ПОМОГИТЕ - у меня больше нет сил - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 18:12
ответ для appolinarija , на сообщение « ПОМОГИТЕ - у меня больше нет сил »
  #31
ШерриЯ
Участник
 
Аватар для ШерриЯ
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 182


Прошу прощения за повтор.
ОБРАТИТЕСЬ К ПУЛЬМОНОЛОГУ АЛЛЕРГОЛОГУ (найдите в теме астматиков). Все ОЧЕНЬ похоже на наш случай.И кашель был "продуктивный". У нас это закончилось АСТМОЙ. Аденоиды и прочии ЛОР болячки могут подождать,а вот столкнуться с астматическим приступом у ребенка не пожелаю и врагу! Хорошо если это не астматическое,но уж лучше отмести астму сразу,чем помом ее бесконечно лечить. Здоровья дочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ШерриЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:55   #32
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вам к врачу автор,к пульмонологу,чтоб исключить вариант аллергического кашля
а еще надо исключить коклюш(сдать анализ)
Цитата:
Сообщение от appolinarija Посмотреть сообщение
Да, кашель продуктивный. Больше с утра и днем. в сад не ходим, потому что уже месяц не можем выправиться. Вообще то еще сменили квартиру. А как это может на кашле отразиться?
Автор, а Лор вам что-то ставит?
и сдайте кровь клиническую(чтобы посмотреть- есть ли бак. инфекция) и сходите к пульмонологу-аллергологу.
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:06   #33
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от люник Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,у нас была такая же беда - 2 месяца кашля , ничего не помогало , знакомая врач посоветовала - ингаляции - 1 таблетку валерианки раздавить + 100 мл кипятка , а на ночь сварить 3 картошины , раздавить , немного остудить , что бы не обжечь ребенка , в полотенце и на грудь минут на 5-7 ( мы делали 3 дня ), и УРА , 4 дня не кашляем и сегодня пошли в садик.
+1000 Мы тоже кашель никак не могли вылечить, а после прогревания картошкой в течение 3-х дней все прошло!

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
попробуйте обратиться к заведующему отделения пульмонологии больницы Святой Ольги, на Земледельческой. Очень хороший ЛОР, мужчина.
У них такие случаи как у Вас - не редкость. Месяцами ребенок кашляет, обследовали все что можно обследовать, сделали рентген - ничего. В результате оказывается, что у ребенка инородное тело в легком - орех, карамелька маленькая, фитюлька от киндер-сюрприза, бусинка и т.п., . На рентгене эти предметы почему-то не видно.
Вот этот самый заведующий умеет эти предметы без операции как-то хитро извлекать. Ребенок сразу становится здоровым. Но только не нужно в саму больницу ложиться, вас там сразу заразят чем-нибудь чихающие больные детки. Узнайте о приеме к заведующему (ФИО не помню, к сожалению).
Согласна доктор очень грамотный, фамилия Орлов. Про прогревания это он нам и посоветовал(правда года 3 назад дело было)
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:29
ответ для appolinarija , на сообщение « ПОМОГИТЕ - у меня больше нет сил »
  #34
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Моя 1,5 месяца кашляла. Кучу лекарств перепробовали, педиатры только руками разводили. Пошли к пульмонологу. Назначил препарат от аллергии. Кашель прошел через 3 дня.
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:13
ответ для appolinarija , на сообщение « ПОМОГИТЕ - у меня больше нет сил »
  #35
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


У нас было один в один: месяц кашель, потом насморк добавился. Вылечили гомеопатией (бриония + дрозера), коллоидным серебром (в нос закапывали), ингаляциями с лазолваном, Бронхипретом за 4 дня. До этого чего только не давали - никакого толку.
Держитесь! Я уже с ума сходила - казалось, что это не кончится никогда. Всё будет хорошо!
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:25
ответ для mary-l , на сообщение « Моя 1,5 месяца кашляла. Кучу лекарств... »
  #36
appolinarija
Участник
 
Аватар для appolinarija
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 206


А где можно пульмонолога найти, посоветуйте пожалуйсьа
appolinarija is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:49   #37
Meryl
Гость
 
Аватар для Meryl
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
когда вы коклюш сдавали и какой именно анализ? Он не всегда сразу показывает. Мы сдавали сначала в одной лаборатории, по срокам правильно, не показал. Потом через 3 недели, когда причину не нашли, а по симптомам было похоже, пересдали еще раз в другом месте. Оказался все-таки коклюш.
у нас у дочки в прошлом году был затяжной период кашля. все перепроверили, и коклюш в том числе (ничего не смогли найти).
В итоге нас снова направили сдавать кровь (из вены, сдавали в Хеликсе): на микоплазмы, хламидии, и на коклюш и паракоклюш (anti-Bordetella pertussis, anti-Bordetella parapertussis). Оказалось, паракоклюш. Как объяснил врач (при коклюше направляют к инфекционисту, этим не лор занимается), если ребенок привит, то коклюш может протекать в стертой (и слава Богу, как она добавила) форме, что сейчас очень распространено у детишек 4-5 лет, особенно если ребенок перенес сначала какой-нибудь вирус или инфекцию (у нас перед коклюшем была ветрянка). В итоге пропили курс антибиотиков специальных под это дело, кашель прошел. Врач еще пояснила, что при кашле важно понять, что точно не коклюш, чтобы время не терять на диагностику
Meryl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:58
ответ для Meryl , на сообщение « у нас у дочки в прошлом году был... »
  #38
appolinarija
Участник
 
Аватар для appolinarija
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 206


Ой, как напугали. Я ваще сейчс сдохну. Какая астма, почему это с моим ребенкм. Я боюсь
appolinarija is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:28
ответ для appolinarija , на сообщение « ПОМОГИТЕ - у меня больше нет сил »
  #39
ШерриЯ
Участник
 
Аватар для ШерриЯ
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 182


Не переживайте!.Съездите к аллергологу -пульмонологу. Все хорошо будет в любом случае.У вас ничего серьезного на данный момент нет.Все это (чтобы это не было) только начало,а в самом начале любую болячку можно вылечить раз и навсегда. Просто уж лучше сразу отмести все самое "неприятное",а потом уже искать "мелочи".
Напишите результат посещения врача-специалиста как сходите
ШерриЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:31   #40
appolinarija
Участник
 
Аватар для appolinarija
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 206


Обязательно отпишусь. записались на прием к пульмонологу-аллергологу. завтра идем. Спасибо девочки. Но слезы не проходят.Я верю в лучшее. И так и будет. Только так могу себя успокоить. Главное чтобы ребенок поправился.
appolinarija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena