Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 02:13   #11541
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Слышала, что они быстро выходят из строя + очень легкие (т.к. из пластика), а еще, что они низковаты для девочек постарше, и высота не меняется Вообщем не такая долговечная игрушка, а потом уже и вид не тот, что-то выходит из строя и поменять жалко. Вот и пытаюсь решить, вроде звуковых эффектов больше, чем в икеевской и более навороченная, а у икеевской только конфорки загораются, зато положение высоты меняется, долго актуально будит + не развалится точно, но не такая яркая, думаю может самой над этим вопросом потрудиться?
И боюсь, что реально рано для 2 лет, не очень хочется чтобы стояла
Natali_Iv. is offline  
Старый 28.11.2010, 02:24
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « Слышала, что они быстро выходят из... »
  #11542
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Слышала, что они быстро выходят из строя + очень легкие (т.к. из пластика).
На них написано: материал: высококачественная пластмасса или особо прочный пластик. Тут были отзывы от нескольких мам, у которых кухням уже по году и ничего не сломалось.
Специально посмотрела: наша кухня весом 3 кг, для нас это совсем не легкая игрушка.
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 02:28
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « Слышала, что они быстро выходят из... »
  #11543
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Слышала, что они быстро выходят из строя + очень легкие (т.к. из пластика), а еще, что они низковаты для девочек постарше, и высота не меняется Вообщем не такая долговечная игрушка, а потом уже и вид не тот, что-то выходит из строя и поменять жалко. Вот и пытаюсь решить, вроде звуковых эффектов больше, чем в икеевской и более навороченная, а у икеевской только конфорки загораются, зато положение высоты меняется, долго актуально будит + не развалится точно, но не такая яркая, думаю может самой над этим вопросом потрудиться?
И боюсь, что реально рано для 2 лет, не очень хочется чтобы стояла
У нашей кухни высота 86 см, есть кухни высотой 90 см, есть 110. Ребенок 2,5 -4 лет может играть за такой кухней стоя, а постарше может и на стул сесть, кому как удобнее. Для 2 лет кухня рановата, а вот ближе к 3-м самое то.
"думаю может самой над этим вопросом потрудиться? " Что Вы имеете в виду? Самой раскрасить Икеевскую кухню? Кстати, интересная идея.
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 02:33   #11544
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Именно, самой раскрасить, будит ярко и красиво и совместно с дочей, но смущает, что значительно дороже и нет тех звуковых эффектов. Слышала отзыв от мамочки, но сейчас уточнить все моменты у нее нет возможности
Natali_Iv. is offline  
Старый 28.11.2010, 02:36   #11545
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
На Новый год решили с мужем ей Лего Дупло подарить,что-то здесь никто про него не пишет,неужели не играете???
Мы давно купили дочке Лего Дупло http://images.**********/yandsearch?e...a33ef.jpg&p=10 Вот такой наборчик, играет, но собирать сама не хочет.
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 02:40   #11546
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Именно, самой раскрасить, будит ярко и красиво и совместно с дочей, но смущает, что значительно дороже и нет тех звуковых эффектов. Слышала отзыв от мамочки, но сейчас уточнить все моменты у нее нет возможности
Раскрасить - это интересно. В какой то теме видела фото раскрашенных собственоручно стульев и столов Икеевской мебели, очень красиво и оригинально. Вот только всегда интересовал вопрос, какими именно красками красят эту мебель, скажите, пожалуйста?
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 02:57   #11547
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Я бы в Максидоме спросила краску, а сверку безвредным лаком, можно наклейки, а сверху покрыть лаком, чтобы вид был лучше и совместное творчество увлечет
Natali_Iv. is offline  
Старый 28.11.2010, 03:00
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « Я бы в Максидоме спросила краску, а... »
  #11548
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Я бы в Максидоме спросила краску, а сверку безвредным лаком, можно наклейки, а сверху покрыть лаком, чтобы вид был лучше и совместное творчество увлечет
Так безвредного лака ведь не бывает. Любой лак - это 100% химия.... Да и трескается со временем лак, и мыть лакированные поверхности можно очень редко, иначе лак потрескается ещё раньше....
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 03:11
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « Я бы в Максидоме спросила краску, а... »
  #11549
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Natali_Iv.

Вот нашла эту темку, красота: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611
На вид всё без лака...
Татьяна10 is offline  
Старый 28.11.2010, 03:20
ответ для Татьяна10 , на сообщение « У вас такая кухня?... »
  #11550
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
У вас такая кухня? http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovoj...moby_3752.html

Или такая: http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovoj...moby_2027.html

Чем Вам не нравится качество? Что то сломалось?
У нас вторая.Не понравилось,что все очень хлипенько.Но это минус всех детских пластиковых кухонь.Даже дорогих,не стоят они тех денег,что просят(((Поэтому я купила эту кухню-не так жалко,если развалится.

А я хочу большой набор Лего Дупло Городской зоопарк.Доча в куклы не очень активно играет,кухня тоже надоела...конструктор у нас совсем простенький-стооим в основном башни.Так что попробуем,вдруг пойдет)
Еще на Новый год у нас будут такие подарки:хомяк Жу-Жу с колесом,сумочкой и одеялком,танцевальный коврик,электронная касса.
B@rbie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena