Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 12:51
ответ для irena-linna , на сообщение « девочки, кому давали направление к... »
  #701
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от irena-linna Посмотреть сообщение
девочки, кому давали направление к гематологу, там большая очередь?? врач сказала там запись на 2-3 месяца вперед....
мне давали, я в октябре записалась на 6 декабря на бесплатно )))))) если платно, то намного раньше естественно
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:09   #702
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81


СПАСИБО! уже нашла телефон, позвонила и записалась платно, боюсь, что бесплатно попаду уже после родов...
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:46   #703
sveta 2k5
Старожил
 
Аватар для sveta 2k5
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 079


Подскажите.
Нашли уреоплазму >10 в4, 26 недель.
Врач выписал :вильпрофен и тержинан.
Девочки , кто лечился - какие успехи? Какими лекарствами. Поначиталась в интернете,о лекарствах ,особенно о тержинане- пишут что во всех странах запрещено при беременности. И вообще отзывы плохие после приема тержинана...
sveta 2k5 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:12
ответ для sveta 2k5 , на сообщение « Подскажите. Нашли уреоплазму >10 в4,... »
  #704
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от sveta 2k5 Посмотреть сообщение
Подскажите.
Нашли уреоплазму >10 в4, 26 недель.
Врач выписал :вильпрофен и тержинан.
Девочки , кто лечился - какие успехи? Какими лекарствами. Поначиталась в интернете,о лекарствах ,особенно о тержинане- пишут что во всех странах запрещено при беременности. И вообще отзывы плохие после приема тержинана...
У меня тоже самое нашли(((И выписали такие же лекарства...
В нете вычитала,что от уреоплазмы некоторые пары годами вылечиться не могут
От знакомых слышала,что многие инфекции после беременности сами проходят
А бабушка моя как узнала,сколько мне всего выписывают в ЖК,чуть не упала.Сказала,что раньше на скрытые инфекции вообще не сдавали анализы,и все рожали(и не по-одному!!!) и все здоровы!!!
Могу сказать,что из всего выписанного мне с момента,когда встала на учет,я пью витрум,до 12 недели попила фолиевую кислоту и усе!!! А говорили-угроза!!!Надо пить это,это и вот это...!!!Ниче,в итоге,не пила и чувствую себя отлично,ходила на узи недавно,ребетенок не жалуется и все в норме
P.S. мне не очень понравилось 4D-узи в ЖК №19.Чуть не уснула)))Доктор очень тихо и монотонно объясняла что есть что.Кстати,диск получился 50-минутный!
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:57
ответ для naxalka , на сообщение « У меня тоже самое нашли(((И выписали... »
  #705
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
P.S. мне не очень понравилось 4D-узи в ЖК №19.Чуть не уснула)))Доктор очень тихо и монотонно объясняла что есть что.Кстати,диск получился 50-минутный!
А мне очень понравилось) Муж все время переспрашивал, где это врач увидела и 4 раза просил сказать действительно ли мальчик, врач каждый раз находила где ребенок именно мальчик, в последний раз не выдержала и увеличила во весь экран) Но может мне понравилось, потому что все было очень хорошо видно) И конечно само 4Д произвело на меня неизгладимое впечатление, хотя особой чувствительностью я не отличаюсь.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:35   #706
sveta 2k5
Старожил
 
Аватар для sveta 2k5
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 079


Через подругу посоветовалась с врачом из другой женс. консультации. Опытный врач , она сказала надо принимать то,что назначили и к моим лекарствам добавила еще линекс.
Но вылечиться сейчас я не смогу, а как бы блокирую ее распространение. Буду пробовать принимать пилюли.
sveta 2k5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:54
ответ для sveta 2k5 , на сообщение « Подскажите. Нашли уреоплазму >10 в4,... »
  #707
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от sveta 2k5 Посмотреть сообщение
Подскажите.
Нашли уреоплазму >10 в4, 26 недель.
Врач выписал :вильпрофен и тержинан.
Девочки , кто лечился - какие успехи? Какими лекарствами. Поначиталась в интернете,о лекарствах ,особенно о тержинане- пишут что во всех странах запрещено при беременности. И вообще отзывы плохие после приема тержинана...
У меня также на 14 неделе нашли(принимать начала после 16)- выписали вильпрофен(10 дней по 2т. и свечи гексикон 10 дн) Про успехи сказать не могу..т.к анализы пока не сдавала
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:57
ответ для naxalka , на сообщение « У меня тоже самое нашли(((И выписали... »
  #708
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
У меня тоже самое нашли(((И выписали такие же лекарства...
В нете вычитала,что от уреоплазмы некоторые пары годами вылечиться не могут
От знакомых слышала,что многие инфекции после беременности сами проходят
А бабушка моя как узнала,сколько мне всего выписывают в ЖК,чуть не упала.Сказала,что раньше на скрытые инфекции вообще не сдавали анализы,и все рожали(и не по-одному!!!) и все здоровы!!!
Могу сказать,что из всего выписанного мне с момента,когда встала на учет,я пью витрум,до 12 недели попила фолиевую кислоту и усе!!! А говорили-угроза!!!Надо пить это,это и вот это...!!!Ниче,в итоге,не пила и чувствую себя отлично,ходила на узи недавно,ребетенок не жалуется и все в норме
P.S. мне не очень понравилось 4D-узи в ЖК №19.Чуть не уснула)))Доктор очень тихо и монотонно объясняла что есть что.Кстати,диск получился 50-минутный!
А я могу сказать что Дюфастон помог мне сохранить мылыша, хотя вроде слышала что во всем мире он тоже запрещен
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 18:34   #709
SvEdo
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 914


A от кого ВЫ слышали? От всего мира? Между прочим, и дюфастон, и утрожестан производятся не в нашей стране, а зарубежом- поэтому запрещены быть не могут.
SvEdo is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:21
ответ для naxalka , на сообщение « У меня тоже самое нашли(((И выписали... »
  #710
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


[QUOTE=naxalka;52240145]У меня тоже самое нашли(((И выписали такие же лекарства...
В нете вычитала,что от уреоплазмы некоторые пары годами вылечиться не могут
От знакомых слышала,что многие инфекции после беременности сами проходят
А бабушка моя как узнала,сколько мне всего выписывают в ЖК,чуть не упала.Сказала,что раньше на скрытые инфекции вообще не сдавали анализы,и все рожали(и не по-одному!!!) и все здоровы!!!
[/QUOT]

Сначала лучше сдать на посев- я с первой беременностью сдавала там прямо в ЖК. И ничего не подтвердилось ( а нашли сначала аж 4 каких то ...) И перед второй беременностью сдавала на скрытые и ничего не нашли. Прежде чем что-то лечить проверьте, действительно ли оно есть..И скрытые лечат вместе с мужем..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena