Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 02:05   #371
svetlana32123
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 75


Посмотрела проектные декларации Монреаля и Геометрии. Монреаль - около 10 тыс. кв.м., Геометрия - около 30 тыс. кв.м. Поэтому сравнивать сроки их сдачи, согласитесь, не совсем корректно. Тем не менее, думаю, сдаваться они будут одновременно, в августе-сентябре 2012 г.
А вот с тем, что после сдачи квартиры в Геометрии будут точно стоить дороже, чем в Монреале, категорически СОГЛАСНА! Посмотрите на состав квартир: в Монреале - 88% - 1 комн. и 12% - 2-ух. комн. и ни единой "трешечки"!!! Общага какая-то... В Петрополе же все как-то более или менее равномерненько: и студий и 1-, 2- и 3-х комнатных.
svetlana32123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:31
ответ для svetlana32123 , на сообщение « Посмотрела проектные декларации... »
  #372
Papengul
Старожил
 
Аватар для Papengul
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от svetlana32123 Посмотреть сообщение
А вот с тем, что после сдачи квартиры в Геометрии будут точно стоить дороже, чем в Монреале, категорически СОГЛАСНА! Посмотрите на состав квартир: в Монреале - 88% - 1 комн. и 12% - 2-ух. комн. и ни единой "трешечки"!!! Общага какая-то... В Петрополе же все как-то более или менее равномерненько: и студий и 1-, 2- и 3-х комнатных.
Ну про общагу это вы загнули....
Кроме того Монреаль - это точка, и трешка - это квартира на пол этажа....
Вот Атланта явно тянет на общагу
Papengul is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:35
ответ для svetlana32123 , на сообщение « Посмотрела проектные декларации... »
  #373
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от svetlana32123 Посмотреть сообщение
Посмотрела проектные декларации Монреаля и Геометрии. Монреаль - около 10 тыс. кв.м., Геометрия - около 30 тыс. кв.м. Поэтому сравнивать сроки их сдачи, согласитесь, не совсем корректно. Тем не менее, думаю, сдаваться они будут одновременно, в августе-сентябре 2012 г.
А вот с тем, что после сдачи квартиры в Геометрии будут точно стоить дороже, чем в Монреале, категорически СОГЛАСНА! Посмотрите на состав квартир: в Монреале - 88% - 1 комн. и 12% - 2-ух. комн. и ни единой "трешечки"!!! Общага какая-то... В Петрополе же все как-то более или менее равномерненько: и студий и 1-, 2- и 3-х комнатных.
а что у нас уже каждая компания темпами главстроя строит(за год 25-этажку под крышу+0.5 года на отделку)???? увы,от котловна до сдачи почти у всех от 2.5л. до скольки угодно
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:21
ответ для КарКарыч , на сообщение « Поздравляю! Если не секрет что и... »
  #374
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Поздравляю! Если не секрет что и почем??
Интересно что быстрее сдадут???
Купили студию 35м с балконом, с полной отделкой и лоджа застекленная уже есть.
2100000. Остались довольны)). Сдача раньше, 2 квартал, надеемся въехать к 4 )))
Кирочкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:22
ответ для svetlana32123 , на сообщение « Посмотрела проектные декларации... »
  #375
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от svetlana32123 Посмотреть сообщение
Посмотрела проектные декларации Монреаля и Геометрии. Монреаль - около 10 тыс. кв.м., Геометрия - около 30 тыс. кв.м. Поэтому сравнивать сроки их сдачи, согласитесь, не совсем корректно. Тем не менее, думаю, сдаваться они будут одновременно, в августе-сентябре 2012 г.
А вот с тем, что после сдачи квартиры в Геометрии будут точно стоить дороже, чем в Монреале, категорически СОГЛАСНА! Посмотрите на состав квартир: в Монреале - 88% - 1 комн. и 12% - 2-ух. комн. и ни единой "трешечки"!!! Общага какая-то... В Петрополе же все как-то более или менее равномерненько: и студий и 1-, 2- и 3-х комнатных.
А девушек из отдела продаж видно сразу)))
Это не плохо, на каждом форуме есть свои люди..
Кирочкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:45   #376
Jenny114
Участник
 
Аватар для Jenny114
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Да, мне только непонятно почему бы не писать от себя, а представляться покупателем....Хотя...наверное в этом есть какой-то скрытый смысл
__________________
Jenny114 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:54   #377
Jenny114
Участник
 
Аватар для Jenny114
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Монреаль сдадут быстрее. Сетл небольшие дома строит очень быстро, да и с деньгами у них проблем нет. У Петрополя сложнее ситуация и поэтому низкие цены на старте продаж обеспечены.
После сдачи домов квартиры в Геометрии будут стоить дороже Монреаля, а также их будет проще продать.
А в чем у Петрополя сложности с деньгами? Насколько я понимаю рекламная компания (в таких масштабах как у Петрополя с их Геометрией) дело очень дорогостоящее. Это я могу сказать как человек долгое время работающий в рекламном бизнесе. Строительство они начали также на собственные средства + соинвестирование Сбербанка....Пока все говорит о том, что у Петрополя сложности в финансовом обеспечении отсутствуют... А вот, что с бумажками вопрос затянулся это даааа
__________________
Jenny114 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:44
ответ для Jenny114 , на сообщение « А в чем у Петрополя сложности с... »
  #378
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
А в чем у Петрополя сложности с деньгами? Насколько я понимаю рекламная компания (в таких масштабах как у Петрополя с их Геометрией) дело очень дорогостоящее. Это я могу сказать как человек долгое время работающий в рекламном бизнесе. Строительство они начали также на собственные средства + соинвестирование Сбербанка....Пока все говорит о том, что у Петрополя сложности в финансовом обеспечении отсутствуют... А вот, что с бумажками вопрос затянулся это даааа
Ну то что они уже начали строить, то это можно с большой натяжкой сказать )) Просто логически подумайте откуда у них деньги? Когда начнутся продажи, тогда и будут деньги на строительство. Кредиты Сберу тоже нужно будет отдавать, да еще и с процентами. Никто себе в убыток продавать не будет, если сделали такие цены, то значит своих денег очень ограничено.
У Сетла наоборот для котлована цены достаточно высокие, значит денег у них полно, как и у ЮИТа.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:22   #379
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Кирочкина Посмотреть сообщение
Купили студию 35м с балконом, с полной отделкой и лоджа застекленная уже есть.
2100000. Остались довольны)). Сдача раньше, 2 квартал, надеемся въехать к 4 )))
По мне это нормально))))
Но может огорчу чуть чуть ,обычно дата въезда -это срок сдачи +9 мес- так как это время наосмотр квартир дольщиками и исправление недостатков. Но будем надеяться что я ошибаюсь))
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:26
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #380
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


нам есть где жить))) Но, хочется,конечно, побыстрее)))
Кирочкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena