МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт! Нам в мае 5!!!! Вот жизнь летит!*** - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 17:27
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1111
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Про Глашу я писала.но пост не отправился
Глаша однозначно молодец
Но если ребенок не готов в 5 лет к школе-то ИМХО волноваться не стоит до 7 лет еще куча времени и все поменяться за месяц может
Rыба is offline  
Старый 22.11.2010, 18:16
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1112
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


ой Марин я так же как ты..не готов и ладно..особенно если речь идет о мальчике...
у нас Андрей явно не готов и гнать я его не буду, дураком или недалеким точно не растет и не будет
может конечно тактика моя неправильная и мне надо срочно Андрея возить по психологам на развивалки и пр места...и плакать и жаловать что не готов...но не буду
ну а уж если на Глашу смотреть! тут половина даунов будет
Глаша с самого начала девочка была смекалистая и развитая, схватывающая на лету как говорится.
Так что неудивительно что сейчас она на пару голов выше например моего Андрея..выше в плане знаний.
Vjul is offline  
Старый 22.11.2010, 18:18   #1113
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
а Я схожу с удовольтием ина Мгамозг н Поттера, надо только сеанс побюджетнее найти( интересно, есть ночью по 20 р?)

Да! ОН самый...А у нас хочешь не хочешь-идёт (какой-то специальный,для ЛОГОзанятий)
Ха! Полтора! А Глаша?Нам же стыдно
есть вроде по 100 и 120 рублей по средам или вторникам, в заневском и феличите
где то там
смотри на сайте кронверк синема
__________________

Vjul is offline  
Старый 22.11.2010, 18:30
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1114
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Лан,мы с подружкой летом ходили на какой-то фильм за 50 рэ.правда днем.
Там акция в среду (кажется) все сеансы по 50
ну и в 10 утра хорошо и дешево
Rыба is offline  
Старый 22.11.2010, 19:11   #1115
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
а Я схожу с удовольтием ина Мгамозг н Поттера, надо только сеанс побюджетнее найти( интересно, есть ночью по 20 р?)

Да! ОН самый...А у нас хочешь не хочешь-идёт (какой-то специальный,для ЛОГОзанятий)
Ха! Полтора! А Глаша?Нам же стыдно
за 20 руб нет, минимум за 80-100 на утренние сеансы

Да до Глаши нам как то китайской границы... молодец девочка у Юли
__________________
Mastik is offline  
Старый 22.11.2010, 22:01
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1116
донна Вера ...
Мега-элита
 
Аватар для донна Вера ...
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщений: 3 637


Таня, я в прошлом году всю голову сломала - какие книги и где купить, чтобы интерес к чтению поддерживать.... Вот такие бы с удовольствием купила, как ты показала - а так подобные делала сама на досуге
Потом немного раскачались - и пошла серия "Я люблю читать", врое бы как-то так называется... Такие оранжевые книжки, мягкие, в Карусели продавались (сейчас не была - не знаю), они там по уровню, первый уровень гораздо сложнее, чем в выше приведенных твоих книжках, слова типа "подъемный мост" и т.п., но достаточно интересные. Поля с удовольствием про замки читала и про погоду. Сейчас купила книжку Е.Чарушина "Моя первая зоология" из серии "Художники - детям". Что-то не найти мне ее в Лабиринте, так бы показала... Очень нам нравится, классные иллюстрации, короткие рассказы. Но Поля сейчас при желании уже спокойно и страницу из Волшебника ИГ может прочитать....
А, я еще раскромссала несколько букварей и приклеила то, что мне нравится, в тетрадь - ее и читали. Только там фильтровать пришлось, потому что "Мох сух." - это даже мне с трудом понятно
донна Вера ... is offline  
Старый 22.11.2010, 23:53
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1117
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


А мы читаем "Что я видел" сейчас.Житкова
Старинная книженция с коротенькими рассказиками Ангелинка тоже может сама прочитать,но медленно пока-а я и не тороплю
Rыба is offline  
Старый 23.11.2010, 16:15
ответ для Vjul , на сообщение « ой Марин я так же как ты..не готов и... »
  #1118
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Полтора! А Глаша?Нам же стыдно
Ну и напрасно. Глашиной школы хватило на 1,5 месяца. Потом осознала, что это работа, а не развлекуха из рекалмы, где детям на завтрак шоколадки дают - и сдулась. Говорит, она не все понимает, ей сложно. В общем, от курсов мы отказались. Так что Глаша сама решила сначала в школу идти, потом еще подождать Ну и мне минус одна головная боль
Другой ворвос, что там 2/3 шестилеток такие же, как наши пятилетки Вот как они в школу подйдут, не очень понятно.

Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Но если ребенок не готов в 5 лет к школе-то ИМХО волноваться не стоит до 7 лет еще куча времени и все поменяться за месяц может
Это однозначно!

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Глаша с самого начала девочка была смекалистая и развитая, схватывающая на лету как говорится.
Спасибо, девчонки, за добрые слова в адрес Глашки. Она и правда знания как губка впитывает, все ей интересно. Но у нее свои тараканы, так что равняться на нее уж точняк не нада Иногда думаю, мне б попроще детку, вот бы счастье было. А уж читать-писать все рано или поздно научатся, да и без "побочных" заморочек
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline  
Старый 23.11.2010, 17:23
ответ для Vjul , на сообщение « МАЙ-2005*** Зовем весну! Нас май манИт!... »
  #1119
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Юль,а ты мне покажи акого ребенка у которого тараканов нету
Моя вот на прошлой неделе заявила,что со мной дома заниматься музыкой не будет,ибо у нее есть педагог.И только с ней она будет заниматься.Вот так.Пришлось наябедничать
Rыба is offline  
Старый 23.11.2010, 17:43   #1120
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Ну и напрасно. Глашиной школы хватило на 1,5 месяца. Потом осознала, что это работа, а не развлекуха из рекалмы, где детям на завтрак шоколадки дают - и сдулась. Говорит, она не все понимает, ей сложно. В общем, от курсов мы отказались. Так что Глаша сама решила сначала в школу идти, потом еще подождать Ну и мне минус одна головная боль
Другой ворвос, что там 2/3 шестилеток такие же, как наши пятилетки Вот как они в школу подйдут, не очень понятно.


Это однозначно!


Спасибо, девчонки, за добрые слова в адрес Глашки. Она и правда знания как губка впитывает, все ей интересно. Но у нее свои тараканы, так что равняться на нее уж точняк не нада Иногда думаю, мне б попроще детку, вот бы счастье было. А уж читать-писать все рано или поздно научатся, да и без "побочных" заморочек
Юль у тебя есть еще второй заход на попроще..
__________________
Mastik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena