Ринопластика, кто где делал? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 20:01
ответ для *Фифа* , на сообщение « Какой же год, если я 1 ноября... »
  #1071
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от *Фифа* Посмотреть сообщение
Какой же год, если я 1 ноября оперировалась))))
упс.. это я немного запуталась, почти год назад БуеносАйрес сделал операцию, а вам укол сделали в нос

да, совсем мало времени прошло, еще отек держится приличный
что за укол делали в нос?
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 21:43
ответ для new_idea , на сообщение « упс.. это я немного запуталась, почти... »
  #1072
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
упс.. это я немного запуталась, почти год назад БуеносАйрес сделал операцию, а вам укол сделали в нос

да, совсем мало времени прошло, еще отек держится приличный
что за укол делали в нос?
Я уже почти 2 года назад сделала оп (в январе 2009), а колоть дипроспан начала только через 1,5 года после оп, тк отек все-таки был.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 09:53   #1073
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


мне тоже походу светит Дипроспан. Ну и как после него очучения? изменения? одно убивает, что чтоб его колоть опять нужно в наркоз((((((((((((
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:32
ответ для Robbie , на сообщение « мне тоже походу светит Дипроспан. Ну и... »
  #1074
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
мне тоже походу светит Дипроспан. Ну и как после него очучения? изменения? одно убивает, что чтоб его колоть опять нужно в наркоз((((((((((((
кто Вам такое сказал???? Дипроспан колят вообще без анестезии, даж без местной, а уж тем более без наркоза
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:51
ответ для Robbie , на сообщение « мне тоже походу светит Дипроспан. Ну и... »
  #1075
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
мне тоже походу светит Дипроспан. Ну и как после него очучения? изменения? одно убивает, что чтоб его колоть опять нужно в наркоз((((((((((((
Дипроспан колоть совсем не больно, укол делают в разные части носа в зависимости от показаний. Мне укол делали в рубцы (внутри носа). У меня после рино был постоянно заложен нос, после первого укола нос стал дышать, отек стал меньше, кончик значительно мягче, после 2 укола я еще не успела выйти из СПИКа у меня уже очень сильно раздуло кончик носа, такая припухлость была дня 3-4, нос стал дышать еще лучше, кончик еще мягче и в целом нос стал уже. После 3 укола нос не раздувало, все остальные положительные моменты сохранились. Я просила ВВ уколоть мне в то место, где кожа не села, уколоть снаружи, он сказал, что это опасно, тк могут образоваться ямки. После дипроспана могут быть или "шишки" или "ямы", у меня их не было, в целом нос хорошо укол перенес.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:52
ответ для new_idea , на сообщение « упс.. это я немного запуталась, почти... »
  #1076
*Фифа*
Активный участник
 
Аватар для *Фифа*
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
упс.. это я немного запуталась, почти год назад БуеносАйрес сделал операцию, а вам укол сделали в нос

да, совсем мало времени прошло, еще отек держится приличный
что за укол делали в нос?
Нет, мне не укол делали, а рино, но повторно, извините, но повторяться не очень хочется, слишком долго описывать)))) Видимо Вы действительно запутались немного....)))))
__________________
У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться.
*Фифа* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:54   #1077
*Фифа*
Активный участник
 
Аватар для *Фифа*
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Buenos Aires Посмотреть сообщение
Дипроспан колоть совсем не больно, укол делают в разные части носа в зависимости от показаний. Мне укол делали в рубцы (внутри носа). У меня после рино был постоянно заложен нос, после первого укола нос стал дышать, отек стал меньше, кончик значительно мягче, после 2 укола я еще не успела выйти из СПИКа у меня уже очень сильно раздуло кончик носа, такая припухлость была дня 3-4, нос стал дышать еще лучше, кончик еще мягче и в целом нос стал уже. После 3 укола нос не раздувало, все остальные положительные моменты сохранились. Я просила ВВ уколоть мне в то место, где кожа не села, уколоть снаружи, он сказал, что это опасно, тк могут образоваться ямки. После дипроспана могут быть или "шишки" или "ямы", у меня их не было, в целом нос хорошо укол перенес.
У меня была такая ямочка в первый раз, но не сильно заметная. Из-за этого отёки сходят неравномерно, кожа то там тоньше стала. А Вам тоже после уколов нельзя было алкоголь, кофе и т.п.?
__________________
У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться.
*Фифа* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:12   #1078
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от *Фифа* Посмотреть сообщение
У меня была такая ямочка в первый раз, но не сильно заметная. Из-за этого отёки сходят неравномерно, кожа то там тоньше стала. А Вам тоже после уколов нельзя было алкоголь, кофе и т.п.?
Ой, мне ВВ ничего не говорил, я алкоголь не пила, а кофе пила, "что теперь будет" ? Сколько нельзя кофе и алко? Как Вам эффект от дипроспана?
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:38
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1079
*Фифа*
Активный участник
 
Аватар для *Фифа*
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 497


Я попробовала алкоголь, но у меня давление скакануло и больше я не эксперементировала...Я думаю ведь колят то одно и то же?
*Фифа* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:40
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1080
*Фифа*
Активный участник
 
Аватар для *Фифа*
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 497


А по поводу эффекта - я этим хирургом вообще не довольна, так что и эффектом тоже....
*Фифа* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena