Скажите мне, что женщина с детьми полноценный работник!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 23:45   #11
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


на вакансию администратора в транспортный отдел как идеальный кандидат рассматривался вариант найти женщину с двумя как минимум детьми и ленивым мужем, поскольку в такой ситуации такая навертевшись дома в миг расставит на места все машруты и водителей, и оперативность в принятии решений у нее тоже на высоте, что собственно и требуется от диспетчера, так что наши минусы это наши плюсы!!!
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:15   #12
marlen
Участник
 
Аватар для marlen
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 214


вернулась из декрета в 6 ребенкиных месяцев на то же место с которого уходила - менеджер в отделе продаж, год отработала и стала начальником отдела продаж. стала бы им и раньше, но директор в момент выхода из декрета в лоб сказал "ну ты же не будешь теперь впахивать", так что год присматривался.... сейчас ребенку 2,5 года и мне за 30...
marlen is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:49   #13
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


автор, а почему Вы считаете что дискриминация Вас начальником связана именно с наличием детей?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:40   #14
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Вот, доработалась до того, что узнала, что меня держат в "запасных". Нуу... у нее же дети, она не так молода (мне 30), а воооот девочки (незамужние, бездетные) они самое то. В результате им отдают все самое интересное, а мне....
Так везде??
Не везде.
А в какой сфере вы работаете и чем занимаетесь?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:12   #15
VeronikaS
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 519


Когда не было ребенка я искала работу и меня спрашивали на собеседовании "А замуж не собираетесь? Ребеночка планируете?в декрет пойдете" Родила , подростила ребенка спрашивают " А ребеночек часто болеет, бабушки есть?" Идеальный работник (женщина) - не замужем, без детей. А из тех, кто с семьей - муж, не обращающий внимания на сверхурочные работы или подработку в выходные и наличие бабушек, дачи и т.п.
VeronikaS is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:17   #16
~Olishna~
Активный участник
 
Аватар для ~Olishna~
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 517


А я вот поменяла работу, когда младшему полтора года было. Работодатель узнал, что у меня двое детей, когда документы принесла в первый день выхода. Сейчас, когда предлагают поменять работу про детей даже не спрашивает никто. В чем секрет?
__________________

~Olishna~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena