Регистрация в ГБР - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 19:42
ответ для lawyer_job , на сообщение « http://to78.rosreestr.ru/contacts/head_o... »
  #2501
баб Иришка
Участник
 
Аватар для баб Иришка
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 249


спасибочки!!
баб Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 09:36
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2502
shogun
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 949


ууу мы попали, отдавали доки на рег дду переуступки 15 июля через петнедвигу, так как их дом, в итоге они нам неверно описали как доверенность оформить(адрес не совпал), вчера звонят, говорят в гбр приостановка, на вопрос, что прошло 5 месяцев уже и уведомлений типа не было что ли, разводят руками, я не я, работник, что ваши доки принимал-уволился, пять месяцев потеряли, а нам уже дальше переуступку надо делать, на другого члена семьи, а теперь тупо опять ждать месяцами первой регистрации...
Вообщем проверяйте документы очень тщательно(((
shogun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:04
ответ для Mr.Din , на сообщение « Ускорение в Московском р-не »
  #2503
liv137
Гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 19
Ускорение Московский район



Цитата:
Сообщение от Mr.Din Посмотреть сообщение
Друзья! Нужна помощь в ускорении получения собственности в Московском р-не.Доки cдавали на Красных Техстильщиков.Можно в личку пожалуйста.Буду очень благодарен.
Аналогичная ситуация... Срок получения документов - 22 ноября, в справочной конечно же сказали, что пакет не готов. По сведениям сделка будет зарегестрирована только в КОНЦЕ января, хотя никаких сложностей в ней нет, все документы в порядке. Если у кого-нибудь есть контакты и варианты для ускорения, напишите пожалуйста в личку!
liv137 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:27   #2504
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Коллега вчера поделилась своей ситуацией - подали документы на регистрацию договор купли-продажи, деньги в ячейке под явку 2 сторон, пока документы регистрируются (2,5 месяца уже, результата так еще и нет), продавец умер. Теперь ломают голову как быть - наследники продавца между собой договориться не могут, сделка еще на зарегистрирована, как и кому деньги забирать из банка - вопрос
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:42
ответ для Pozitiv , на сообщение « Они обязаны принять то, что Вы... »
  #2505
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Вообще обстановка там наимутнейшая. Чтобы нам быть 4 в очереди и получить 6 номерок, пришлось отдежурить со списком 5 часов на улице. Нам повезло попасть в "дежурные" только потому, что по счастливой случайности среди желающих дежурить не было агентов (видно в субботу меньше сделок). А так, изначально, я приходила к 7-30 накануне, была 121, после 9-00, когда прошли те, кому хватило номерков, составили новый список, где я была уже 31. В теории на следующий день, на меня номеров бы хватило, их 36, но при условии, что впереди стоящие, брали бы по одному номерку. А это далеко не всегда так. А у нас горит дарение, без него бабушке, как блокаднице, не дают ордер на новую квартиру.
В плане доков, регистраторы лояльны. При мне одной женщине разрешили исправить и донести договор купли-продажи, второй копии. Да, в плане копий, если что, там стоит ксерокс, 10 рублей копия, берет как бумажные так и железные(любого достоинства) деньги.
Звонить, конечно можно, но лично я дозвониться не смогла. Узнавать готово ли тоже наверно поеду лично.
уфф.. то есть приходить в этот вертеп надо в субботу рано-рано утром, отстоять весь день со списком, получить свой номер и прийти с ним в понедельник, так?))) ужас какой..
еще раз вам спасибо большое за инфу - у меня ребенок маленький и хочется заранее прикинуть сколько мне пропадать придется...
Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Они обязаны принять то, что Вы принесете при оплаченной квитанции и проверять комплектность документов не входит в обязанности приемщицы. Однако они обычно говорят все ли правильно, если конечно сами знают. Там сейчас много новеньких. Если документов "не хватит", то будет приостановка.
Если до окончания регистрации Вам надо что-то донести, то приносите и сдаете отдельным пакетом.
спасибо, а вы не знаете, можно принести больше документов чем надо? примут?
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:49
ответ для япономаша , на сообщение « уфф.. то есть приходить в этот... »
  #2506
asta
Ветеран
 
Аватар для asta
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
и прийти с ним в понедельник,
Вот в понедельник - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!!!
asta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:59
ответ для asta , на сообщение « Вот в понедельник - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!!! »
  #2507
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от asta Посмотреть сообщение
Вот в понедельник - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!!!
день тяжелый..
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:16
ответ для япономаша , на сообщение « :010:день тяжелый.. »
  #2508
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
день тяжелый..
Вот в субботу, мое ИМХО, составлять списки нет никакого. Впереди 2 выходных, и гарантии, что не появятся какие-нибудь параллельные списки нет никакой. А вообще график у них следующий: вт, пт, сб - с 9-00 до 13-00, ср, чт - с 15-00 до 19-00. Воскресение, понедельник - выходные.
А "излишки" документов нам все вернули.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:20
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2509
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


кстати в эту субботу в кировском УФРС в 12-00 никого не было на подачу документов!!!!!!
вообще!
открыли 2 окна на выдачу.
Но все равно доки на 27.10 еще не готовы.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:36
ответ для sharshavina , на сообщение « Вот в субботу, мое ИМХО, составлять... »
  #2510
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Вот в субботу, мое ИМХО, составлять списки нет никакого. Впереди 2 выходных, и гарантии, что не появятся какие-нибудь параллельные списки нет никакой. А вообще график у них следующий: вт, пт, сб - с 9-00 до 13-00, ср, чт - с 15-00 до 19-00. Воскресение, понедельник - выходные.
А "излишки" документов нам все вернули.
что-то я не совсем поняла..
вы написали :

Цитата:
Чтобы нам быть 4 в очереди и получить 6 номерок, пришлось отдежурить со списком 5 часов на улице
это в какой день произошло? когда прием во второй половине дня или в первой?
то есть если в день, когда прием вечером, - я приду рано утром, то у меня есть шанс в этот же день сдать доки?

спасибо за расписание
япономаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena