Что это? (ЛОР-проблемы) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 00:49   #41
A85
Ветеран
 
Аватар для A85
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Это не хрон, а острый! Вам срочно надо к врачу либо на прокол, либо на курс промываний! Возможно - прогревание уха (видимо гайморит с осложнением, у меня такое было) ! Ну и антибиотики всех спасут

Выздоровления
Спасибо большое!
Если острый - каким чудом я до сих пор жива? У меня такое острое состояние уже год и температура по вечерам

Во вторник иду к врачу. Надеюсь, удасться записаться на этот день к Ткачук.

П.С. То-то я думаю, тяжело мне как-то с ребенком по 15 часов подряд резвиться! Особенно вечером, когда валяюсь с температурой и головными болями. А ребенку этого не объяснить.
A85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:54   #42
A85
Ветеран
 
Аватар для A85
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Попробуйте сделать ортопантомограмму. Кисты на верхних зубах иногда выдают картину гайморита.
Спасибо за совет! Зубы проблемные, как раз планировала ее сделать Это типа рентген всей челюсти?
Цитата:
Сообщение от Vita03 Посмотреть сообщение
Мне вот врач сказал, что это плохая работа нервных окончаний. Может быть "замусорены" после гайморита. Чтобы очистить он прописал 3 "кукушки" и мазь на основе персикого масла (делают на заказ, оно в районе 150р. стоит) Правда мне не помогло

Хочу сейчас на лазер походить. Врач сказал, что это уже крайнее средство
Поправляйтесь!


Девочки, температура 37,6, ползет вверх И похоже, так каждый день, просто измеряла я ее коряво. Я сейчас ртутный градусник попробовала, до этого электронным пользовалась.

Как облегчить состояние до похода к врачу?
A85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 11:40
ответ для A85 , на сообщение « Спасибо за совет! Зубы проблемные, как... »
  #43
nazeta
Активный участник
 
Аватар для nazeta
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Московский проспект; Italia частенько)
Сообщений: 487


[QUOTE=A85;52399567]Спасибо за совет! Зубы проблемные, как раз планировала ее сделать Это типа рентген всей челюсти?


Да-да)) Это именно он)
__________________
Мама Наташа и дочь Вероника (27.06.04)

Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

nazeta is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:27
ответ для A85 , на сообщение « Что это? (ЛОР-проблемы) »
  #44
uallle4ka
Участник
 
Аватар для uallle4ka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 135


Мне очень нравится лор-кабинет в Максимилиановской лечебнице (поликлиника №81, вознесенский пр,19). Была там у нескольких врачей, запомнилась врач Майстренко - помогла справится с привыканием к сосудосуживающим
__________________


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
uallle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 14:00
ответ для uallle4ka , на сообщение « Мне очень нравится лор-кабинет в... »
  #45
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


попробуйте к Пащинину обратиться в Мечникова. я у него год назад оперировалась с подобной проблемой.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:58
ответ для A85 , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Если острый... »
  #46
Vita03
Активный участник
 
Аватар для Vita03
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 481


Цитата:
Во вторник иду к врачу. Надеюсь, удасться записаться на этот день к Ткачук.
Напишите потом результат!
Vita03 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:31
ответ для A85 , на сообщение « Что это? (ЛОР-проблемы) »
  #47
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


да, напишите пожалуйста, уже почти год мучаюсь с отеком слизистой носа, но какой именно отек врачи кто что говорят, каждый новый лор пытается выписать от аллергии капли или говорят снять подозрение на аллергию у аллерголога, еще ни одни капли от аллергии не помогали,а вот сосудосуживающие хоть как то легче делают, аллерголог тоже точно ничего не говорит, когда спрашиваю аллергия или нет кивает что аллергия, при этом кровь на аллергены все по 0, противоалергическое ничего не помогает, ни таблетки, ни капли. Результат тубоотит после самолета (во время перелета отек носа) глуха как в танке была да и боль адская.
Была и в лорнии и в 1меде (Шварулидзе или как то так фамилия врача) и у Евдокимова (хвалили на ЛВ, мне не понравился тем что сначала сказал сосудистый отек носа, ровно через неделю повторный прием, он меня не помнит,карточку так и не заводил, и сказал отек аллергический, в общем сам себе противоречил) как результат до сих пор дышу наполовину
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:53
ответ для Ляся , на сообщение « Врачи,которые помогли мне и не... »
  #48
A85
Ветеран
 
Аватар для A85
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 856


Девочки, я сходила!

Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Ткачук Ирина Васильевна.Лор. Клиника Пирогова.
Ирина Васильевна врач от Бога! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЕЕ!

На лишние процедуры не разводит, скорее, наоборот. Была очень внимательна ко мне и к моей проблеме. Впервые встречаю врача, которого искренне волнует здоровье пацента!
Потратила всего 2300р. (1500р. за прием и 800р. анализы, которые уже через 30 минут были готовы и по ним было назначено адекватное лечение).
Работой врача и клиники довольна на все 100!

Главное, что Ирина Васильевна увидела на снимках то, чего не видели другие врачи. Например, на прошлогоднем КТ явные признаки запущенного синусита. А в заключении другого врача - отек слизистой из-за капель (аллергическая реакция на с/суживающие), синусита нет.

Анализы крови тоже не очень хорошие и даже есть подозрение на пневмонию. Буду обследоваться.
A85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 02:06
ответ для A85 , на сообщение « Девочки, я сходила! :support: ... »
  #49
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от A85 Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила!


Ирина Васильевна врач от Бога! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЕЕ!

На лишние процедуры не разводит, скорее, наоборот. Была очень внимательна ко мне и к моей проблеме. Впервые встречаю врача, которого искренне волнует здоровье пацента!
Потратила всего 2300р. (1500р. за прием и 800р. анализы, которые уже через 30 минут были готовы и по ним было назначено адекватное лечение).
Работой врача и клиники довольна на все 100!

Главное, что Ирина Васильевна увидела на снимках то, чего не видели другие врачи. Например, на прошлогоднем КТ явные признаки запущенного синусита. А в заключении другого врача - отек слизистой из-за капель (аллергическая реакция на с/суживающие), синусита нет.

Анализы крови тоже не очень хорошие и даже есть подозрение на пневмонию. Буду обследоваться.

Рада,что смогла помочь...Поправляйтесь!!!
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 02:27
ответ для A85 , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Если острый... »
  #50
Vita03
Активный участник
 
Аватар для Vita03
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 481


Цитата:
Например, на прошлогоднем КТ явные признаки запущенного синусита. А в заключении другого врача - отек слизистой из-за капель (аллергическая реакция на с/суживающие), синусита нет.
А Вы с прошлыми анализами ходили, новых не делали? Я вот думаю стоит деньги тратить, если состояние в течении года не менялось, можно ли с данными от весны идти?...

Вам таблетки или процедуры прописали?

Выздоравливайте!!
Vita03 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena