В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 18:50
ответ для Murashki , на сообщение « в основном да, в старом. Хотя в новом... »
  #8601
Лакомка
Мега-элита
 
Аватар для Лакомка
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Прилетели, отдыхали в Шарме отель Club El Faraana. Очень понравилось, что в бухте Ras Urn El Sid вообще нет ветра, 2 недели была жара 35, море теплое, дочка 3 лет постоянно сидела в воде, выходить не холодно, пригодились только футболки и шорты. Очень хороший пляж- есть вход широкий песчанный, вода прозрачная, рыбы плавают под ногами, потом начинается большой коралловый риф, рыбы кишат всех размеров. Много и минусов, все-таки 4 звезды, не понравилось питание, хотя муж наел 3 кг, т.к. питались только макаронами ( а их там много, как и итальянцев), рыбой и мясом, выпечкой,остальное боялись. Поэтому прилетели здоровенькие и загорелые
Цитата:
Сообщение от bounty. Посмотреть сообщение
В бухте Рас Ум Эль Сид может быть еще какой ветер,знаю пару отелей.
А вот "Клаб Эль Фараана" идеально защищена от ветров,это ее большой плюс. А как там с питанием??А то я слышала,что отель испортился в этом плане...
Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Да,Да отдыхающие говорили, что питание испортилось Конечно не голодали , но ожадали большего.
Девочки, хочу в этот отель в январе. Но почитала отзывы, теперь боюсь. Боюсь именно из-за питания. Там ребенка 3-х летнего есть чем кормить? Или только макароны? Подскажите, а есть ещё отели в бухте, или защищенные от ветров как фараана?
Лакомка is offline  
Старый 24.11.2010, 19:17   #8602
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Господа!
Кто может кинуть ссылочки на темы о том, что не забыть взять в дорогу, типа "собираем чемодан" или что-то в таком духе? У меня днем поиск не работает, т.к. захожу через анонимайзер, а потому сама найти их не могу. Заранее спасибо.
актуально еще? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1315545
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 24.11.2010, 21:14
ответ для Пипа , на сообщение « актуально еще?... »
  #8603
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
Ната-Лия is offline  
Старый 24.11.2010, 21:36
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8604
Lina-MaLina
Активный участник
 
Аватар для Lina-MaLina
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 387


Добрый вечер всем. Кто-нибудь ожет подсказать: сколько стоит вход в аквапарк отеля ALBATROS JUNGLE AQUA PARK, инет здесь не очень, искать очень долго. Может кто там был? Мы отдыхаем в РОял Азур, макади бэй. Отель нормальный. Ждали большего. Анимация никакая, а хотелось, чтобы детей занимали. Питание хоршее, пляж большой. Персонал, мягко говоря "закормлен", поэтому нагловаты. При заселении пока не дали 30 долл. В новый корпус не селили. Наши гиды(натли-турс) вообще разговривают с нами, так будто одолжение делают.

Подскажите цену в аквапарк!!!!!
Lina-MaLina is offline  
Старый 24.11.2010, 21:38
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Добрый вечер всем. Кто-нибудь ожет... »
  #8605
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
Дык это зависит из какого аэропорта летите Из Пулково 1 на автобусе. Пулково 2 посадка через рукав
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 24.11.2010, 21:43   #8606
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
Вылеты чартерами из Пулково 1, там вроде и нет вообще корридоров. Все только на автобусах и туда и обратно. Мы брали спортивную сумку (одежда и обувь на троих), все влезло, а вы-то одна. Ребенка можно как капусту одеть, чтоб не переодевать, ну если только колготки снять
__________________
Мама Света и дочка Ксюша
Sandy220 is offline  
Старый 24.11.2010, 21:45
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8607
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Видели в соседнем топике?

Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
Девушки, вдруг кому-то интересно у Мостревел горит Египет Шарм с вылетом 27.11 (суббота) на 3-4 ночи - особенно на 4 ночи хорошо получается по времени) На выбор буквально несколько отелей, олл на двоих от 18 т.р - для короткого тура отличная цена! А полупансион в трешке так и вовсе от 16т.р. со скидкой! Искусала все локти - у меня не получается из за работы((
Мяо is offline  
Старый 24.11.2010, 21:51
ответ для naska , на сообщение « всем привет. Пишу из хургады. Мы в... »
  #8608
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203



Цитата:
Сообщение от naska Посмотреть сообщение
всем привет. Пишу из хургады. Мы в отеле сахара.мечтаем остаться тут навсегда отель точно не для детей. Если кому интересно потом подробно напишу.2 дня был сильный ветер.сегодня поменьше. Вечером на улице в джинсах и кофте с рукавами.море теплое. Но выходить из него холодно а вообще солнце и море это круто
А что же там такого не для детей? Мы там были в прошлом годус дочей. Скукотища жуткая. Но, говорят, в этом году там стало лучше. Что же вам там так понравлиось?
__________________
Мама Света и дочка Ксюша
Sandy220 is offline  
Старый 24.11.2010, 21:55
ответ для Sandy220 , на сообщение « А что же там такого не для детей? Мы... »
  #8609
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Мы летели через Тез Россией через Пулково 1, знакомая через Ривьеру через Пулково 2 через рукав
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 24.11.2010, 22:05
ответ для Murashki , на сообщение « Мы летели через Тез Россией через... »
  #8610
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Мы летели через Тез Россией через Пулково 1, знакомая через Ривьеру через Пулково 2 через рукав
в обоих случаях в Египет?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena