КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 23:41
ответ для nata_ , на сообщение « Как то спрашивала у вас о местном... »
  #7771
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Как то спрашивала у вас о местном ортопеде из поликлинике на вербной (так и не пошли ни к кому)
вот назрел вопрос о посещении ЛОРа (точно идти)
как ЛОР в нашей поликлинике?
он один или по участкам, я даже не знаю на каком мы... ни разу не были в ней.
Очень любит БАДы выписывать, причем достаточно дорогие.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:17
ответ для TNT , на сообщение « Смотрю уже второй день все там... »
  #7772
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Смотрю уже второй день все там возятся

А забор хоть поставили?
Забор само-собой стоит! Мне кажется, его позаимствовали от взрослой поликлиники с Вербной Еще есть бытовка)))
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:10   #7773
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


народ ищу ищу по топику, найти не могу.. нужны мне отзывы на ортопеда и невролога? если таковые есть.. или дайте новые плиз.. думаю перевестись в поликлинику на вербную.. и вся в мучительных раздумьях..
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:55
ответ для лимон , на сообщение « народ ищу ищу по топику, найти не... »
  #7774
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Очень любит БАДы выписывать, причем достаточно дорогие.
Ага, ага проходили мы это.
Общее впечатление не плохое, а по факту пшик..
Так же не смогла вылечить оттит
Уже 1,5 года не хочу к нашему Лору, езжу к черту на кулички, аж в Купчино в глубину, но это того стоит. Врач Межевова Л.М. Поиск вам даст многое, что бы не сочли рекламой.
Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Забор само-собой стоит! Мне кажется, его позаимствовали от взрослой поликлиники с Вербной Еще есть бытовка)))
Гы-гы-гы вот шельмы.., а что взрослую поликлинику решили в топку отправить?
Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
народ ищу ищу по топику, найти не могу.. нужны мне отзывы на ортопеда и невролога? если таковые есть.. или дайте новые плиз.. думаю перевестись в поликлинику на вербную.. и вся в мучительных раздумьях..
Постою тоже послушаю.
Мы ходили 2 раза на Лесную в детский диагностический центр. Врач Вихрова, молодой доктор, но мне показалась толковой. У нас вальгустные стопы, дала хорошие рекомендации, улучшения есть, особо тоже нахваливать не буду, может это стандартные рекомендации, только после нашей поликлинику они разительно отличались , тогда правда ортопед был дядя нерусский, больше уже не ходила к нам.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 08:39
ответ для лимон , на сообщение « народ ищу ищу по топику, найти не... »
  #7775
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Вы же про детских спрашиваете? Мы пока были по одному разу у того и другого. Про ортопеда почти ничего не могу сказать - в месяц к ней ходили, осмотрела, посоветовала как зарадку для ножек делать. Еще увидела, что я в коридоре дочке улицу через окно показывала, при этом держала ее вертикально. Врач сказала, что до 2х месяцев, пока ребенок не научится держать головку уверенно, его нельзя так держать, только лежа-полулежа.
А к неврологу ходили вчера. Я пожаловалась, что у дочки нарушился сон. Дал направление на УЗИ мозга в больнице бесплатно сделать, но при этом настойчиво советовал платную клинику на Королева, что мол, чего ребенка так далеко таскать, да и оборудование там хорошее и специалисты... Плюс дал направление на массаж, но опять же добавил, что массажистка очень занятая и неизвестно, когда мы к ней попадем, поэтому дал ее визитку, чтобы я смогла ее вызвать на дом платно. Даже не знаю какое о нем осталось впечатление, как-то до сих пор не поняла...
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:06
ответ для лимон , на сообщение « народ ищу ищу по топику, найти не... »
  #7776
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
народ ищу ищу по топику, найти не могу.. нужны мне отзывы на ортопеда и невролога? если таковые есть.. или дайте новые плиз.. думаю перевестись в поликлинику на вербную.. и вся в мучительных раздумьях..
Ортопед вроде ничего такая, сюда пришла относительно недавно, месяца 3-4 как. Были у неё 2 раза, но поскольку у нас с каждым разом было все лучше, то особо мне сказать нечего.
В 3 месяца помнится очень ратовала, чтоб ребенок лежал обязательно на ортопедической подушке (она высокая и ребю было очень неудобно и мы не стали). Но в целом хорошо.

Про невролога у меня очень двойственное отношение - с одной стороны у мня была с ним та же ситуация, как описывала Коломяженка, и это мне не нравилось, так как на все жалобы мне говорили, что "все у вас хорошо". С другой, когда пришли чуть позже с теми же и дополнительными жалобами, то дал направление на обследование на отделение неврологии, а не сам стал пытаться.
__________________
Okatavi is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:07
ответ для TNT , на сообщение « Ага, ага проходили мы это.:073: Общее... »
  #7777
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы вот шельмы.., а что взрослую поликлинику решили в топку отправить?
Скорее в морозилку! Т. е. заморозили на неопределенный срок
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:34   #7778
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


про бакуганов
мой тут тоже захотел это дело, но цены на них конечно атомные. Му захотели дешевле и просто заказали их оптом но теперь их у нас ооооочень много
Если надо кому, то я здесь пристраиваю:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3498463
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:39
ответ для Santa Maria , на сообщение « про бакуганов :065: мой тут тоже... »
  #7779
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
про бакуганов
мой тут тоже захотел это дело, но цены на них конечно атомные. Му захотели дешевле и просто заказали их оптом но теперь их у нас ооооочень много
Если надо кому, то я здесь пристраиваю:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3498463
Я,я!хочуушла в личку
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:00
ответ для лимон , на сообщение « народ ищу ищу по топику, найти не... »
  #7780
ИRka
Ветеран
 
Аватар для ИRka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
народ ищу ищу по топику, найти не могу.. нужны мне отзывы на ортопеда и невролога? если таковые есть.. или дайте новые плиз.. думаю перевестись в поликлинику на вербную.. и вся в мучительных раздумьях..
У нового ортопеда не были. А вот невролог нам наш нравится. Мы ходили и к нему и к платному. Мнения всегда совпадали. Лишнего не назначал, смотрит внимательно. Да и невропатолог к которой мы ходим платно говорит , что ему можно доверять, он грамотный. На Колёва зовёт наверно потому, что сам там работет.
ИRka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena