Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 1183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 02:39
ответ для Vjul , на сообщение « Кузин обалдел! уже даже срок себе... »
  #11821
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Кузин обалдел! уже даже срок себе обозначил месяц! как отпуск..да? легко так...месяц!
ходит прощается..да ты бы с СЫНОМ был! с ЖЕНОЙ!
нет..она то с мамой плачет с сестрой...а он с народом тусит прощается..как так можно??!!
раздолбай фирменный..иначе не назвать!

вот Феофилактова в рекламе правильно сказала...завел семью а потом думает нужна ли! да как тут можно думать то! еще и вся стана смотрит!
ему надо было ради сына все делать...
но все таки говорят же...что если женщину не любишь то и детей не любишь от нее...и бывают лишь редкие исключения...
видать Женя из таких...ему вроде как Рита уже надоела...и Митю готов оставить тоже
Не согласна в корне....Он как раз любит Риту, а Митю вообще обожает ( глаза всегда на мокром месте), он и так многое терпел от них ради сына! Пошел проститься с участниками, это номально...Ритка все в горизонтальном положении на диванах....Молодая девушка, а как амеба...У нее вообще эмоций никаких на лице...ОА уже ради приличия слезу пустила на лобном...они сами от него избавились, думают лучше будет...сейчас друг друга грызть начнут опять....Нормально даже проводить мужа не смогла Потом опять такое пренебрежение к родителями Кузи....я им не отдам Митю...никто и не забирал насовсем, поезжай к свекрови, пообщайся как хорошая невестка...нет воспитания, нет уважения, ничего нет.ИМХО
Очень грустный был эфир...ИМХО
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2010, 03:32   #11822
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Девочки, доброй ночи! Оставила вас в феврале, не по своему желанию. Сейчас вот еле нашла. Теперь опять буду заходить, хорошо?
Сентябрина is offline  
Старый 25.11.2010, 11:22
ответ для kykmak , на сообщение « 23 ноября, 23:54 с пипки Блоги героев... »
  #11823
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
23 ноября, 23:54
с пипки
Блоги героев (Ирина Александровна)@/ Сколько стоит счастье семьи Кузиных?

Задаюсь постоянно вопросом- за что так не повезло моей дочери Маргарите? И красивая, и умная, и талантами бог не обидел... Так нет- влюбилась она в Женю.. и теперь просто на глазах деградирует полностью.
Не так давно Рита убедилась, что Женя действительно не ходил на работу. Более того- мы с ней проверили слухи из Интеренета, где было сказано, что они с Глебом Клубничкой снимают квартиру и там весело проводят время.
А там вам скажу- все оказалось правдой!
Шок, который мы с Олей испытали- это не передать словами. А ведь я все силы приложила к тому, чтобы развести Риту с Женей.
Так вот Рита заявила, что она еще сильнее полюбила своего мужа- раз он нужен другим женщинам- значит он достоин её!
У нас с Олей даже закрадывалиь мысли о киллере. Подскажите- что мне делать?
Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.
Читаю и офигеваю
Верится с трудом,что это могла написать женщина
Она не просто чёкнулась,у неё реально крышняк поехал на проекте(хотя она и до проекта наврняка придурошной была)
Во-первых какими такими талантами обладает Ритка(ноги раздвигать особого таланта не нужно)

Но киллера нанять,а потом во всеуслышанье писать об этом???А как же родители Жени?
Короче,моё мнение,правильно что он ушел,валить от этой семейки надо куда подальшеБежать ,роняя тапки.
А ребенка,конечно,они искалечат(морально)
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 25.11.2010, 11:39   #11824
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


девочки доброе утро

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Не согласна в корне....Он как раз любит Риту, а Митю вообще обожает ( глаза всегда на мокром месте), он и так многое терпел от них ради сына! Пошел проститься с участниками, это номально...Ритка все в горизонтальном положении на диванах....Молодая девушка, а как амеба...У нее вообще эмоций никаких на лице...ОА уже ради приличия слезу пустила на лобном...они сами от него избавились, думают лучше будет...сейчас друг друга грызть начнут опять....Нормально даже проводить мужа не смогла Потом опять такое пренебрежение к родителями Кузи....я им не отдам Митю...никто и не забирал насовсем, поезжай к свекрови, пообщайся как хорошая невестка...нет воспитания, нет уважения, ничего нет.ИМХО
Очень грустный был эфир...ИМХО
Анюта опять согласна со всем!!!!!!
Что меня еще убила на лобном Ритка-ведьмаКа вниз голову с паклями накланила и как будто переживает и слезу выдавливает (но увы не получилось)...Я думаю внутри неё было потирание ладошек,наконец-то...не было переживаний ,слез все искуственно...Она только говорит Митька,а по факту нет у неё материнских чувств..Сейчас такой у них такой сладкий возраст,что малышей только и тискаешь...А она зад на диван закинет начинает рассуждать ,хотя и двух слов не может связать...Противная она
Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Читаю и офигеваю
Верится с трудом,что это могла написать женщина
Она не просто чёкнулась,у неё реально крышняк поехал на проекте(хотя она и до проекта наврняка придурошной была)
Во-первых какими такими талантами обладает Ритка(ноги раздвигать особого таланта не нужно)

Но киллера нанять,а потом во всеуслышанье писать об этом???А как же родители Жени?
Короче,моё мнение,правильно что он ушел,валить от этой семейки надо куда подальшеБежать ,роняя тапки.
А ребенка,конечно,они искалечат(морально)
ППКС-ще По мне пусть к родителям Кузи отправит там больше будет любви и заботы
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 25.11.2010, 12:10
ответ для кукольная мамочка , на сообщение « девочки доброе... »
  #11825
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


да, мне, кажется пиар..., паспорта нет, делать его тчоно неделе две...., все это время Кузин будет у Агибаловых в особнике..., и Ритка будет к нему приезжать и сын...,а если вдруг к сватам, то вместе с Кузиным дите отправлят, чтобы не гуляла дурная голова...
светусик80 is offline  
Старый 25.11.2010, 12:35   #11826
Сис
Участник
 
Аватар для Сис
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 277


привет всем!
Сис is offline  
Старый 25.11.2010, 12:37   #11827
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


всем привет!
я считаю,что Кузин за проектом совершенно другой,и за ум возьмется и т.д.и семья ему нужна,и Митю он любит.
насчет прожить на 30 тыс-ничего сложного в этом нет,было бы желание,
а у Ритки его нет (
МЕЛМАН is offline  
Старый 25.11.2010, 12:42   #11828
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Не согласна в корне....Он как раз любит Риту, а Митю вообще обожает ( глаза всегда на мокром месте), он и так многое терпел от них ради сына! Пошел проститься с участниками, это номально...Ритка все в горизонтальном положении на диванах....Молодая девушка, а как амеба...У нее вообще эмоций никаких на лице...ОА уже ради приличия слезу пустила на лобном...они сами от него избавились, думают лучше будет...сейчас друг друга грызть начнут опять....Нормально даже проводить мужа не смогла Потом опять такое пренебрежение к родителями Кузи....я им не отдам Митю...никто и не забирал насовсем, поезжай к свекрови, пообщайся как хорошая невестка...нет воспитания, нет уважения, ничего нет.ИМХО
Очень грустный был эфир...ИМХО
Ань, может и так...просто я не понимаю, Кузин и сам немало постарался чтобы его выгнали...по поводу любви не знаю, любил бы..ну мое мнение, делал бы что то для семьи..а он все таки халявщик!
А Ритка как то ...живущая одним днем, вот и на лобном по моему до конца не понимала что происходит...
ОА выдавила слезу и сказала что семья распадается...по моему только в тот момент Рита и поняла что происходит..очуухалась... до этого как то не думала что будет через месяц другой например...
Ей возможно надоел Кузин с отговорками бесконечными то одно то другое...(хотя считаю что выписывать из дома своего верх неприличия..в конце концов он же остается мужем дочери! а заварили эту кашу так, как будто уже развод произошел!) ...она его любит, но без него ей проще и легче..Она же молодая, не понимает что безоблачно все не будет не бывает...и ехать она с ним не захотела - потому что это опять сложности..ей проще лежать на диванах.
А когда нибудь кстати показывали, какие отношения у Риты родителями Кузина? Может там такие отношения, что им вместе не стоит находиться? Потому она и не поехала туда?
__________________

Vjul is offline  
Старый 25.11.2010, 12:44   #11829
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Читаю и офигеваю
Верится с трудом,что это могла написать женщина
Она не просто чёкнулась,у неё реально крышняк поехал на проекте(хотя она и до проекта наврняка придурошной была)
Во-первых какими такими талантами обладает Ритка(ноги раздвигать особого таланта не нужно)

Но киллера нанять,а потом во всеуслышанье писать об этом???А как же родители Жени?
Короче,моё мнение,правильно что он ушел,валить от этой семейки надо куда подальшеБежать ,роняя тапки.
А ребенка,конечно,они искалечат(морально)
да она вообще больная какая то!
то скачет молодуха этакая на вечеринке, песни поет! дочку сиськи делать повела и сама чт то там захотела..крышняк точно едет!
а такое писать! совести нет...думаю все таки отношения между родителями Кузина и Риты никакие...да даже если они были хорошие, после таких слов..общаться с ней...вообщем все сделала ИА чтобы развести дочь с Кузиным
__________________

Vjul is offline  
Старый 25.11.2010, 13:04   #11830
asnitsa
Участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 154


Что же вы Кузина то жалеете? Да ему сейчас хорошо. Он поиграл в семью и устал. Поработал полтора дня и утомился. Не хочет он ничего.Это человек, который быстро загорается и моментально остывает. Вспомните все его конфликты - совершенно искренне ненавидит, ломает все на своем пути, а назавтра точно также искренне бьет себя в грудь и кается. Ужас в том, что это делается от души. И семья тут не причем. Хотел бы что-то изменить, пошел бы на работу, начали бы снимать квартиру, стали бы жить самостоятельно - все дела. Он же предпочел лежать на диване, играть в компьютере и отстаивать лежа же свои права. Считает себя непризнанным гением. Образования никакого. Совершенно пустой человек с хорошо подвешенным языком.
Девочки, у которых дочери, вы отпустили бы свою дочь с таким пустобрехом? От его словоблудия ни тепло, ни сытно не станет. Кто-то здесь писал, что с Клубничкой они употребляля отнюдь не алкоголь, вам не кажется, что все перепады настроения и неадекватность связаны с этим. Думаю, что здесь многое недоговаривается. Да и слишком много для одного Кузина. А то -не курим, не пьем, а тут еще и наркотики. Предпочли убрать с проекта, чтобы не выплыло наружу.Как с таким ехать куда -то можно, он или потеряет семью по дороге или прибьет, назавтра с честными глазами будет каяться. Лично я его покаяниям не поверила. Было впечатление, что поскорее отбрехаться и за ворота в вольную жизнь. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
asnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena