11.2010, 02:35
ответ для #TEACHER# , на сообщение « Вот и сами пока точно не знаем. Есть... »
  #5844
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от #TEACHER# Посмотреть сообщение
Вот и сами пока точно не знаем. Есть подозрения - два метра лишних. Но везде же пропускали. И маму сняли. Она в трансе. Муж отдельно от меня прописан с родителями, с сестрой и братом и их детьми. Чем не коммуналка, когда 4 семьи. Порой даже хуже, чем в коммуналке. Куда кидаться теперь? Не прорваться.......
Успокойтесь и нормально опишите полностью ситуацию. Когда я подписывала договор, разговорились с женщиной, которая тоже уже получила по программе. Так они в суд подавали на восстановление в очереди. И выиграли суд. Их восстановили и на очереди и в программе.
Экс-Центрик is offline  
Старый 21.11.2010, 02:44
ответ для #TEACHER# , на сообщение « Вот и сами пока точно не знаем. Есть... »
  #5845
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от #TEACHER# Посмотреть сообщение
Вот и сами пока точно не знаем. Есть подозрения - два метра лишних. Но везде же пропускали. И маму сняли. Она в трансе. Муж отдельно от меня прописан с родителями, с сестрой и братом и их детьми. Чем не коммуналка, когда 4 семьи. Порой даже хуже, чем в коммуналке. Куда кидаться теперь? Не прорваться.......
Ведь 2 лишних метра наверно появились уже после того как Вы встали на городскую очередь?
SVETIK1977 is offline  
Старый 21.11.2010, 10:14   #5846
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от shkurova Посмотреть сообщение
Когда же пройдёт эта комиссия??? Когда же уже позвонят??? Я с телефоном уже живу! До паранойи доходит... Ночью просыпаюсь и ищу телефон Сны снятся, что звонят с Ефимова и сообщают, что нам отказали...
Мне тоже каждую ночь снилось, правда что дают квартирку НЕ уверена я что они провряют, вы представляете колличество документов которые им приходят..., может некоторые или особо подозрительные.
slowwalts is offline  
Старый 21.11.2010, 10:20
ответ для slowwalts , на сообщение « Мне тоже каждую ночь снилось, правда... »
  #5847
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Мне тоже каждую ночь снилось, правда что дают квартирку НЕ уверена я что они провряют, вы представляете колличество документов которые им приходят..., может некоторые или особо подозрительные.
Нет, они серьёзно всё проверяют, поэтому и долго, посылают запросы и ждут эти справки...
SVETIK1977 is offline  
Старый 21.11.2010, 14:57
ответ для ТИВОМ , на сообщение « Бюджетник, только надо уточнять... »
  #5848
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Бюджетник, только надо уточнять федеральный или городской. Программа пока действует для городских бюджетников.
Не более 10 кв м общей площади на чел для отдельных квартир
а если у нас 10м 79 см то что все
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline  
Старый 21.11.2010, 15:04
ответ для elena-prokh , на сообщение « а если у нас 10м 79 см то что все :010: »
  #5849
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
а если у нас 10м 79 см то что все
10,79 в отдельной кв или коммуналке?
ТИВОМ is offline  
Старый 21.11.2010, 15:37
ответ для ТИВОМ , на сообщение « 10,79 в отдельной кв или коммуналке? »
  #5850
Андрей13
Гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 2


Мы на гор очереди с 95г стоим в программе уже 5й год, живём в коммуналке, я уже вообще сомневаюсь, что дадут квартиру!скорее в след жизни! постоянно только отписки и шлют куда подальше 3 года назад говорили что закрывали 89г, теперь оказывается ещё и с 82 есть те кто не получил. Везде один развод... Подскажите не больше скольки должен быть метраж в коммуналке на человека?
Андрей13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena