АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 23:43
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15321
Таtr
Гость
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 29


Поздравляю всех сдавших экзамен!
Особенно тех, кто сделал это самостоятельно. Вы просто герои!

Сегодня имела разговор с инструктором. Так он прямо сказал : "Вас у меня пятеро, четверо страхуются, одна самостоятельно. Вот она и не сдаст"
Вот так.

Я не знаю эту девушку, она не из моей группы, не знаю, как она ездит, но так противно после это стало.
Таtr is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:45
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15322
AVulf
Частый гость
 
Аватар для AVulf
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 53


Селедочка
По моему возникновение этих разговоров мало зависит от наших успехов в обучении. Мою подругу инструктор хвалил, говорил, что она одна из лучших в его группе, но тоже предложил ей заплатить. Ерунда все это. Если нет срочной необходимости в правах ИМХО не стоит лишать себя права самостоятельной победы.
AVulf is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15323
Лаурита
Участник
 
Аватар для Лаурита
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 152


может будем более аккуратными с подобными вопросами?

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Новая тема как продолжение старой (закрытой) предназначена для тех, кто учится, учился или собирается пойти учиться в автошколу. Если кому-то будет интересна эта тема, с удовольствием будем обсуждать здесь все вопросы, касающиеся ОБУЧЕНИЯ в автошколе, а также ЭКЗАМЕНОВ - как школьных, так и в ГИБДД - абсолютно все вопросы, кроме одного.

По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием. Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы. Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старой темы
от себя поясняю: В ТОПЕ мы не упоминаем в теме слова "подстраховка" и пр. эвфемизмы, обозначающие взятку - см. выше, а также не спрашиваем и не уточняем, кто как сдал - сам или не сам. Мы все САМИ учимся - своими головками, сами приходим на экзамен - своими ножками, сами читаем вопросы по теории - своими глазками, сами крутим руль - своими ручками! Пожалуйста, воздержитесь от сомнительных и оскорбительных, ИМХО, уточнений! все "скользкие" вопросы - в личку!!!
Лаурита is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:09
ответ для Лаурита , на сообщение « Билеты я вызубрила по сайту ... »
  #15324
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Лаурита Посмотреть сообщение
Билеты я вызубрила по сайту avto-russia.ru/pdd/ ( здесь уже новая редакция, проверяла), а перед началом площадки как мантру повторяла: "я сдам, я сдам , я умница!!! я сдам! я справлюсь!!!" (помогло )

Спасибо всем за поздравления
я тоже там обитаю, но одну ошибку у них точно нашла
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:23   #15325
Лаурита
Участник
 
Аватар для Лаурита
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
я тоже там обитаю, но одну ошибку у них точно нашла
ммм.... какую?
я долго разбиралась колесами при остановке на подъёме и спуске, и только вчера меня озарило
там две задачи, очень похожи, только в одном случае, машины стоят на проезжей части дороги , а рядом (!!!!!) бордюр (следовательно, если колеса направлены в его сторону, то машина , поехав, почти сразу в него упрется и остановится). А в другом , машины стоят на обочине... и на подъеме, машину с колесами к краю дороги при откате вынесет прямо на проезжую часть
Лаурита is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:10
ответ для Happiness , на сообщение « Всем спасибо за... »
  #15326
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

У меня сегодня был первый выезд по маршруту от дома, от пр. Ветеранов - до парка Победы по светлоте и обратно до дома по темноте. Муж удивлен в хорошем смысле слова, первый раз сказал, что хорошо меня учили. Правда проблем много все равно, парковаться я не умею совсем, ну и еще много всего
Поздравляю с первой самостоятельной ездой!!! Я еще не пробовала, да и надо сначала меня в страховку вписать на машину мужа, и еще привыкнуть к его машине, я пробовала пару раз на даче, так она сильно отличается от той, на которой училась, в плане нажатия педалей и т.п.,
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 02:10
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15327
мэричка
Участник
 
Аватар для мэричка
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 123


Девочки (и мальчики), кто сейчас штудирует новые билеты. Посмотрите билет 17, вопрос 15. Он из новых. Мне кажется как то некрректно задан вопрос, вернее он не соответствует картинке к нему. Вдумавшись, все просто, но картинка дана несоответствующая. Я на этот вопрос поставила галочку в памяти.
мэричка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 03:57   #15328
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

У меня сегодня был первый выезд по маршруту от дома, от пр. Ветеранов - до парка Победы по светлоте и обратно до дома по темноте. Муж удивлен в хорошем смысле слова, первый раз сказал, что хорошо меня учили. Правда проблем много все равно, парковаться я не умею совсем, ну и еще много всего
С почином!
Ни гвоздя, ни жезла!

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Если честно, не ожидала от себя, что не смогу собраться, столько в институте экзаменов было, а так страшно не было
Еще и эти новые билеты без предупреждения
да, это точно, я тоже удивлена была, не ожидала от себя, что могу так нервничать
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:00
ответ для мэричка , на сообщение « Девочки (и мальчики), кто сейчас... »
  #15329
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от мэричка Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчики), кто сейчас штудирует новые билеты. Посмотрите билет 17, вопрос 15. Он из новых. Мне кажется как то некрректно задан вопрос, вернее он не соответствует картинке к нему. Вдумавшись, все просто, но картинка дана несоответствующая. Я на этот вопрос поставила галочку в памяти.
Да, вопрос задан очень путанно, аа точнее картинка не совсем соответствует вопросу. Я думаю, что имеется в виду будто мы находимся на круге, а не подъезжаем к нему.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:11
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15330
hmmr
Гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8


Девчонки, спасибо за поздравления!! Всем кто ещё в процессе получения прав удачи и поменьше нервничайте! Все ошибки и косяки на экзамене только из-за этого.
hmmr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena