:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 22:54
ответ для тетя Ка , на сообщение « Я поэтому и хочу себя попробовать... »
  #9961
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Девочки, какой вы наболевший вопрос подняли, тоже сейчас озадачилась поиском работы, но хотелось бы именно в Сертолово, ну или хотя бы на Выборгском шоссе. И обязательно нужна пятидневка, так как ребёнка могу забирать только я. По жизни работала в торговле, но могу попробовать что-нибудь новенькое. Если вдруг кто-нибудь видел или слышал объявления о пятидневке свистните мне, а то мне пока только сменный график попадается.
marihka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:07
ответ для Elena_S , на сообщение « у меня муж забирать может так рано... »
  #9962
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
куда податься? можно ли совместить прилично оплачиваемую работу(с нормальным графиком), с ребенком?
Я по-прежнему за вариант оплачиваемой няни, которая будет забирать из садика и сидеть до прихода родителей. По крайней мере у меня выхода не будет, когда соберусь устраиваться на работу - первым делом буду искать такого человека. Заодно и как экстренную няню буду рассматривать по возможности. Пусть я заплачу ну даже 1/3 от своей з/п (ну к примеру), но у меня останется 2/3. Или пусть даже половина з/п. Но я буду понимать, что не будь расходов на няню - не было бы и этого.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:08
ответ для marihka , на сообщение « Девочки, какой вы наболевший вопрос... »
  #9963
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Цитата:
Сообщение от marihka Посмотреть сообщение
Девочки, какой вы наболевший вопрос подняли, тоже сейчас озадачилась поиском работы, но хотелось бы именно в Сертолово, ну или хотя бы на Выборгском шоссе. И обязательно нужна пятидневка, так как ребёнка могу забирать только я. По жизни работала в торговле, но могу попробовать что-нибудь новенькое. Если вдруг кто-нибудь видел или слышал объявления о пятидневке свистните мне, а то мне пока только сменный график попадается.

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА НА РЫНКЕ В МЕБЕЛЬНОМ (ГДЕ ДЕТИ НА 2 ЭТ), ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ У НИХ 5\2, НО ТОЧНО НЕ УВЕРЕНА КАК ТАМ С ВЫХОДНЫМИ В ВЫХИ, У МЕНЯ СОСЕДКА ТАМ РАБОТАЕТ И У НЕЕ ВЫХИ ПЯТНИЦА И СУББОТА, МОЖЕТ МОЖНО КАК ПОДСТРОИТЬСЯ!!!
СХОДИТЕ ТУДА
__________________

мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:08   #9964
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Работающие мамы трехлеток, поделитесь опытом, пожалуйста, как вы успеваете работать (до 6, пятидневку) и с ребенком заниматься+домашние дела делать?.
явышла 1,5 месяца назад на работу! все, готова застрелиться. на работе задерживаться заставляют где-то до 8, домой с петроградки (пешком там далеко) приезжаю к 10, укладываю малыша и выключаюсь сама, утром бегом собираемся,в садик к черту на рога (в левашово), бегом на работу и так 5 дней в неделю!
может раота не та? или я за время декрета обленилась? на выходных ничего не успеваю! резинку к варежкам третью неделю пришиваю! что делать не знаю!
думаю.можно ли такую работу найти,чтоб или 2 через 2 была, или дома делать можно было или как-то выходит из положения можно было? как вы справляетесь? уже не знаю что делать? деньги нужны-ипотеку надо платить, а как жить работая не представляю.
п.с. работаю в кредитном отделе банка, задерживаюсь т.к.клиентов много, там все такие-буду уходить вовремя выгонят, да еще и плохую характеристику дадут....
У меня самая офигенная ситуация. Я работаю 2/2 , муж 1( сутки)/ 3. Получается два дня дети со мной, два с ним, + один день для разных дел.
Под этот график все и строим. Декреты нам оказались не по карману, поэтому в Роддом езжу прям с работы, две недели отпуск и опять в строй (тоже квартирный вопрос).
Я всё успеваю, т.к в домашней волоките задействованы все.....И ещё такие дела как пришить резинку я не делаю....
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:14
ответ для Elena_S , на сообщение « у меня муж забирать может так рано... »
  #9965
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
у меня муж забирать может так рано потому,что врач-ординатор, уходит в 5, вместа того,чтобы связи налаживать на будущее трудоустройство, но в след.году не сможет...
вот я и думаю,м.б. сферу деятельности сменить. как и где найти работу, чтоб либо в 5 освобождаться, либо сменами работать... и получать при этом нормально (а то ипотеку платить нечем будет) при этом работать не продавцом (маркетолог по образованию) и еще у меня талантов никаких нет ( т.е., никакую творческую специальность не освоить)....
а в сертолово можно работу найти? где-нибудь кроме рег.палаты (там я уже была, з/п 13 тыс.р)...
кем вообще работают мамы малышей? так, чтоб ребенок не забывал как мама выглядит.
а то мой воспитательнице тут сказал (на вопрос почему он думает,что его именно папа забирает) " а наша мама все время на работе или посуду моет.."
куда податься? можно ли совместить прилично оплачиваемую работу(с нормальным графиком), с ребенком?
Выход всегда есть. В Вашем случае можно найти "Друзей по несчастью". Такую же семейную пару с ребенком, и забирать детей из сада по очереди с ними, либо нанять женщину песионерку, которая будет забирать из сада и сидеть до прихода родителей....
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:17   #9966
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Я по-прежнему за вариант оплачиваемой няни, которая будет забирать из садика и сидеть до прихода родителей. По крайней мере у меня выхода не будет, когда соберусь устраиваться на работу - первым делом буду искать такого человека. Заодно и как экстренную няню буду рассматривать по возможности. Пусть я заплачу ну даже 1/3 от своей з/п (ну к примеру), но у меня останется 2/3. Или пусть даже половина з/п. Но я буду понимать, что не будь расходов на няню - не было бы и этого.

ой, а не страшно вам будет малыша с чужой тётей к себе домой пускать??? или вы через знакомых собираетесь няню искать? просто страшновато......



Девочки, да, темка по поводу работа-сад-дом очень интересная.....
сижу, читаю, самой скоро так...... нам 2 года... через год на работу
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9967
Katena 0000
Частый гость
 
Аватар для Katena 0000
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 34


Девочки срочно сниму квартиру в Сертолово. До 15000т.р. Если кто нибудь сможет помочь, заранее спасибо!
Katena 0000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9968
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


у меня работа сменная с мужем, 4\4, ребенок в сад не ходит, вот и получается 4 дня я с ребом и 4 дня муж...
в выходные успеваю и отдохнуть и домашине дела! на работу езжу тоже не ближ.свет и приезжаю поздно уставшая, но как подумаю что всего 4 дня работать и на отдых, то понимаю что мне так нравиться все больше!
есть приимущество в этом сменном графике
жаль только что с мужем мы видемся только вечером и утром одного из спящих

только в новом году придется искать работу, сокращенияяя, и очень трудно найти работу с таким графиком, сейчас все 2\2, 3\3, 2\2\3 графики

будем тоже чего-то думать, дома сидеть не смогу, буду искать по возможности в Сертолово или на Просвете
мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:32
ответ для solnce3003 , на сообщение « ой, а не страшно вам будет малыша с... »
  #9969
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
ой, а не страшно вам будет малыша с чужой тётей к себе домой пускать??? или вы через знакомых собираетесь няню искать? просто страшновато......
Буду искать по знакомым в первую очередь. Если не найду - буду искать незнакомую тетю: Сертолово - деревня маленькая, всегда можно попробовать узнать о человеке от знакомых/соседей и т.д. У моей сестры няня в городе, ребенку еще 2 лет нету. Поэтому я наслышана о нянях и что с ними делать.
Стремно, конечно, но нужно максимально продумывать все варианты. Иначе можно до школы дома сидеть. А когда школа начнется - еще хлеще будет, после школы куда ребенка девать?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:42   #9970
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от мышь Аранжевая Посмотреть сообщение
Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА НА РЫНКЕ В МЕБЕЛЬНОМ (ГДЕ ДЕТИ НА 2 ЭТ), ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ У НИХ 5\2, НО ТОЧНО НЕ УВЕРЕНА КАК ТАМ С ВЫХОДНЫМИ В ВЫХИ, У МЕНЯ СОСЕДКА ТАМ РАБОТАЕТ И У НЕЕ ВЫХИ ПЯТНИЦА И СУББОТА, МОЖЕТ МОЖНО КАК ПОДСТРОИТЬСЯ!!!
СХОДИТЕ ТУДА
Спасибо за инфу, завтра пойду узнавать.
marihka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena